XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Хотели бы вы сыграть в кампанию Zombie Marsh?
Да (мог бы даже помочь с ней) 19 52.78%
Нет (уже не торт будет) 17 47.22%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
ничего разберусь) Если в корейской тд разобрался....
я думаю все же скину ее тебе на заверщающем этапе, когда все плюшки прикручу)))
НЕ плагиатить, у меня есть такое уже...
я думал это потом как отдельный вид зомбя сделать ^^
Fakov добавил:
При покупке техники сделать чтобы она сбрасывалась в центр карты через минуту-две(где-то строится и кидают)
проблема в "сбрасываться". каким образом это сделать то)
Сделат чтоб моментариум делал какие то эффекты(положиельные\отриц. рандомно) как погода в евиксе
хм. Какие? просто реген хп/мп/спид инкриз???
ну ет пока всё... Я уже на ету карту исчерпал все разумные идеи.
тем самым ее не плохо насытив!!!))
Сделать драконов\Дирижабли камикадзе.(это на самом деле элементарно)
дирижбобиль! мне нравится идея с взрывом и высадкой группы зомбей)
Старый 23.01.2011, 22:19
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Fakov,
насчёт сбрасываться.. Тоже достаточно легко. Просто создавать, устанавливать опр. высоту и уменьшать её. У FEARSTARTER в Trash party бочки падали.
хм. Какие? просто реген хп/мп/спид инкриз???
Да всякие разные баффы\ауры какие стандартные есть.
Старый 23.01.2011, 22:28
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
При покупке\взятии предмета скорость на немного понижается(тяжесть)
При покупке техники сделать чтобы она сбрасывалась в центр карты через минуту-две(где-то > строится и кидают)
И зачем опять-таки нагружать карту ненужными вещами?
хм. Какие? просто реген хп/мп/спид инкриз???
Скоро скину идеи
Kakashi23 добавил:
+ эффектыЧастота-эффекты
1.УскорениеОчень частоБуран
2.Повышение защитыЧастоПонижение защиты
3.Вос. все хп и мпОчень редкоУбивает
4.Лечит 500 хпРедкоНапускает что-то типа "корней деревьев"
5.Повышает атакуЧастоПонижает атаку
6.Делает неуязвимым(5 сек.)РедкоУдаряет молнией(300-700 урона)
7.Воодушевляет (повышает скорость атаки)СредняяДеморализует(понижает скорость атаки)
Идея из моего проекта Opposition Of Heroes, жаль, что ее в свое время не оценили.
Старый 24.01.2011, 05:36
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Fakov, где новая версия?!
Kakashi23 добавил:
Кстати, обнови описание, а то там старая инфа)
Старый 24.01.2011, 13:37
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Fakov, где новая версия?!
Щас выложу))
Кстати, обнови описание, а то там старая инфа)
патом) мне лень щас)
Fakov добавил:
выложил. тестируйте)) а я пока чумаданы паковать буду на отдых...))
Старый 24.01.2011, 14:07
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Так. печальные вести. Но сначала хорошие.
В принципе что то заработало. это радует. но самым приятным моментом теста было то, что когда был фул хаус, я начал давать краткий инструктаж, 2 спросили, "это типа как в Zombiemarch?". Карта расходится)
А теперь о печальном. после 20 уровня героя - играть легко. Ядерный взрыв теперь не ядерный взрыв, чем я огорчил всех играющих. Почему то внезапно за что то дается всем нам поражение. =\ Мультиборд косячит если игроки не вплотную зашли на хост, имеется ввиду если например есть игроки 1 2 3, 4 нету, 5 6 есть - тогда мультиборд будет с дыркой и при этом один игрок в нем не будет отображатсья((((
вообщем следующий фикс скоро не ждите. новых изменений не будет, будет онли массфикс. надоели баги, тем более тупые((
Старый 24.01.2011, 15:47
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
((кат что я делаю в новой версии
-увеличиваю хп моментарума и его улучшения сделано
-делаю статичный мультиборд сделано
-убираю стандартную гранату у героя сделано
-чиню Ионную пушку сделано
-делаю необходимость значений хар-к силы и разума для оружия и техники
-усиливаю крипов с 13 уровня сделано
-увеличиваю хп боссам и вооружаю их 1-2 способностями сделано
-ослабляю урон турели сделано
-чиню ядерный взрыв сделано
-усиляю аномалии и трупоносов. сделано
  • стреляю по голубям
-фиксю тупой внезапный дефеат, который я пока что не могу отловить сделано наверно, надо проверять во время игры
-сохраняю прежнее название карты сделано
-чиню anti-friendly fire сделано
-пью воду и чай. сделано
))
Новая версия будет онли после этого. Игрокам в гарене многие вещи не важны, а многие наоборот - более интересны, поэтому ориентир на массовую аудиторию. Изменения/дополнения в списке возможны в крайних случаях.
Fakov добавил:
ты куда?)
отдых. из одного леса еду отдыхать в другой.

Отредактировано Fakov, 24.01.2011 в 17:52.
Старый 24.01.2011, 17:09
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
-увеличиваю хп моментарума и его улучшения
Куда еще то?
фиксю тупой внезапный дефеат, который я пока что не могу отловить
Может все подыхают?
чиню anti-friendly fire
А что с ним? Там же все легко!
что я делаю в новой версии
Это ты будешь делать или уже сделал?
Kakashi23 добавил:
Результаты теста:
  • Как-то неправильно: "Zombie" и "1 Клан". Переименуй как-нибудь например, "Peacemaker" и "Zombie"; "Миротворцы" и "Зомби" и т.п.
  • На загрузочном экране лучше написать какую-нибудь информацию например историю + цель
  • Увеличь время до прихода первой волны ты обещал ее увеличить
  • Сделай какой-нибудь простой звук при получении любой медали может "Good Job"\"Rescue"\"Secret found" (все в Sound -> Interface)
  • Че за баффы от медалей? первая кровь, медаль чести...
  • Может быть в мультиборде где-нибудь написать, кто командир? лучше будет, удобнее
  • Баг - я был далеко от арт удара, но меня убило =(
  • Зачем нужен предмет "купить обойму"?
  • Уменьши дальность стреляющего зомби до 400 а то иногда не замечаешь отчего жизни уходят
  • Сделай возможность продавать покупные предметы а то бывает не то покупаешь, а продать нельзя =(
  • А будут зомби герои?
  • Увеличь у трупоноса хп где-то на 100-150ед. и переименуй его он больно ватный
  • Зачем нужна башня теслы если туррель и я тоже можем атаковать аномалии?
  • У теслы нужно радиус атаки увеличить имхо
  • Баг - у меня аномалии уже потратили моментаруму 50% хп и только написали, что аномалии появились
  • Сделай аномалий меньше и чтобы они не могли атаковать моментарум
  • Добавь сообщение об атаке моментарума как при малом кол-ве хп баррикад, а то иногда не видно, что моментарум атакуют
  • Дай имя баффу от урона радиации моментарума
  • Жесткий баг - если я получу какое либо достижение, находясь в технике, то способность эту способность от достижения дадут технике О_О
  • Ты обещал поправить описания всего. Ты их будешь править?
  • ХАХАХАХАХАХА! Я убил последнего босса одной покупной гранатой! ХАХАХАХАХ
  • Сделай после того, как появился последний босс (когда все стеллы уничтожил) зомби перестали идти.
  • Баг - я убил финального босса, потом все остановилось, потемнение экрана, потом посветление и надпись - ВЫ ПРОИГРАЛИ!
Kakashi23 добавил:
А так я хочу тебя похвалить - карта действительно стала сложнее, лучше и интереснее! Мои поздравления!
кстати, я могу взять на себя дополнительную "озвучку" карты и корректировку описаний. Просто мне кажется, что у тебя никак до этого руки не дойдут))
Старый 24.01.2011, 20:01
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Куда еще то?
с 2к на 3,5к
Может все подыхают?
нет. там когда все подыхают - задержка и надпись.
А что с ним? Там же все легко!
да, но была бага, не проверялся тип игрока который убивает своего))
Это ты будешь делать или уже сделал?
сделал.
Читаю теперь ниже ^^ мое любимое)
Как-то неправильно: "Zombie" и "1 Клан". Переименуй как-нибудь например, "Peacemaker" и "Zombie"; "Миротворцы" и "Зомби" и т.п.
ок))
На загрузочном экране лучше написать какую-нибудь информацию например историю + цель
перд масс-выкладкой)
Увеличь время до прихода первой волны ты обещал ее увеличить
я перелопатил щас систему спауна немного, но ок,сделаю) просто когда сделал - показалось много...
Сделай какой-нибудь простой звук при получении любой медали может "Good Job"\"Rescue"\"Secret found" (все в Sound -> Interface)
мммм. да.
Че за баффы от медалей? первая кровь, медаль чести...
по другому никак. если убрать бафф - он будет отображаться стандартно. я хз почему о_о
Баг - я был далеко от арт удара, но меня убило =(
у него радус не то 600 не то 1000 аое.
Зачем нужен предмет "купить обойму"?
для рпг например это выгодно. для любого автомата выгоднее)) но вообще хз, ибо кроме пушек никто ниче не покупает)
ХАХАХАХАХАХА! Я убил последнего босса одной покупной гранатой! ХАХАХАХАХ
не может быть. 0_о лично проверю.
Уменьши дальность стреляющего зомби до 400 а то иногда не замечаешь отчего жизни уходят
поддерживаю)
Сделай возможность продавать покупные предметы а то бывает не то покупаешь, а продать нельзя =(
оружие уже продавать можно же....
А будут зомби герои?
А надо? и какой?
Увеличь у трупоноса хп где-то на 100-150ед. и переименуй его он больно ватный
он уже превратился в минитанка, но переименовать пока не придумал как. мне и тру_понос нравится))
Зачем нужна башня теслы если туррель и я тоже можем атаковать аномалии?
турель уже ослаблена значительно, а аномалии поимели по тыще хп. отбалансил момент
Баг - у меня аномалии уже потратили моментаруму 50% хп и только написали, что аномалии появились
посмотрим. там проверка по перволму прокаченному уровню определенному. пока не представляю где накосячено))
Сделай аномалий меньше и чтобы они не могли атаковать моментарум
их три вида всего, а башня теслы именно теперь и будет нужна для защиты от аномалий.
Добавь сообщение об атаке моментарума
поддерживаю)
Дай имя баффу от урона радиации моментарума
>,< это которая после улучшения?)
Жесткий баг - если я получу какое либо достижение, находясь в технике, то способность эту способность от достижения дадут технике О_О
плохо. делал обращения прям к юнитам, а надо к герою =\
Ты обещал поправить описания всего. Ты их будешь править?
чего не поправлено конкретно?
Сделай после того, как появился последний босс (когда все стеллы уничтожил) зомби перестали идти.
сейчас пофиксил. они и так не шли, они "доходили" триггер.
Баг - я убил финального босса, потом все остановилось, потемнение экрана, потом посветление и надпись - ВЫ ПРОИГРАЛИ!
знаю ^^ нашел, поправил, теперь нормальное сообщение))
А так я хочу тебя похвалить - карта действительно стала сложнее, лучше и интереснее! Мои поздравления!
спасибо)) очень приятно)))) пусть и никто не оценивает как ты, но по крайней мере твои сообщения - огромноая поддержка для меня)) я не сорвался еще на другую карту))) это самого радует.
кстати, я могу взять на себя дополнительную "озвучку" карты и корректировку описаний. Просто мне кажется, что у тебя никак до этого руки не дойдут))
доп озвучка ладно уж я щас походу добавлю, а с описанием - ты напиши что конкретно, я поправлю))
Старый 24.01.2011, 20:39
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
по другому никак. если убрать бафф - он будет отображаться стандартно. я хз почему о_о
Да, но зачем бафф первой смерти? Может лучше через другую пустышку делать?
у него радус не то 600 не то 1000 аое.
Уменьши ему радиус вообще от 200-500. А то когда убивает так обидно!
не может быть. 0_о лично проверю.
Честно говорю. Просто кинул гранату предметную и он сдох
оружие уже продавать можно же....
А гранаты, медикаменты и бронь?
А надо? и какой?
Не знаю, просто спросил ))
>,< это которая после улучшения?)
Да
чего не поправлено конкретно?
Описания техники (вроде арахнида и титана), описание спелла "Монтировка" и что-то еще вроде бы.
они и так не шли
Не знаю, у меня шли я просто танк на месте их спауна поставил и их постоянно убивало, когда они появлялись. Кстати, может там какое-нибудь ограждение сделать, чтобы танк не проходил?
я не сорвался еще на другую карту))) это самого радует.
Ты даже эту карту бросать не думай!))
Вроде бы все))). Завтра еще поиграю, может что допишу. Жду новую версию )))
Старый 24.01.2011, 20:50
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
А надо? и какой?
Не знаю, просто спросил ))
тогда ноу))
Не знаю, у меня шли я просто танк на месте их спауна поставил и их постоянно убивало, когда они появлялись. Кстати, может там какое-нибудь ограждение сделать, чтобы танк не проходил?
постараюсь полностью поправить
может что допишу. Жду новую версию )))
лады)))
Fakov добавил:
фатал словил(((( как печально... не пойму только почему((
Старый 25.01.2011, 00:16
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rescuer
ЭЭ. НЕ плагиатить, у меня есть такое уже...

никто не плагиатил, просто сошлись идеи

идея для ивента/аномалии:
ядовитое/вирусное облако - в мапе появляеться аномальное явление в виде эффекта "ядовитое облако", которое не спеша "походит" по базе (желательно рандомно). попав под его влияние уменьшается скорость бега/атаки/регена хп/урона.
Старый 25.01.2011, 00:59
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
идея для ивента/аномалии:
ядовитое/вирусное облако - в мапе появляеться аномальное явление в виде эффекта "ядовитое облако", которое не спеша "походит" по базе (желательно рандомно). попав под его влияние уменьшается скорость бега/атаки/регена хп/урона.
не поверишь, уже сделано)) в виде трех рахзных аномалий.
Играл вообщем в новый багфикс-версию. приятно был порадован относительной стабильностью. Единственное что не понравилось мне - стояки зомбей на базах. Печально-унылое зрелище, буду лечить. Восстановленный ядерный удар бетельгейзе снова срывал восторг геймеров, зрелищность они любят. Аномалии не появлялись раньше времени, все работало, внезапных поражений тоже не было))
самым обидным и главным эпикфейлом можно сказать оказался босс. Якобы босс. Этот хлюпик царапл броню ядерного танка всем своим телом и при этом съедал по тонне свинца в попу от каждого игрока. Этот факт меня как и игроков относительно расстроил.
не совсем конешно круто что суть игры сводится к покупке танка\танков, но все же - это можно поправить по крайней мере, чему я рад. А, и боссы теперь злые хулиганы. спеллы кастуют и все такое ^^
вобщем я местами удовлетворен версией. Она в закрытом доступе пока правда))
Старый 25.01.2011, 02:03
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
на счёт скопления, можно организовать типо босса. со стеллы выходит чувачёк, мб даж на вид как обычный зомби. но когда он попадает в скопление, то начинает жрать своих, тем самым увеличивая себе хп, броню, урон + еще можно дать способнось жажда крови, если сожрет например 10 зомби.
на счёт танка, то имхо он имбовый. мб стоит сделать фичу, что когда больше 1 юнита в танке, то больше способностей он сможет иметь

__FzY добавил:__
также еще один ивент/аномалия:
возле игрока создаються души/призраки (модель тени/импорт), но не впритык, а что б в поле видимости. при виде таковых, игрока станит/микростанит.

эх... какже я давно редактор не открывал. а надобы

FzY добавил:
еще идейка (надеюсь не плагиат):
эм... затрудняюсь объяснить... короч если зомби умер, то он сможет встать. конечно это расчитано на шанс. реализация пока в голове такая - если в зомби хп <=20 например, то москиты + анимация смерти, 3 сек, убрать москитов, хп чуть востановить и дальше послать в бой. мб и без москитов делать...

FzY добавил:
и еще
некоторым зомби можно дать способность/шанс на способность "кислотная/ядовитая блевота". подошол зомби к игроку, струганул в лицо (при этом нанес урон/замедлил). ато бывало у меня, когда я вокруг сферы танцевал и отстреливал голоту.

FzY добавил:
да будет проклята твоя карта, Fakov! :P Мне еще на учёбу вставать))
еще спорный ивент/аномалия:
галюцинации, 2 способа, мб вида:
1) игроку будет казаться что зомбей больше, чем реально (реализация через илюзии)
2) на базе появляються эти самые илюзии зомбей, сбивают игрока с толку, ну а в первый раз просто приведут его в шок.

заметил что на карте нету животных. посему на добавить новый вид зомби - собак-зомби, которые быстро бегают...

FzY добавил:
... + мб какойто негативный бафик могут цеплять. но убиваються они еще легче, чем обычные зомби
Старый 25.01.2011, 03:38
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
да будет проклята твоя карта, Fakov! :P Мне еще на учёбу вставать))
ахахаххаа, зохавал!)
заметил что на карте нету животных. посему на добавить новый вид зомби - собак-зомби, которые быстро бегают...
да, есть такое подозрение) прыгающих бы еще их как нибукдь бы сделать...
на счёт скопления
да, не, там дело в таймере. после 13 уровня героя крипов начинает появлятся на проядок больше, а промежуток между появлениями мал. вот его увеличу...
на счёт танка, то имхо он имбовый. мб стоит сделать фичу, что когда больше 1 юнита в танке, то больше способностей он сможет иметь
смотря какой из трех. щас в моих интересах сделать его не просио имбой, а полезной имбой)
Fakov добавил:
опять внезапный дефеат. есть подозрения что это из-за того что юнит в техзнике, а один без нее(не в ней), умирает - система считает что все померли и капут ((
Старый 25.01.2011, 10:30
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
Fakov, а почему граната наносит не 75 урона как написано, а нафиг разносит (играл на гарене и батл нете)
Старый 25.01.2011, 15:37
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
опять внезапный дефеат. есть подозрения что это из-за того что юнит в техзнике, а один без нее > (не в ней), умирает - система считает что все померли и капут
Я писал об этом баге. У нас с другом было такое - я был в туррели, а его убило арт-ударом - в итоге дефеат.
Kakashi23 добавил:
Slavker, ты о какой гранате ведешь речь? О покупной или способности?
Старый 25.01.2011, 15:39
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Fakov, у тебя написано 5 игроков минимум. Тебе не кажется, что не всякий сможет найти столько игроков?
Старый 25.01.2011, 16:10
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
lKS, можно и одному проходить, ага.
Старый 25.01.2011, 16:12
megasniper

offline
Опыт: 3,656
Активность:
насчет аномалий:
где то в базе была ничешная наработка "Болото")
Старый 25.01.2011, 17:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.