XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Хотели бы вы сыграть в кампанию Zombie Marsh?
Да (мог бы даже помочь с ней) 19 52.78%
Нет (уже не торт будет) 17 47.22%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
неа( ща на хайве еще поищу, может будет чего полезное... =\
Старый 31.01.2011, 18:29
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Или муторный способ - во время создания баррикады создавать на точке ее местоположения декорацию. После смерти удалять.
Старый 31.01.2011, 18:30
megasniper

offline
Опыт: 3,656
Активность:
можно сделать а скил у охотника на демонов только пассивный. чтобы дамажило каждую секунду, когда игрок рядом.
ты что царапаешься об проволку только когда бьешь ее?)
Старый 31.01.2011, 18:30
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
можно сделать а скил у охотника на демонов только пассивный. чтобы дамажило каждую секунду, когда игрок рядом.
ты что царапаешься об проволку только когда бьешь ее?)
да уж не принципиально я думаю.... Щас настраиваю) и нашел вроде че то на хайве, вопрос в том - а есть ли у декорации точка прикрепления...
Старый 31.01.2011, 18:33
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
ты что царапаешься об проволку только когда бьешь ее?)
Да
можно сделать а скил у охотника на демонов только пассивный. чтобы дамажило каждую секунду, > когда игрок рядом.
Возврат урона лучше будет имхо
Старый 31.01.2011, 18:37
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
блин. У модели баррикады нет точки прикрепления. Совсем. и модель с хайва не совсем крутая и удобная
Fakov добавил:
приятно видеть хосты своей карты))) с полным набором игроков))
Старый 31.01.2011, 19:52
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
устал латать. Если бы не геймеры с восторженными криками, задвинул бы карту)
ТОлкьо что 40 минут рубили, а босс не вышел. Просто не вышел в итоге. То есть штормоград начался, а он не вышел. Побеждать было не кого((
Старый 31.01.2011, 23:45
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Вот мои замечания последней игры:
  • Я подбирал гранату, она добавилась в другую (соединилась), хотя писали "у вас уже есть оружие!" со старой версии осталось ^^
  • У эксперимента какая-то аура без имени вроде на основе ауры смерти
  • Сделай какую-нибудь пасхалку\прикол для разнообразия - геймерам понравится
  • Я могу сделать зимний ланд и посмотреть, что выйдет Мне кажется, будет круто
  • Сделай так: если кто-то убьет босса, то появляется сообщение "[Имя игрока] завалил босса" что-то типа такого
  • В ходе игры некому игроку дали медаль безумца О_О написали, что игрок (без номера) получил медаль безумца
  • Зачем при попытке продать баррикаду/моментарум забирают предмет "продать технику"? останови эту несправедливость и верни мои 3000ед. золота)))
  • Сделай обмен золота на дерево (для починки моментарума) примерный курс - 7500 золота за 3 дерева
  • Достижение "Гордон Фримен" не отображается в списке моих достижений =(
  • Однотипные "100 фрагов","500 фрагов", "1000 фрагов" нужно переименовать можно как-то "Прогулка по зомби", "НЕ ОТДАМ МОЗГИ!", "Зомбоненавистник"
  • Почему тип атаки у дальнобойних зомби "осадное орудие"? как-то глупо получается
  • В информации медали "Герой Надежд" написано, что она дается при 40 убийствах крипов. А при получении на ней самой написано, что она дается при 100. Может лучше исправишь информацию и сделаешь на 60-70 крипов? а то 100 килов за такое время ОЧЕНЬ сложно сделать
  • Сделай, чтобы во время появления босса никто не мог двигаться запаузь всех и босса
  • Сделай как в Left4Dead - когда хп становится ниже 10-15% (или 100), то твоя скорость передвижения падает до 10-20% чтобы до аптечки был шанс добраться и получаешь 30 к защите (в это время ты эффект истекания кровью). В это время товарищи могут спасти тебя разнообразит геймплей
В данный момент одному играть сложно, даже очень. Прогресс заметен и это хорошо!
Старый 01.02.2011, 19:08
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Вот что нашёл
  • При наведении на иконку осн. характеристики героя там написано Повышение ловкости - Многацыфр - +1 защита
  • улучшения брони у машинариума(моментариума)
  • Для одного игрока слишком трудно(2ой босс и ложусь) даже с гранатами и титаном давят как нех делать(это моё имхо=D)
  • После получения медали в статусе появляется бафф(хз мб так задумано)
  • сохранённые игры не загружаются.... Пишет файл повреждён
  • Описание всё ещё кривое
  • Уровней баррикад на мой взгляд мало
  • После удара монтировкой герой секунды 3 не атакует потом просыпается и начинает стрелять
  • В начале когда показывает вы можете купить предметы в магазине в нижнем левом углу появляется метка)
  • Бетельгейзе может атаковать аномалии. и солдат тоже
  • Хитрый способ - поставить на пути бетельгейзе и выйти из него - тогда зомбы будут подыхать от способности "давить" и ты будешь спокойно курить в сторонке
  • Всё тот-же баг, скилл даётся технике.
  • При покупке обоймы без оружия просто так захавывается косарь x)
  • Когда вышел за пределы базы и кинул гранату то надо мной появились циферки 3-2-1
  • Аномалии криво летают как-то)) как дирижабль
  • Когда хочу починить моментариум орёт "нехватает дерева"
  • Сделай иконки поприличнее технике чтоли
  • когда я сам убиваю баррикаду пишет "Пролом бл*ть"
  • Нажимаю на моментариум\баррикаду предмет "продать технику" и предмет исчезает :(
  • арахнид пулемётом убивает баррикады( Пулемёты(оружие) тоже
  • Когда выбираю более двух баррикад и навожу на иконку в отряде то там описание фермы :)

И да напиши меня плз в карте как Rescuer a.k.a. {A-K}DEMON (лучше квадратные скобки т.к. хз почему после {A-K}DEMON в варике остаётся {A-K ) А зачем - не верят что я тестер и кикают гады) У меня ник в гарене {A-K}DEMON

Отредактировано Rescuer, 01.02.2011 в 20:13.
Старый 01.02.2011, 19:52
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
После получения медали в статусе появляется бафф(хз мб так задумано)
Так задумано
сохранённые игры не загружаются.... Пишет файл повреждён
У меня такая же ошибка была раньше с другими картами. Виноват сам варик
Уровней баррикад на мой взгляд мало
А по мне нормально
После удара монтировкой герой секунды 3 не атакует потом просыпается и начинает стрелять
А ты нажимай либо "Стоп" либо беги куда-нибудь
Бетельгейзе может атаковать аномалии. и солдат тоже
А также арахнид, титан и туррель. Так сделано
Хитрый способ - поставить на пути бетельгейзе и выйти из него - тогда зомбы будут подыхать от > способности "давить" и ты будешь спокойно курить в сторонке
Когда вышел за пределы базы и кинул гранату то надо мной появились циферки 3-2-1
Нажимаю на моментариум\баррикаду предмет "продать технику" и предмет исчезает :(
Я уже писал об этом
Старый 01.02.2011, 20:57
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Атас:) вы мне щас дали дел! Будет что без инета поделать ночью(он не оплачен просто:( ). Ник изменю, все поправлю:)
*СПАСИБО!*
Старый 01.02.2011, 22:15
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Тип атаки кстати у зомби-стрелоков такой, чтобы можно было убежать от выстрелов. Чтобы не было такого, что на милю убежал, а тебя убил тот, кого ты только что убил.
Старый 01.02.2011, 23:20
megasniper

offline
Опыт: 3,656
Активность:
тогда название поменяй, а то как то не очень
Старый 02.02.2011, 00:06
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Кстати тоже верно.
Вообщем 95% указаного поддалось правке, честно говоря даже сам остался доволен:)
Теперь наверно добавлю "уникальных" эвентов, которые могут произойти 1 раз за игру. Дабы реиграбельность превратить из состояния трупа в состояние полумертвеца. Какие-пока не скажу, ибо не придумал еще)
Старый 02.02.2011, 00:12
Alexsndr

offline
Опыт: 722
Активность:
В варкрафте Реиграбельность повышается в основном за счет сейв/лоад кодов,и не только в орпг, во многих сурвивалах в том числе,но в этой карте и сейвить то нечего, медальки и ранги не дают ничего нового,кроме повышения чсв, мб продумать систему рангов и сделать что при достижении определенного ранга открываются новые плюшки (скилы/модельки героя/итд) и добавить сейвлоад.
Старый 02.02.2011, 02:10
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Сам факт системы сохранения не делает карту реиграбельной. Она не входит в ореол жанра игры на выживание, в следствии чего плюшки в виде сохранения не нужны. Реиграбельность можно достичь путем случайных событий, и, не посмею отрицать, разнообразием полезных игроку фич. Важно чтобы не было лишнего, именно поэтому я исключил классы игрокам.
Но все же идеи по перестройке прокачивания героя у меня есть:) например убрать желтые плюсики^^
Старый 02.02.2011, 03:12
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
В варкрафте Реиграбельность повышается в основном за счет сейв/лоад кодов
Кто тебе сказал такую чушь?
Кстати, сделай чтобы герой мог выбрать себе специализацию огнеметчик, ракетчик, берсеркер и т.п.
Старый 02.02.2011, 10:35
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Что будет давать эта специализация? 0_о зачем?
Старый 02.02.2011, 10:44
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Fakov, для разнообразия. Не знаю что будет давать, какие-то способности, которых нет у других (например у инжинера баррикада наносит урон, берсекер получает меньше урона).
Старый 02.02.2011, 11:16
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Сменную специализацию. Не прокачиваемые способности, которые в любой момент можно будет сменить. Ну или блин. Как то не то немного мне кажется. Как то по другому надо сделать...
Покупные способности мб? хотя тоже как то не то кажется...
Старый 02.02.2011, 11:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.