XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Monster's power

Описание


В мире Матран самым популярным занятием являются бои между тренированным зверьем. Тренеры монстров зарабатывают большие деньги на сражениях. Излюбленным местом новичков является остров Айзарах. Это уникальное место, сочетающее в себе Север, Центр и Юг. На ледниках Севера живут нежить и ледяные монстры. В Центре - люди, ночные эльфы и живые растения вроде энтов. В пустыне Юга - орки и монстры стихии огня.

Вы - один из таких тренеров-новичков, прибывших сюда за славой турнира Monster's power.

Характеристики карты


Готовность: 10%
Тип: РПГ
Кол-во игроков: 8
Фишки:
  • От выбранной перед игрой расой зависит начальная позиция игрока.
  • Разделение на стихии защиты и атаки.
  • С достижением определенного уровня существа эволюционируют, получая новые способности. Можно вызвать неестественную эволюцию по другой стихийной линии.
  • Каждые 10 минут нейтральные существа становятся чуточку опаснее.
    Пока все...

Скриншоты


DEAD URL
DEAD URL

DEAD URL DEAD URL DEAD URL

Нужна помощь


Требуется помощь в создании монстров. Работа простая - на пустой карте "слизывать" с простых существ (не героев) на героя все характеристики, даже тени персонажа, жизни и прочее.

Новости


» 5.10.07
возобновляю работы над картой. Сменил камеру на более "активную". Пока оставляю скриншоты старой версии то течению времени перезалью.

» 24.08.07
Делаю воскрешение Звероловов наподобие WoW, столкнулся с небольшой проблемкой. Настроил портал странности. Планирую добавить библиотеку, где герои могут почитать книжки о монстрах, населяющих материк, как лучше бороться с ними, различные истории...
» 15.08.07
Сделал столицу эльфов. Сделал "портал странности". Испытания последнего плохо закончились..
» 4.08.07
Закончил делать тренеров и начальные деревушки для всех рас. Зверушек всего один вид, пока что. Придумал простенькую систему перемещений между начальными деревушками. У тренеров поставил большую скорость и место для тварей. Думаю, максимум тварей у одного игрока будет 5.
» 8.08.07
Сделал третью зверушку. Закончил столицу орков, сделал дюнные барханы в пустынях. Сделал Зверинец, где можно (нужно) приобрести первого монстра. Займусь его обустройством. Думаю, сделать ли войны между расами в некоторых случаях.

Отредактировано JediKitten, 05.10.2007 в 17:56.
Старый 01.08.2007, 11:38
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
замороженные водные создания

Угу... ещё скажи, что они хотяб двигаться могут...
Цитата:
растительные твари

Типа перестоявшее растительное масло?..
Цитата:
стихия огня

Да-а-а-а... существо с погонялом "Стихия огня" - это классно...
Цитата:
  • С достижением определенного уровня существа эволюционируют, получая новые способности. Можно вызвать неестественную эволюцию по другой стихийной линии.
  • Каждые 10 минут нейтральные существа становятся чуточку опаснее.

Видел уже. Хотя только пару раз - врать не буду.

JediKitten, описание пошире дай... а то очень уж мало и неинформативно. И ещё совет - почитай какую-нибудь классическую русскую литературу, это вполне может помочь перестать делать в описании ляпы навроде таких, какие я указал...
Старый 01.08.2007, 15:52
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Цитата:
С достижением определенного уровня существа эволюционируют, получая новые способности. Можно вызвать неестественную эволюцию по другой стихийной линии.

Я даже знаю где это было... Есть такая мапа - Элемент РПГ
По опиманию фишек - один в один. Только там для эволюции нужно было заниматься сексом (да, да! именно этим)
А в целом идея мне нравится... люблю всякие турниры. Может даже помогу... если время будет.
Старый 01.08.2007, 17:02
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
ghost_WC3
Вообще-то источник вдохновения - Pokemon Challange v2.0.
Цитата:
Эм... А жанр карты какой?

ghost_WC3 прав. только РПГ немного больше.
P.s. Один скрин есть, сейчас выложу.
Цитата:
Угу... ещё скажи, что они хотяб двигаться могут...

Могут, это големы.
Цитата:
Типа перестоявшее растительное масло?..

Не, энты всякие... Еще что-нибудь. В таком духе, в общем... :). Только таких наверное будет очень мало.
Цитата:
JediKitten, описание пошире дай... а то очень уж мало и неинформативно. И ещё совет - почитай какую-нибудь классическую русскую литературу, это вполне может помочь перестать делать в описании ляпы навроде таких, какие я указал...

Я ее недавно только делать начал, поэтому такие ляпы. Что ж... сейчас попробую что-нибудь поменять.

Отредактировано Trok-Ferot, 01.08.2007 в 20:23.
Старый 01.08.2007, 17:15
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
JediKitten, а что скрины так косо выложил? Превьюшкой надобно...
Старый 01.08.2007, 20:23
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Trok-Ferot
Дык такая хитрая вещчь - что превью, что не превью, размеры не сильно отличаются. Ну и оставил так. А большие скрины положу с превью, когда карточка появится, а то с мобилки 8 р. за мб...
Старый 01.08.2007, 20:39
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Господа, ещё хоть одна фраза не по делу при поганых покемонов, и я вам такую раздачу слонов в виде варнов устрою, что пыкачу вам родной сестрой покажется...
Старый 04.08.2007, 11:08
Vanguard
Оборотень модмэйкер
offline
Опыт: 3,011
Активность:
Задумка понравилась, супер.
Старый 05.08.2007, 15:14
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Vanguard, спасибо, хочешь помочь?
Старый 05.08.2007, 21:17
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
идея любопытная, но требует достойной реализации.. например, АИ монстров.
Старый 07.08.2007, 03:20
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Korneliy
Нейтральных? Ну это будет еще дольше.
Хотя это не так важно, размеры территорий каждой твари очень маленькие, несмотря на огромный размер карты.
Старый 07.08.2007, 21:12
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
не нейтральных
тех, что "тренируют"
Старый 07.08.2007, 23:03
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Они под прямым контролем игрока. Тренинг - всего лишь прокачка на других монстрах. :)

JediKitten добавил:
Как думаете, сделать ли возможность кратковременной войны между расами при каких-либо обстоятельствах?
Старый 08.08.2007, 08:53
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 43,079
Активность:
сделать
Старый 08.08.2007, 09:55
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
После небольшонго отдыха продолжаю работу над картой. Может сделаю трейлер.Наверна войну делать не буду.
Старый 15.08.2007, 21:56
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Выглядит интересно, дай еще скринов.
Старый 15.08.2007, 23:09
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Угу, сейчас.
Старый 16.08.2007, 10:15
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Скрины посмотрел... без обид, но они реально убогие.
Игровая камера must be.
Ты бы лучше поискал рельефщика, а не сам делал.

Отредактировано DFlyer, 16.08.2007 в 13:26.
Старый 16.08.2007, 12:32
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Залил 3 новых скрина.

ghost_WC3, :) рельеф не всегда очень важен. И карта только-только начинает обрастать им. Все может измениться.
Старый 16.08.2007, 15:35
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Рельеф так себе, кстати ландашфт не надо опускать на нижние строки, он так же важен как триггеры и юниты и т.д имхо
Старый 16.08.2007, 16:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.