XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
yellyex

offline
Опыт: 4,267
Активность:
W,S,A,D и Направление
Привет! Люди выручайте. Нужен срочно пример, как сделать W,S,A,D управление. и Также нужен пример, как сделать управление мышью, как в шутерах. В триггерах с камерой я работал - знаю. Мне же нужен яркий пример этого. Лучше какие-то ваши наработки и примеры, а также видео откуда-нибудь, чтобы я видел, как это выглядит. Ещё один важный момент - стрейфы. Это значит, что мойй герой при нажатии клавиш, например A или D, не будет разворачиваться к выбранному пути лицом, а пойдёт боком. Но нужно, чтобы его лицо было привязано к прицелу на экране. В Unreal Tournament 3 можно сделать вид от третьего лица, и прицел сохраняется и стрелять можно всё также точно, ничего не меняется. Я хочу тут также.
P.S. а как будут лететь снаряды, если я разверну прицел под углом к небу? Не разбирал этот вопрос, но он логичен для СК2. Пишу наверняка, так как сам пойду всё это искать сейчас. Заранее спасибо. Я вас люблю :)
Старый 24.10.2011, 23:13
yellyex

offline
Опыт: 4,267
Активность:
Спасибо друзья! Очень много примеров и советов!!! Столько полезной информации, прям отбрасываю всё то, что раздобыл я сам и слушаю то, что вы мне посоветовали. Все друг другу помогают. Очень хороший сайт и очень хорошие и умные жители его! Буду всем его рекомендовать, чтобы в первую очередь за помощью обращались сюда! Ещё раз спасибо, моя работа пошла полным ходом!!!
Старый 26.10.2011, 13:20
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
на краб ванючий.
Очень хороший сайт и очень хорошие и умные жители его
это не люди "хорошие" а ты тупой плохой
Старый 26.10.2011, 13:23
yellyex

offline
Опыт: 4,267
Активность:
Wine, А какой смысл самому копать, хотя я этим всё это время им занимался, если можно спросить сначала? Нет, не так. Если есть сайт по советам , примерам и так далее, то надо же спросить сначала, ведь самому нарыть всегда можно. Я искал более быстрый способ. Так что моё пожелание к сайту вполне оправдано. Ну хоть чтонибудь написали бы, хоть что нибудь, так нет...
yellyex добавил:
Wine, Спасибо, ты хороший :)
yellyex добавил:
Wine, Хороший сайт. Теперь бы хотел спросить у старкрафтеров, можно ли сделать так, чтобы юнить при ходьбе направо и налево, не поворачивался лицом к этим направлениям? Да или нет. Как, не спрашиваю.
Старый 26.10.2011, 13:37
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
yellyex, посмотри правила. Сначала ищут, потом спрашивают.
Старый 26.10.2011, 13:40
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
всётаки это я краб ванючий, раздел то старкрафтоский=D хотя там тоже ресурсы на него должны быть
Старый 26.10.2011, 13:42
yellyex

offline
Опыт: 4,267
Активность:
Dartek, я искал, нету wsad управления. Варкрафт меня не интересует. В старкрафте я могу сделать, wsad но не могу пока сделать, так как я хочу.
Старый 26.10.2011, 13:43
inoto
я буду крутым!
offline
Опыт: 6,891
Активность:
yellyex, Не нужно таких поспешных выводов друже. Если не отвечают на твой вопрос, значит сами не знают (я например). ск2 мапмейкеров тут ведь мб всего десяток-два будет
по сабжу - по управлению иди на мапстер, там по запросу wasd не только стрейфы можно найти -_-
Старый 26.10.2011, 13:56
yellyex

offline
Опыт: 4,267
Активность:
inoto, Ладно, спасибо. Простите меня пожалуйста, если кто обиделся :)
Старый 26.10.2011, 14:00
yellyex

offline
Опыт: 4,267
Активность:
Можно закрывать.
Старый 17.12.2011, 15:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.