XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Хотели бы вы сыграть в кампанию Zombie Marsh?
Да (мог бы даже помочь с ней) 19 52.78%
Нет (уже не торт будет) 17 47.22%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Покупные способности мб? хотя тоже как то не то кажется...
Не, это фигня.
Я просто предложил специализацию для разнообразия геймплея. Но делать ли ее и как - решать тебе.
Старый 02.02.2011, 12:18
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Да вот я и думаю как. Просто саму идею я поддерживаю, просто надо грамотно ее реализовать. Не в ущерб геймплею чтобы.
Старый 02.02.2011, 12:23
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kakashi23
Не знаю что будет давать

тогда зачем предлагаешь ? :Р

мб стоит сделать чтото на подобии комбо. ну например, убил n зомби юзая гранату и получил способность/баф/ауру.
Старый 02.02.2011, 12:35
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
FzY, подобие этого есть уже. Скорее всего будет классовая(по специализации) прокачка. Только моделька менятся не будет:) постараюсь завтра предоставить полный концент оной системы:)
Старый 02.02.2011, 12:55
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
гм я думаю будет интереснее если в начале появится диалоговое окно в котором можно выбрать оружие (моделька солдата та-же только аттач на оружие соотв.) так будет интереснее. Кто-то палит попы зомбаков кто то издалека из снайперки выносит мозги боссу. кто-то из гранатомёта бегает пуляет и т.д.
ИМХО интереснее будет
Rescuer добавил:
Главное сбалансировать в начале т.к. первую кровь однозначно заработает первым снайп :)
Старый 02.02.2011, 17:37
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
А само оружие как способность отобразить:) просто в противном случае придется делать несколько однотипных героев с разным эффектом атаки.
Вообще мне пока идея нравится, попробую с прикреплением оружия покататься:)
Fakov добавил:
Блин. Т9. Поиграться, а не покататься:)
Fakov добавил:
выбор оружия - провалилось. Ибо модели оружия не верно аттачаться к модели юнита. Можно обойтись без аттача конешно, но эт как то пустовато мне кажется... (
Старый 02.02.2011, 19:04
соколикс

offline
Опыт: 1,932
Активность:
Fakov, можно попросить моделлеров настроить модели оружия или персонажей или
самому научиться , там скорее всего только кости , аттачи нужные добавить , настроить
Старый 02.02.2011, 19:43
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Fakov, можно попросить моделлеров настроить модели оружия или персонажей или
самому научиться , там скорее всего только кости , аттачи нужные добавить , настроить
Я пытался это сделать. из-за особенностей модели это просто нереально, ибо получается по определению криво. Поэтому я думаю релиз ограничится получением и прокачкой класса))
Старый 02.02.2011, 21:21
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Fakov, кстати, можно сделать выбор класса как в Zombination (на сайте есть). Чем круче класс - тем больше стоит.
Старый 02.02.2011, 21:59
Alexsndr

offline
Опыт: 722
Активность:
Ну не знаю,раз жанр карты не входит в жанр сурвивала,и ты не видишь смысла делать сейвы,то и реиграбельности не достичь,даже за счет классов, или случайных ивентов,да и размер у карты не тот,это больше на дефенс похоже. Ок,проекту удачи,но смысла играть в карту после прохождения ее 2-3,от силы 10раз не вижу.Может быть я не прав. А что с твоей орпг? Вроде неплохо начинал -_-
Старый 03.02.2011, 02:12
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
А что с твоей орпг? Вроде неплохо начинал -_-
с какой конкретно??? ФОРПГ - не презентабелен в плане игры, народ чертыхается от каеры из-за спины в лесу, ИОРПГ под моими началами ведет другой человек, 3я опрг с одним островом поражена нечеловеческим кол-вом багов и ее исправит толькоматерый заинтересованный джассер, 4ая орпг с тоже одним островом лежит печалится с классным ландом под нестандартную камеру, и ждет когда ей напишут сюжет\историю\идею. И 5 орпг - классика жанра, толчком к созданию которой послужила карта The Imagica RPG сейчас в стадии "площадка для большого отдыха" в перерывах между ZM, то есть делается, но когда время есть или желание.
Ну не знаю,раз жанр карты не входит в жанр сурвивала,и ты не видишь смысла делать сейвы,то и реиграбельности не достичь,даже за счет классов, или случайных ивентов,да и размер у карты не тот,это больше на дефенс похоже
все верно сказал) реиграбельности тут на 1-2 раза, имхо, даже классовость не спасет особо, но все же приятно, когда после 40 минут игры и полногопрохождения карты, в руме один из тех, с кем ты щас игрыл, создает твою карту и собирает народ чтобы пройти её еще раз))))
Старый 03.02.2011, 02:24
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Когда новая версия выйдет?
Kakashi23 добавил:
Кстати, может сделать праздничную-развлекательную зимнюю версию?
Старый 03.02.2011, 10:32
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Когда новая версия выйдет?
новая - думаю в выходные, но она еще будет без классов\специализаций(это наверно уже в релиз добавлю.)
Кстати, может сделать праздничную-развлекательную зимнюю версию?
Да, где будет снег и мод стрельбы только из дробовика!))
Старый 03.02.2011, 11:33
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
да не)) я просто думал же делать уникальные эвенты, которые один раз за игру будут. Так вот думал сделать 3-х минутное удержание волн зомби путем отстрела их только при помощи какого-то определенного оружия) Например три минуты все с дробовиком, или с мп5)
Старый 03.02.2011, 11:50
megasniper

offline
Опыт: 3,656
Активность:
лучше только с монтировками)
Старый 03.02.2011, 21:31
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
megasniper, они криво работают иногда. Так что этот вариант не подоходит
Старый 03.02.2011, 21:38
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Да не кстати, уже не криво:) но правда бьют через баррикады теперь. Ах да. Пре-концепт по классам:)
» раскрыть
  • медик
  • инженер
  • Штурмовик
  • физик-ядерщик
Каждая специализация будет прокачиваться 2 раза. Поэтому вариациий будет много. Как будет реализовано отображение-еще не решил, но скорее всего увеличением масштаба юнита и изменением его цвета. Модель вряд ли будет меняться. Каждая специализация будет давать 2-3 различных, не прокачиваемых спелла.
Постараюсь реализовать задумку к выходным.
И кстати, какаши, твоя задумка из л4д пришлась к месту.:)

Отредактировано Fakov, 04.02.2011 в 15:05.
Старый 03.02.2011, 22:36
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
И кстати, какаши, твоя задумка из л4д пришлась к месту.:)
Это хорошо =).
Кстати, анонсированы только эти классы? Другие потом будут?
Старый 03.02.2011, 22:59
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
В зависимости от того, как будет реализована система. Радует что способности будут не качаемые(но почти все актив), но пока заявлены эти. В дальнейших версиях может будут добавляться новые:)
Старый 04.02.2011, 00:32
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
У кого нибудь есть модель страйдера из хл2???? ну или что-то похожее??? о_о
Fakov добавил:
там модели скорее всего не варовские (судя по весу...) а просто mdl. Кота в мешке с таким весом качать не хочеца...
Просто на хайве нету((( а на хгм должно быть, ибо помнится тут был проект по халфе когда то...
Старый 04.02.2011, 14:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.