XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Старкрафт на движке варкрафта
Не думаю что все видели мапу под названием "4SamurosLostTemple.w3x" ее можно найти в папке Director's Choice на серче. Так вот не здря она в ту папку попала! Сдесь я ее не выкладываю потому что она весит 4 мб, кому надо тот найдет.

Думаю что комментарии излишни. Хотелось бы отметить качественное исполнение некоторых зданий, моделей Wraith, гидралиска, пробы.

Балланс на карте максимально приближен к оригинальному стару, многие анимации очень похожи. Реально понравился гидралиск - один в один.

NETRAT добавил:
Первый скрин - анимация строительства протов. Пятая картинка - зоны влияния пилонов - вне их приказ на строительство отменяется
Старый 19.06.2005, 22:12
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
ну и дал бы линк или к нам залил, а то серч ща реально лагает
Старый 19.06.2005, 22:25
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Думаю, можно потырить оттуда моделек и сделать свой мод. Со своим сюжетом. И новыми юнитами (МБ и новыми расами).
Старый 19.06.2005, 22:25
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ZlaYa1000 у мя зас нету линка - а траффик грузить на пол часа чтобы линк найти, чуть позже. Модельки не мотыришь - карта протектена - надо извращаться
Старый 19.06.2005, 22:56
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
вот и мне интересно... вскрыть мапу не смог, хотя триггеры достаюцца, гляну, скажу
Старый 20.06.2005, 10:42
zibada

offline
Опыт: отключен
вот уж модельки вытащить из запротектнутой мапы - это явно не самая сложная задача.
Старый 20.06.2005, 11:49
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
ыыы Модели лажа. Особенно ультра. Текстуры фуфло. Все типа миниатюрных игрушек. Особенно Ривер. Я лично в ацтой посылаю. Могли бы и тайлы сделать Стариковскими.
2TONIC
Обычная привязка модели с полупрозрачной текстурой. Через Джас. Типа при выборе Пилона, активировать поле.
2Elijahu
Я буду делать 3d Star. Это народу привлекет. Только вот не надо тырить. Я хочу делать юниты стара по подобию юнитов из Госта. Только вот освобожусь от 2d стара :)
Старый 20.06.2005, 12:22
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Да ну вас, сделали бы лучше раз ацтой - стандартная отмазка - ацтой и все, говорите слишком много
Старый 20.06.2005, 13:56
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Дык я и буду делать с Елиджаху на пару :)
Этот Голиаф - клуша на лапах. Ультра - его ноги... е я ржал. Танк - статическая пародия. Особенно анимация stand. Зилоты как укуренные ходят. Юниты не все. Блин. Да лажа ето и сделано на скорую руку...

Зевс добавил:
Теперь глянул скрины. ааааа. Ну блин такого дерьма в нете действительно не надо. Это не текстура... взяли фрейм из стара и растянули по мешу. Сапли, Инжениринг Бей - все фуфло. Крипт также из стара на скринили.
Мой совет - народ не тратьте свой траф.
Старый 20.06.2005, 14:33
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.