XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
VD Defense 2.4
Решил создать темку по своей, карте, с версии 2.0 в базе висит, скачивания версии 2.4 уже 118, и ни одного коммента, непорядокс... :mail:
Вот описалово:
Четыре героя, каждый герой должен охранять свою ратушу.
-60 атак монстров.
-Четыре героя, у каждого по пять геройских способностей развиваемых до сотогого уровня, и по одной не геройской.
-Неограниченный максимальный уровень героя.
-После смерти, герой оживает рядом со своей ратушей, через 30 секунд.
-Поддержка AI, с возможностью управлять компьютерными героями с помошью чата.
-Четыре уровня сложности.
Относительно 2.3 поправлены баги, и мой тупизм в жассе... :lamo:
И, о чудо, я смог таки ее оптимизировать Widgetizer'ом! :p
Успешно добавлены новые баги... :notgood:
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x VD Defense 2.4.w3x (203.7 Кбайт, 35 просмотров )

Отредактировано VolkPK, 20.09.2005 в 00:37.
Старый 19.09.2005, 22:45
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
VolkPK Widgetizer это который *.j файлы видирает, верно? Обещаю прокомментить, я, наверное ее просто пропустил - меня, наверное тогда не было...
Старый 20.09.2005, 01:03
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Нее, Widgetizer это который обджект дату в SLK конвертит.
Старый 20.09.2005, 01:10
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Поиграл я в него(уровень Нормальный так как играл я один), и вот что скажу по делу
По пунктам:
1. Последние 40 раундов я скучал... Ибо сосвем примитивно просто - ставятся иллюзии Демон Хантеров по всем 4м сторонам в центре и сносят все что движется.
2. Триггер победы не сработал. Триггер проигрыша не проверял.
3. Орфографические ошибки (не так много как у MPI3, но тоже проскакивают через предложение).
4. Как я ни старался, никак не смог попасть к логову синего дракона (именно этим я и занимался последние 40 раундов).
5. Артифаки стоят по 30000, но когда накапливаешь эти деньги, артифаки уже нафик становятся не нужны.
6. 1300 уровней по 100 на каждую абилу - это ИЗВРАТ полнейший. В такой крайней степени его вижу в первый раз. 200 левелов видел, но стока - никогда. Абила Evasion X%, где X - левел абилы это тоже полный изврат. Делай не более 10 левелов абилы, ибо далее - это просто тупое клацанье кнопок прокачки абил(этим я тоже занимался последние 40 раундов).
7. Экспа далее течет рекой - смотри скрин - каждая волна дает по 30 левелов - это тоже полный ИЗВРАТ.
8. Телепортироваться 10 раз как дурак по всей карте, пытаясь попасть в конкретный магазин это ИЗВРАТ.
9. Где там вообще использовался "Jazz"? Или ты имел ввиду Jass?!
10. Загрузка карты идет не менее 2х минут - это уж слишком для такой карты. Видимо, кривые триггеры. При этом карта не по-детски лагает при спавне юнитов в центре карты. А поскольку там они и умирают, то карта лагает постоянно.
Резюмирую:
- Система прокачки героя и закупки вещей - это ПОЛНЫЙ ИЗВРАТ.
- Еще раз я в нее точно не буду играть, только если вы ее сильно измените.
- Примитивно просто. То есть таких карт пруд пруди. В хорошей карте должна быть изюминка, к примеру нестандартная система прокачки или управления или интересные квесты или просто какие-то шутки. Если этого нет, то карту могут вытянуть постоянная поддержка и реклама(как в доте), или просто качественно продуманная и сделанная карта, или графически красиво выполненная. Я просто слишком много играл разных карт, чтобы отличать хорошую работу, от плохой, и я неплохо знаю что можно сделать в WE (иногда WEU). Видя то что есть сейчас, я себе слабо представляю что было, к примеру, в версии 1.0. Это была совсем не играбельная карта.
Оценка: 3/10 Можно намного лучше...
Старый 20.09.2005, 03:53
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Хоть какието оценки... Да и карта эта моя всего вторая, шас я уже другую делаю, буду латать баги :)
  1. Буду усилять монстров
  2. глюк...
  3. У меня по русскому 2 с + :)
  4. Вродеж работал.. Посмотрю...
  5. Просто герой такой сильный что артефакты вообше практически не нужны, вот и напихал для виду... Нечего в магазин ложить :)
  6. С этим даже и не знаю что делать, разве что намного уменьшать опыт за крипов
  7. см 6
  8. Это фича :)
  9. Там ВСЕ триггеры на джаз, это просто проба пера...
  10. А вот с этим реально не знаю что делать... Все переаробоовал...
А в обшем сенкс за конструктивную критику.

Отредактировано WarCrafter, 07.10.2006 в 09:12.
Старый 20.09.2005, 23:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.