XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
SID44SID

offline
Опыт: 50
Активность:
Скрещивание кампании и схватки - вопросы
Хочется использовать некотрые юниты на сингловой карте для игры с ИИ.

1. Автоматический компрессор.
Удалось научить КСМ его строить. Но в панели КСМ иконка компрессора выглядит как от перерабатывающего завода. Текст подсказки тоже к нему относится.

2. Как добавить казармам лабораторный реактор вместо лаборатории и реактора по отдельности?

3. У фантомов есть способность наносить ядерный удар, но она неактивна. Можно ли ее активировать, связав с наличием ядерной ракеты в Академии призраков?

4. У "Возмездия Джексона" не активно орудие Ямато. Можно ли его как-то активировать?
Старый 14.08.2010, 00:03
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Что за ересть. Я ничего не понял.
Из того что я прочитал могу дать ответ, но незнаю про то ли буду говорить или нет.
Что-бы активировать способность, нужно либо выполнить их требования в игре ( что-то улучшить, что-то построить и т.д ), либо в РО убрать эти самые требования.
Удалось научить КСМ его строить
А раньше он что призывал? XD
Но в панели КСМ иконка компрессора выглядит как от перерабатывающего завода. Текст подсказки > тоже к нему относится.
А надо другую? Так исправь. Само ничего не поменяется..
А если я все же правильно ответил, но ты не знаешь как именно делать то что я написал выше, тогда объясню по подробнее.
Старый 14.08.2010, 00:52
SID44SID

offline
Опыт: 50
Активность:
Ahelhot, что такое РО? Объясни подробнее, пожалуйста, как снять ограничения.
Цитата:
Сообщение от Ahelhot
А раньше он что призывал?

Нет, он и раньше строил. Только раньше он строил завод, а теперь компрессор. А иконка осталась от завода. И как ее исправить на компрессор, я не знаю.

Возможность запускать ядерные ракеты у фантома "активировал" (связал-таки с ядерным ударом призраков). Вопрос №3 снимается.

И вот еще... Как отредактировать кол-во ресурсов, например, богатого месторождения минералов? А то оно равно обычному. Не логично как-то...

Отредактировано SID44SID, 14.08.2010 в 01:40.
Старый 14.08.2010, 01:35
Raphan

offline
Опыт: 718
Активность:
SID44SID,
1)Ставишь (богатые) минералы/газ в едиторе на карте.
2)Быстро-быстро два раза кликаешь по объекту
3)В свойствах выставляешь здоровье или запас ресурсов.
4)??????
5)PROFIT!!
Прощу прощения за такой формат, не удержался)
Старый 14.08.2010, 08:47
Romero

offline
Опыт: 297
Активность:
Заранее прошу прощенья если мой вопрос покажется вам глупым,но как добавить в скримиш грейды из кампании?Да и с юнитами не всё гладко.Я редактирую способность казарм землян тренировать пехоту добавляя туда Огнемётчика,а в настройках кнопки этого юнита в графе "Команда способности" он не появляется.Подскажите пожалуйста что с этим делать?
Старый 22.08.2010, 23:46

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.