XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Хотели бы вы сыграть в кампанию Zombie Marsh?
Да (мог бы даже помочь с ней) 19 52.78%
Нет (уже не торт будет) 17 47.22%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Fakov, не делай голоса, делай "звуковое окружение", звуки аблкам, юнитам (их стандартные) и т.д.
Kakashi23 добавил:
кстати, а какое название будет? Zombie Rage(6 голосов) или Zombiatic(тоже 6 голосов)?
Старый 23.01.2011, 10:29
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Ну если только звуки абилкам... Но и те максимально стандартные)))) пока меня радует только дробовик))))
Названия щас примеряю)) или зомбиатик или миротворцы. В любом случае о последних идет упоминание в карте. И да- мультиборд работает на отличьненько))))
вчера меня поразили аномалии. Я не думал что эффекты одной акры могут складываться-вчера это привело к массовому ступору. Поэтому это первое с чем мне надо побороться.
Старый 23.01.2011, 10:48
Super ZOMB
EvilZomb
offline
Опыт: 3,239
Активность:
Старый 23.01.2011, 12:50
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Сделай в карте туман оО
Super_ZOMB, ты видел сколько это весит?! Аж 474 кб(!!!)! Зачем это нужно при таком огромном размере? Его можно поставить только если титан весит больше 474 кб
Старый 23.01.2011, 12:55
соколикс

offline
Опыт: 1,932
Активность:
Fakov, мб www.hiveworkshop.com/forums/models-530/gdi-titan-48372 или www.hiveworkshop.com/forums/models-530/beta030-162339/?prev=sear... или www.hiveworkshop.com/forums/models-530/prowler-anarchianbedlam-1...
кстати вес модели в карте определяется весом ее в архиве , если не знали , хотя все равно много весит
Старый 23.01.2011, 13:05
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Super_ZOMB, красивая, но тяжелая модель))
Сделай в карте туман оО
0_о мб убрать лучше общий обзор?
cokolx, сразу видно не играл в карту))) Титан и Prowler (арахнид в карте зовется) - они уже собственно гоовря в карте. А тот что ядовитый ходун - не понравился мне)))
Старый 23.01.2011, 16:08
megasniper

offline
Опыт: 3,656
Активность:
Старый 23.01.2011, 16:40
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
так) атас)) модели уже не нужны)) спасиб)))
щас пока эвенты надо, для хайлвлов. и фиксфиксфикс, и тесттесттест.
Есть определнные шансы того, что 0.8b будет сегодня с набором определенных фиксов) но это не факт.
Старый 23.01.2011, 16:43
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Rescuer добавил:
И да можно мне всё-таки взяться за баланс?
Старый 23.01.2011, 16:50
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
бункер уже убрали нафик)) Теперь вместо него Башня Теслы))) красивая такая
Rescuer добавил:
И да можно мне всё-таки взяться за баланс?
даже не знаю что тебе сказать. Пока что я еще умудряюсь его поддерживать вроде как. посмотрим как выйдет с новыми фичами в новой версии, если нет - то карта твоя для баланса) не знаю правд как ты там разберешься, но все же)
Старый 23.01.2011, 16:55
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Бот, чинящий баррикады:
Нафига оО?
Кстати, здесь кто-нибудь из предлагающих на вес внимание обращает?! (кроме Rescuer`а конечно). Зачем предлагать модели, которые весят по 400 кб?!
кстати вес модели в карте определяется весом ее в архиве , если не знали, хотя все равно много > весит
Спасибо КЭП
0_о мб убрать лучше общий обзор?
Не надо. Туман можно просто для красоты ))
бункер уже убрали нафик)) Теперь вместо него Башня Теслы))) красивая такая
У меня кажется есть она... Это не она?
Кстати, можешь выпустить карту завтра до 12:00 по Москве?
Старый 23.01.2011, 18:14
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
У меня кажется есть она... Это не она?
ноу))
Кстати, можешь выпустить карту завтра до 12:00 по Москве?
постараюсь сегодня уже выложить и тестить сидеть))
важно понять как и что с аномалиями, ибо они либо мешают, либо нет... =\
Старый 23.01.2011, 18:38
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kakashi23
Зачем предлагать модели, которые весят по 400 кб?!

зачем вообще предлагать модели с мыслью "а давайте тыкнём!" ?

поиграл/затестил ту версию, что на мейн посте. на сколько я понимаю, она старая, поэтому баги не отслеживал, приоритетом было глянуть на игровой процесс.
и так... магазин стоит на 11 часах, это и хорошо и плохо, т.к. кому то придёться дольше к нему бежать, а потом обратно на пост. но не в этом суть. суть в том, чтоб сделать покупку более эффектнее. например, купил предмет, а он не в инвентарь, а возле тебя с эффектом приземляеться, типо ктото сверху скинул (с вертолёта например или т.п.) - это особенно хорошо для техники. для простых итемов можно и чтоб сразу в инвентарь, но с эффектом, что игроку реал с верху скинули его заказ и списали деньги со счёта.
есть еще "мясная" идейка. нужна лишь модель зомби без ног +/- одна рука. суть, когда убиваем нормального зомби, после него остаёться ползомби, которое дальше ползёт к игроку (способность гидры).
система оружия/стрельбы купленым оружием.... както всё дико. надо это всё автоматом замутить, с переключателем чтоли. чтоб с огнемёта не вылетали файрболы, а чтоб он постоянно смалил и тратились заряды (например 1 заряд в 2 секунды и т.п.). ну и как я гворил дать игроку переключиться на обычный автомат, дабы юзать новое оружие только тогда когда приперает
Старый 23.01.2011, 19:48
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
система оружия/стрельбы купленым оружием.... както всё дико. надо это всё автоматом замутить, с переключателем чтоли. чтоб с огнемёта не вылетали файрболы, а чтоб он постоянно смалил и тратились заряды (например 1 заряд в 2 секунды и т.п.). ну и как я гворил дать игроку переключиться на обычный автомат, дабы юзать новое оружие только тогда когда приперает
дико...))) классика) чтоб не замудряться...
есть еще "мясная" идейка. нужна лишь модель зомби без ног +/- одна рука. суть, когда убиваем нормального зомби, после него остаёться ползомби, которое дальше ползёт к игроку (способность гидры).
ммм... ммм...)) а ничо в принципе мысль, позже может прикручу)
и так... магазин стоит на 11 часах, это и хорошо и плохо, т.к. кому то придёться дольше к нему бежать, а потом обратно на пост. но не в этом суть. суть в том, чтоб сделать покупку более эффектнее. например, купил предмет, а он не в инвентарь, а возле тебя с эффектом приземляеться, типо ктото сверху скинул (с вертолёта например или т.п.) - это особенно хорошо для техники. для простых итемов можно и чтоб сразу в инвентарь, но с эффектом, что игроку реал с верху скинули его заказ и списали деньги со счёта.
дануне))) не оч удобно)
Старый 23.01.2011, 20:01
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
ужна лишь модель зомби без ног +/- одна рука
В проекте Zombie Killers есть такая.
система оружия/стрельбы купленым оружием....както всё дико. надо это всё автоматом замутить, с > переключателем чтоли. чтоб с огнемёта не вылетали файрболы, а чтоб он постоянно смалил и > тратились заряды (например 1 заряд в 2 секунды и т.п.). ну и как я гворил дать игроку > переключиться на обычный автомат, дабы юзать новое оружие только тогда когда приперает
Нененее, вот этот хлам предлагать ненадо. Нужна простота геймплея Fakov, ты же сам знаешь это, ты об этом статью писал ^^
Старый 23.01.2011, 20:01
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
В проекте Zombie Killers есть такая.
модель уже есть у мну на компе.
Нененее, вот этот хлам предлагать ненадо. Нужна простота геймплея Fakov, ты же сам знаешь это, ты об этом статью писал ^^
именно поэтому и придерживаюсь той позиции...
эх, стать про орпг... как ж хочется то сделать хоть одно полноценную орпгшку... чтоб вот нравилась)) ну или мини орпгшку)) но красивую...))) ой замечталсо я что то...
Старый 23.01.2011, 20:06
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Идея - можно сделать ночь потемнее (на 30-50%) и сделать классные источники освещения. Я думаю, будет классно. Но это все на твое усмотрение
Старый 23.01.2011, 20:15
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
прибаутки))) пока что разберусь с новыми плюшками, как они себя ведут по сети, а там уж посмотрим... Эвентов все же только мало получается добавленных. Но зато теперь есть дальнебойные гады, которые очень будут досаждать)
Старый 23.01.2011, 20:22
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kakashi23
Fakov, ты же сам знаешь это, ты об этом статью писал

статья было о орпг. тут же не орпг )
вот на счёт покупки, то реал хоть какйото эффект. купил итем и над головой юнита/магазина появился эффект аля молнии. т.к. мапа сама по себе не требует каких-то систем. поэтому красочность для подобного рода карт, имхо, не помеха + необходима какая-то логика в мапе всёравно.

лан буду ждать версии с фиксами которые планируються
Старый 23.01.2011, 21:24
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Fakov, ничего разберусь) Если в корейской тд разобрался....
есть еще "мясная" идейка. нужна лишь модель зомби без ног +/- одна рука. суть, когда убиваем нормального зомби, после него остаёться ползомби, которое дальше ползёт к игроку (способность гидры).
ЭЭ. НЕ плагиатить, у меня есть такое уже...
Rescuer добавил:
Кстати есть ещё идеи:
  • При покупке\взятии предмета скорость на немного понижается(тяжесть)
  • Сделать драконов\Дирижабли камикадзе.(это на самом деле элементарно)
С верху летит дракон\ Дирижабль и врезается в землю, если дракон - дамажит если дирижабль - дамажит и высаживает зомбов. ( если не понимаешь как сделать помогу.)
  • При покупке техники сделать чтобы она сбрасывалась в центр карты через минуту-две(где-то строится и кидают)
  • Сделат чтоб моментариум делал какие то эффекты(положиельные\отриц. рандомно) как погода в евиксе
ну ет пока всё... Я уже на ету карту исчерпал все разумные идеи.
Старый 23.01.2011, 22:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.