XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
МарДиМан

offline
Опыт: 553
Активность:
А большинства существ сущ. 3-его лвла мало?

Отредактировано МарДиМан, 28.01.2010 в 20:45.
Старый 28.01.2010, 20:36
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
МарДиМан:
А существ большинства сущ. 3-его лвла мало?
Не до конца понял предложение.
Но ведь большинство из них очень медленно передвигаются. А они что не спят, я вроде видел спящего О_О?
Старый 28.01.2010, 20:44
МарДиМан

offline
Опыт: 553
Активность:
Я тоже, но вот волк-патриарх... Или черепашка 3-его лвла? А пробовали убить черепаху 2-ого лвла? Чё выпало?
Старый 28.01.2010, 20:48
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Ночных зверей сделаю.
МарДиМан, учись, пожалуйста, излагать свои мысли в понятной форме =\ Такое место с безобидными зверями есть не только у ледяных троллей, да.
Старый 28.01.2010, 21:36
МарДиМан

offline
Опыт: 553
Активность:
Hellfim, простите, скачал по ссылке из Вашей подписи троллей на комп друга, Построили магаз зелий, внизу обнарухили супную, а чудовищный баг наступил где-то на минут 40 позже чем раньше. Но терь видно - не курил тролль наш перед ним - орды пингвинов небыло, но в речке по-прежнему рыбы завал. Уменьшить надо. А с кузней - спасибо. Но знаете, я думаю нужно дать троллям ранец. На первом часе игры уже завались оружия: Доспехи, кирка, топор и ружьё. Ну кирку можно выложить, не страшно, но всё равно - 3 свободных слота, и еда (а на всякий случай) - 2! И что такое boar hide? Тобишь где его берут? Ведь без него не построишь место, где шить и т.д.! А почему пауки такие слабые, и рожают по одному? Вот мишки - двоих, а паучков и ждать, пока вылупятся - и слабенькие, да и поодиночке! Простите если ошибаюсь. И есть ли лимит на кол-во питомцев?
Старый 30.01.2010, 17:43
TYRans_ShaRhy
Welcome to the World
offline
Опыт: 4,653
Активность:
МарДиМан, Если ты будешь убивать рыбок и пингвином, быстро развиться тебе вряд ли удастся =/
Старый 30.01.2010, 18:12
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
мы сегодня тестили с ликритом и кемто еще. было нас человек 6-7.
потом произошел десинк. =), наверное гдето на минуте 30-40, жаль там таймера нетт, и никакой таблицы тоже. карта мне вполне понравилась, она интересная правда сложная) (с)
мы были в команде с кемто вдвоем он был warrior'ом а я чуваком с маской =)
он бегал и собирал wood и stone по моим командам а я строил лагерь))
в итоге я построил костров 5 и 2 здания. в одном из которых под конец сделал lumber из wood =)). на первых минутах выжывали как могли. правда я наверное единственный здыхал =). первый раз от голода, т.к. не знал что делать. потом вроде дружбан принес мяса и я его на косте приготовил. мы наелись). я хотел поэкспементировать, и зажарил паучьи глаза o_O. они правда не готовятся ((. после произошел какойто баг, вариор принес мне шкуру медведа, и я нажал чтобы построить тент из нее. но она пропала из инверторя и мне не дали тент( это надо проверить еще я не уверен. потом чувак ливнул, сказал что ему надо идти и я пошел и убился. пошел на територию лесных троллов (я ожидал что надкнусь на мистера ящера, но его небыло) чувак из другой тимы сказал что построил катапульту и хочет ее использовать. я постоял возле лавки по центре, подождал, вдруг появляется какаято гарила, в виде троля и кидает в меня дротик. я в стане на 2 секунды. после он подбегает и дышит огнем. я пытаюсь убежать, но он догоняет и добивает с топора. =\ после через минуты 2 происходит десинк и надпись dark trolls has won the game :)) я был за снежных)
Старый 05.02.2010, 02:12
Sg0D
не матерится по-немецки
offline
Опыт: 17,775
Активность:
Bee, это я был тот чувак вариор))
А так карта мне тоже понравилась, только я ещё пока не разобрался немного в ней))
Старый 05.02.2010, 07:29
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
ыыы!)
я тоже не разобрался пока. желательно играть на родном языке, но чтото я всеже понимаю)
там столько всяких шмоток можно сделать. тяжело но интересно.
Старый 05.02.2010, 07:38
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Какой десинк? Мб просто выигрышь кого-то, или кто-то вылетел?
Старый 05.02.2010, 13:29
Sg0D
не матерится по-немецки
offline
Опыт: 17,775
Активность:
Hellfim, а как получить Iron?
Старый 05.02.2010, 13:49
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
вроде надо сделать плавильню (я видел во втором построеным сною здании) и там чето сунуть туда
Bee добавил:
в workshop помойму называется здание oO
Bee добавил:
Какой десинк? Мб просто выигрышь кого-то, или кто-то вылетел?
парни после десинка писали мол
"что за..."
"меня выкинуло o_o"
"o\_/o" - likkrit написал такой смайлик
Старый 05.02.2010, 15:11
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
надо увеличить энергию троллей а то они засыпают постоянно
Старый 05.02.2010, 21:19
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Sg0D, в Forge есть здание Furnace, вот в нем и можно крафтить железо (из 2-ух ore, к слову).
Bee, ок, я спрошу у него подробнее =)
DemonoiD, не надо юзать все спелы, когда этого не требуется.
Старый 05.02.2010, 23:32
Sg0D
не матерится по-немецки
offline
Опыт: 17,775
Активность:
Hellfim, спс)
А когда тест будет?
Старый 06.02.2010, 07:22
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Hellfim прост не понимаеш , чтобы дойти кудато ты тратиш пол энергии ( дальше чем на пол метра от базы ) к примеру за рыбой попер к какомунить ручейку . Там убиваеш пару рыбок и идеш на базу , тобиш 100 энергии чтоб дайти 100 энергии чтоб вернуться и ешо время пока ты убиваеш рыбок тоесть ты успеваеш поспать на земле .
Старый 06.02.2010, 10:34
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
DemonoiD, ну это ж тролли, они там как никак выживают.
+ Когда будешь нормально копить ресурсы сможешь сделать себе ускоряющие ботинки, оружие и всякие амулеты =)
Старый 06.02.2010, 10:51
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
DemonoiD, ммм? Энергия тратится по 0.25 в секунду. Чтоб потратить 1 единицу тебе нужно идти 4 секунды. Чтоб потратить 120 единиц энергии (минимум, у воина) - тебе нужно 480 секунд. Вопрос, ты ходишь по карте диагонально из угла в угол, при этом юзая способности по кд? Это раз.
Во-вторых, чтоб не "переть к какому-нибудь ручейку" нужно строить лагерь прямо у ручейка, логично? =)
Старый 06.02.2010, 13:17
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
хелл,а сегодня играть в троллей будет?а то хочется =/
Старый 06.02.2010, 13:28
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Light_or_Dark, хз, мы сегодня собираемся в скайпе на конференцию по ресурсам, так что наверное запланированных игр не будет.
Старый 06.02.2010, 13:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.