XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Хотели бы вы сыграть в кампанию Zombie Marsh?
Да (мог бы даже помочь с ней) 19 52.78%
Нет (уже не торт будет) 17 47.22%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
как дела факов?)
ку пчол)) ничотак дела))
zombiatic звучит отнюдь не плохо
мне вот тоже нравица) Надеюсь выпадет оно))
скрины немного убоги)
самые первые, чего уж там))
удачки
спс)
Старый 22.01.2011, 02:37
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Fakov,
Нэ?
Сделать их чтоб кусками мяса разбрасывались...
Старый 22.01.2011, 02:42
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Сделать их чтоб кусками мяса разбрасывались...
Типа дальники?
Fakov добавил:
блин, весу у карты прибавилось на целый ахтунг... даже не знаю, как метр звуков еще впихивать.... =\
Старый 22.01.2011, 02:47
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
блин, весу у карты прибавилось на целый ахтунг... даже не знаю, как метр звуков еще > впихивать.... =\
Зачем? Используй стандартные в свое время тоже так делал, могу помочь с этим
Старый 22.01.2011, 06:49
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Зачем? Используй стандартные в свое время тоже так делал, могу помочь с этим
Ну если стандартных подберется штук 15 звуков, то заюзаю, а так - прсото из хл подобрал настолько хорошие звуки, что прям обидно что они целый метр весят. хотя оптимизатор то потом решит...
Старый 22.01.2011, 12:35
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Голосую за название Zombiatic - звучно и не слишком пафосно, более того отражает суть карты и велика вероятность, что другой карты с таким названием нету.
Старый 22.01.2011, 13:00
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
дрогой карты с таким названием нету.
нету)) ресёрч показал что нету.))
Просто я еще как примеряю: название если поместить на мою аву и сделать превью из этого - то "Zombiatic" получше впишется нежели "Миротворцы"... имхо)
Старый 22.01.2011, 13:04
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Ну если стандартных подберется штук 15 звуков, то заюзаю, а так - > прсото из хл подобрал настолько хорошие звуки, что прям обидно что > они целый метр весят. хотя оптимизатор то потом решит...
А не лучше будет использовать звуки вара и немного звуков хл?
Старый 22.01.2011, 13:15
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
А не лучше будет использовать звуки вара и немного звуков хл?
лучше конечно же... щас буду варовский набор подбирать.
Давайте все освежимся и придумаем интересные хай-лвл эвенты
потому что я добавил жесткости путем увеличения негодяев на квадратный метр карты, и теперь отнюдь не будет времени на пописать, но нужно чтобюы это все еще в определенные моменты становилась на время АДОМ для игроков и они мочили из последних сил, даря гадам разрывные волны гранат и рпг.
Старый 22.01.2011, 13:35
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Fakov, а в карте идёт время, ну там день и ночь?
Старый 22.01.2011, 17:04
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Fakov, а в карте идёт время, ну там день и ночь?
ноу) а надо?
Rescuer, megasniper, я поставлю то что даст голосование. Проблема в том, что мне и миротворцы нравятся и зомбиатик. Если бы хотя бы что то одно мне из этого не оч нравилось , то мой голос был бы решающим в итоге. а тут я могу только дискриминировать ^^ а не хочется)
МБ сдеалть уже определяющее голосование из этих двух названий? Пускай до релиза народ голосует...
Старый 22.01.2011, 17:08
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Fakov, дак, это же самый простой ход: днём зомби есть, но практически пассивны, нападают в крайних случаях. Время для закупки, починки. А ночью начинается ад - со всех сторон прут мертвецы.
Старый 22.01.2011, 17:11
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
дак, это же самый простой ход: днём зомби есть, но практически пассивны, нападают в крайних случаях. Время для закупки, починки. А ночью начинается ад - со всех сторон прут мертвецы.
не айс. Для шутера было бы не плохо. А тут у тебя ядерная катастрорфа считай и день/ночь не важно)))
Старый 22.01.2011, 17:12
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
МБ сдеалть уже определяющее голосование из этих двух названий? Пускай до релиза народ > голосует..
Да, так лучше.
Вот еще:
  1. При достижении медали (не помню какой) написано, что дается 4000ед. золота, а на самом деле всего 2000ед. золота
  2. Увеличь время блитцкрига, ведь зомбам надо еще дойти
  3. Баг: я был в туррели, мой друг умер от арт удара и мы проиграли кстати, ты откючил его, когда играет 1-2 человека? может это командой сделать?
Старый 22.01.2011, 20:37
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
а мины в мапе есть? если нет, то это намёк
Цитата:
Сообщение от Fakov
интересные хай-лвл эвенты

эм... мб сойдёт такая способность/ивент... эм... назовём её "Жажда жизни": скорость атаки юнита увеличиваеться нааамнооого/стаёт максимальной в пределах разумного, но юнит не может двигаться и способность/ивент отключить нельзя. былобы неплохо её сопровождать каким-то криком (но не на всю громкость, а так чтоб в области, где игрок с этим ивентом, было слышно как простой эффект. из Serious Sam'а мб подойдёт звук крика)
Старый 22.01.2011, 20:53
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
При достижении медали (не помню какой) написано, что дается 4000ед. золота, а на самом деле всего 2000ед. золота
понял, спасибо))
Увеличь время блитцкрига, ведь зомбам надо еще дойти
уже до минуты растянул)
Баг: я был в туррели, мой друг умер от арт удара и мы проиграли кстати, ты откючил его, когда играет 1-2 человека? может это командой сделать?
на этот счет у меня другая мысль есть. если не прокатит - буду отключать...
FzY, ПРЕВЕД!!!
а мины в мапе есть?
неа. некогда и негде ставить))
эм... мб сойдёт такая способность/ивент... эм... назовём её "Жажда жизни": скорость атаки юнита увеличиваеться нааамнооого/стаёт максимальной в пределах разумного, но юнит не может двигаться и способность/ивент отключить нельзя. былобы неплохо её сопровождать каким-то криком (но не на всю громкость, а так чтоб в области, где игрок с этим ивентом, было слышно как простой эффект. из Serious Sam'а мб подойдёт звук крика)
не... не пойдет. ступорить в какой то момент всех игроков - не айс)
Сделал мультиборд(щас в доработке)
Из-за мультиборда появилась система рангов!(в процессе)
Задачи:
  1. Что будут давать эти самые ранги, при учете того, что абилку дать герою уже нельзя?????? какие идеи есть и предложения?
  2. Эвенты!!! нужны))
Старый 22.01.2011, 23:08
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fakov
FzY, ПРЕВЕД!!!

здаров старина :Р
Цитата:
Сообщение от Fakov
некогда и негде ставить

а чё перерыва между волнами нет?
Цитата:
Сообщение от Fakov
ступорить в какой то момент всех игроков

а кто сказал что всех?
Цитата:
Сообщение от Fakov
Что будут давать эти самые ранги, при учете того, что абилку дать герою уже нельзя?????? какие идеи есть и предложения?

апгрейды к оружию, аля:
- мего-прицел - шанс на крит/стан;
- картечные гранаты - при взрыве основной гранаты (идёт дамаг) из неё разсыпаються еще маленькие, которые тоже дамажат, но чуть меньше. Такая граната покрывает больше територии;

... не могу дальше придумать, т.к. я еще не пропитан топиком мапы
Старый 22.01.2011, 23:52
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
а чё перерыва между волнами нет?
волн как таковых нет ^^
апгрейды к оружию, аля:
  • мего-прицел - шанс на крит/стан;
на крит скорее всего) это как достижение можно реализовать... хмхмхм...)))
  • картечные гранаты - при взрыве основной гранаты (идёт дамаг) из неё разсыпаються еще маленькие, которые тоже дамажат, но чуть меньше. Такая граната покрывает больше територии;
я не смогу подобное реализовать) но я бы сделал такие покупные...
... не могу дальше придумать, т.к. я еще не пропитан топиком мапы
читай первый пост ^^ ну и пару страниц назад, где народ большие результаты по тесту давал.
Fakov добавил:
апгрейды к оружию, аля:
  • мего-прицел - шанс на крит/стан;
на крит скорее всего) это как достижение можно реализовать... хмхмхм...)))
have done!!! теперь при повышении ранга, помимо увеличения статов на 1-5 единиц, у автора будет шанс на крит выстрел. Меткость кагбе.
Старый 23.01.2011, 00:30
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Fakov, также можно сделать повышение скорости атаки\передвижения\хп регена\мп реген и т.д. Там куча всего :D Еще можно сделать сопротивляемость к атакам, усиление абилок, небольшой ежесекундный доход, возможность выбора одного-двух уникальных предметов и т.п. Ну ты понял))))
Старый 23.01.2011, 01:11
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
также можно сделать повышение скорости атаки\передвижения\хп регена\мп реген и т.д. Там куча всего :D Еще можно сделать сопротивляемость к атакам, усиление абилок, небольшой ежесекундный доход, возможность выбора одного-двух уникальных предметов и т.п. Ну ты понял))))
там уже все связано)) сделал еще несколько несложных достижений, щас буду пичкать карту голосами, дада, теперь мы не читаем что говорят, а слушаем как нам орать будут.
ЭВЕНТЫ!!!!
Fakov добавил:
ах да, и в принципе, название карте уже определенно))))
Fakov добавил:
УВЫ! озвученная версия оказалась шлаком и хламом, поэтому голоса во время боя - это лишние два метра карты. Ограничимся минимальными звуками, и будем дальше балансить нашу ненаглядную
а то щас такой сраааач был...ужс.
Старый 23.01.2011, 03:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.