XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Animal Quest

Компания Crazy Bunny представляет...

Animal Quest

Карта: 128х128
Жанр: Quest
Карта представляет собой серию квестов. Где главным героем будет друид меняющий формы по своему усмотрению и желаниям.

Сюжет

Начинается все с леса в котором живет друид. Лес кишит разными животными: енотами, кроликами, кабанами, полумедведями и т.д.
Старый друид, который жил в лесу, помогал всем животным и завоевал их доверие. Но так же он приобрел врагов - тёмных троллей. Они давно охотились на старого друида, но поисковая команда исчерпала своих запасы еды и оружия, что постепенно начали умирать. Как на зло той еды которая была пригодна для желудков троллей не была найдена и они стали есть грибы, траву. Параллельно они начали травиться и болеть, что произвело практически к вымиранию племени тёмных троллей этого региона. Ума троллям вернуться не хватило так что они остались в том лесу.
/ Тролли присутствуют в игре как союзники впрочем как и все остальные существа в этой игре. Лишь браконьеры будут преградой для маленьких зверьков. Следовательно с повышением уровня навыков появляться новые враги, а старые могут исчезнуть. В карте будет присутствовать много разветлений, путей, которые игрок выбирает сам, находя друзей и врагов /

Собственно игра

Сама игра в эту карту будет состоять из нескольких этапов.
  • Первобытные (безобидные) животные
  • Хищники
  • Звери
  • \\\Выбор игрока\\\
Каждый этап сопровождается новыми способностями и изменениями в окружающей среде.

Например:
В форме медведя игрок может приблизиться к охотникам и убить несколько, но в дальнейшем будут увеличено количество ловушек и браконьеров - открыта охота на медведей.

В игре игрок сможет выбрать пути минотавров или беорнов. Выбор одного из путей сопровождается враждебным отношением противоположного пути. Планируются задания которые будут изменять окружение, планы других лесных племен, в том числе и совсем невинных обитателей. И вот наконец настает последний этап после выполнения всех основных заданий - игрок преображает форму того племени к которому присоединился. После этого этапа начинается самое сложное - бегать по карте, убивая противников, собирая артефакты и т.д. что в конечном приведет к возвращению друида в прежнею форму.

Отношения

В игре будет возможность занять позиции каждой расы находящийся на карте и при выборе будет изменятся так же репутация.
Будут существовать такие выборы:
  • Беорны - форма медведя (ступень развития №4) - отношение иглогривов понижено + открытие охоты на медведей - расовые способности - развитие охоты.
  • Минотавры - форма быка (степень развития №4) - отношение троллей понижено + открытие охоты на кабанов/быков - расовые способности - развитие торговли.
  • Иглогривы - форма кабана (степень развития №2) - отношение троллей понижена
  • Тролли - форма гоблина (?) (степень развития №2) - отношение иглогривов понижена.

Особенности

  • Возможность превращаться в различных животных, которые связаны между собой и будут помогать вам в разных миссиях
  • Баланс между зверями которые будут охотиться один на другого в целях выживания
  • Использование "языков зверей" который поможет вам общаться с каким-либо видом животных
  • Возможно будет озвучка некоторых диалогов
  • Браконьеры, которые охотятся каждый на своего зверя

Cкриншоты

P.S. Орфография потом будет правиться
В карте постараюсь сделать хорошую атмосферу и широкие возможности. Требуется помощь с квестами, буду ждать помощи.

Отредактировано Tiodor, 08.12.2009 в 00:28.
Старый 11.02.2009, 15:11
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Tiodor идея хорошая,но вот сюжет - жили были троли,да друид троли померли конец сказке =) или я недопонял? про что вообще будет мапа(какова главная ее цель)?
Старый 11.02.2009, 15:23
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Ну как бы все карты начинаеться с того, что друид неправильно произнося заклинание перед смертью превращаеться в зверя, а цель - вернуть себе прежнюю форму.
\\\концовки можно будет выбрать самому по мере прохождению игры
Старый 11.02.2009, 15:27
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Tiodor =) мне нравится а скрины есть(все таки 40% готово)?
Старый 11.02.2009, 15:34
DimoN
---
offline
Опыт: 5,660
Активность:
Tiodorмне нравится правда а скрины есть? (если есть покажи)

ТаТыШкА добавил:
а как понять жанр"Quest" я чето ваще не понял ?
Старый 11.02.2009, 15:59
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Скрины не могу залить по техническим причинам.

Цитата:
а как понять жанр"Quest" я чето ваще не понял ?

Тойсть игра будет составлять почти одни квесты - достать то, принести то... так как, звери за спасибо вам все не расскажут и не покажут
Старый 11.02.2009, 16:02
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
а как понять жанр"Quest" я чето ваще не понял ?

"пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что"

Tiodor, ну мое имхо ты видел)
Старый 11.02.2009, 16:05
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
ТаТыШкА это значит нужно выполнять квесты и только квесты воин драк как таковых нет =).
Старый 11.02.2009, 16:06
DimoN
---
offline
Опыт: 5,660
Активность:
О_о Драк почти не будет;(
ну лан , желаю удачи =)
Старый 11.02.2009, 16:15
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Добавил 1 скрин
Остальные будут пожже, после того как будет доделаны нужные локации и доведены до конца.
Старый 11.02.2009, 16:16
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Tiodor ну скрин сам норм,но мне кажется что для такой мапы(которую ты описал) зеленый туман не подойдет,а подойдет солнечный лес =)
Старый 11.02.2009, 16:23
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Tiodor а нестандартные модели будут? Или ваще какой-нить импорт?
Старый 11.02.2009, 16:31
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
HTC возможно будут нестандартные декорации и несколько юнитов. Но восновном все будет на стандартных моделях...
Старый 11.02.2009, 16:33
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Tiodor ты над ним один работаешь? А еще скрины есть?
Старый 11.02.2009, 16:35
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
HTC работаю один... есть некоторые люди к которым я обращаюсь за советом. Я их в конце карты буду вписывать в титры.

Ну а главным советником остаеться Wolverine
=)
Старый 11.02.2009, 16:37
Cofein

offline
Опыт: 3,039
Активность:
Tiodor Хм, задумка интересная удачи проекту.
Старый 11.02.2009, 21:22
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Тема тру, идея понравилась, и скрин порадовал)) Удачи проекту))
Старый 11.02.2009, 22:33
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Tiodor, дай пожму лапу...*тьфу*... руку)))
идейка ШИК! но вот както сюжет показался мне незаконченным:
Цитата:
Сообщение от Tiodor
...Ума троллям вернуться не хватило так что они остались в том лесу.

После этого у меня сразу же явились вопросы: "ну и что? Оо" / "а что дальше? Оо" / "какова цель игры?"
если я правильно догадался, то игра это Друид vs Тролей? в общем если смогу чемто помоць то помогу ;)
ЗЫ: я фанат таких проектов, поэтому желаю искринне удачи, автору терпения, а проекту релиза ;)
Старый 11.02.2009, 22:55
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
FzY смотри выше Tiodor уже отвечал мне на такой вопрос
Старый 12.02.2009, 11:28
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от manhant
FzY смотри выше Tiodor уже отвечал мне на такой вопрос

ээээ...чёт я не нашол ответа на мой вопрос... Оо то что цель друида вернуть се прежную форму эт понятно... но причём здесь тогда тролли? Оо какова их цель? будет ли мапа мультиплеерная?
Старый 12.02.2009, 12:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.