XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Каспер блок. интернет
Вот у меня такая проблема, на хп установление антивирус каспер, при включения компа не могу сразу зайти в интернет компьютер ждет когда включиться каспер. надо ждать про 1-2 минуты, бывает и 4 минуты.
Когда у меня была ОС вин7 таких проблем не было.( а в другие приложения можно сразу заходить)
Каспер- лицензия
ОС ХП - пиратка
Старый 10.04.2011, 09:30
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
TsViD, работа в Вин7 и ВиХР немного отличается, видно из-за того что операционные системы по разному работают с брандмауером. В Вин7 загрузка систем безопасности происходит, как видно, на много раньше. Я в таких случаях, устанавливаю в антивирусах параметр "ранняя загрузка", во всех антивирусах этот параметр присутствует, только везде по разному. Давно касперским не пользовался, и не помню где этот параметр, и как он называется, вывод один, методом тыка искать такую кнопочку)
Старый 10.04.2011, 09:42
buf_fon

offline
Опыт: 187
Активность:
TsViD, тогда какой мне установить? каспер... как ты думаешь, у меня вин7...
Старый 10.04.2011, 09:43
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
buf_fon, каспер на вин7 летает и не мешает работе совсем а если у тебя 2 гб озу то можешь забыт что он у тебя есть).
Старый 10.04.2011, 09:47
buf_fon

offline
Опыт: 187
Активность:
TsViD, Ага, ну понятно, спасибо, а то вчера какойто вирус поймал мой антивирусник не мог его найти, я стал задумыватся што бы новый приоьрести, а то вирусы уже захватывают просто мой комп, ище раз спасибо, обязательно приобрету каспера...
Старый 10.04.2011, 10:20
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
TsViD, по мне касперский для криворуких, это страшная сила... уничтожает мозг и виндовс...
Я серьёзно, сколько в последнее время переустанавливал ОС, причина одна: антивирус каспер убил систему, не знаю, может паранойя...
Старый 10.04.2011, 10:39
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Versus:
TsViD, по мне касперский для криворуких, это страшная сила... уничтожает мозг и виндовс...
Я серьёзно, сколько в последнее время переустанавливал ОС, причина одна: антивирус каспер убил систему, не знаю, может паранойя...
У меня все время была одна проблема с ним и то на ХП и то тупая что первый 1-3 минуты нельзя включит интернет.
TsViD добавил:
buf_fon, если будет проблемы то пиши мне, буду рад всегда помочь.
Старый 10.04.2011, 13:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.