XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Срочно требуются!
Наш проект ( wc3tft.h15.ru ) посвящён бессмертному произведению Толкиена: Властелин колец.
Сейчас в команде нас четверо.
Нам срочно требуются:
1. Художник (рисовать иконки, текстуры)
2. Моделлер (создавать модели соответственно=)
3. Рельефщики (хотя бы двое)
4. А также триггерщик.


Писать мне на мыло olorin14@yandex.ru
Старый 17.06.2005, 01:53
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
На данном сайте (XGM) присутствует руководство для создателей модов.
Там чётко написано, что не рекомендуется создавать моды на основе известных книг и фильмов.
Как я понимаю, потому что:
  1. Сюжет известен всем.
  2. По этим произведениям итак есть игры, а если нет, то скоро появятся. Например, по Властелину Колец - есть минимум 2 стратегии.
ИМХО, гиблое дело.
Но всё равно удачи, может что и получится.
Старый 17.06.2005, 10:07
cHAm
Бывший модмейкер
offline
Опыт: 5,291
Активность:
LOTR в варе? Я думаю, что это оригинально т.к. только в варе на него нет мода=). Тема очень заезжанная, народ таким модом не удивишь. Однако можно сделать так, что все XGMщики пукнут от удивления. Когда я освобожусь, наверное, помогу. В общем судьба вашего проекта зависит от оригинальности реализации.
Старый 17.06.2005, 10:23
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
А тоник обо всем по сайту судит :)
Старый 17.06.2005, 11:37
cHAm
Бывший модмейкер
offline
Опыт: 5,291
Активность:
Нда... Посмотрел сайт и мапу. Мапа весит 2 метра только из-за лоадинг скрина, где все рисунки в *.tga (какой бездарь их учил так делать?). От оригинальности нам пукать не придется=). Слово "Оригинальность" здесь вооще отсутствует. Нда... Не знаю, откуда растут руки у команды проэкта, но явно не оттуда, откуда надо...=) Olorin, если вы не добавите ничего пооригинальнее, то ваш проект расплющит конкуренция, либо злобные зрители, типа меня=). Сайт тоже неважный. Когда я вебдизайну учился, я по 5 таких сайтов в месяц делал. Добавить бы вам в команду настоящего модмейкера, может бы вы и выбрались повыше... Ладно, разбазарился я, а мне еще триггеры на Портал Тьмы делать. Вобщем ваша мапа на LORT-фуфло. Придумайте че-нить пооригинальнее.
Старый 17.06.2005, 13:14
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Olorin Я вот посмотрел кто требуется и возник у мя вопрос - а вы сами то чего умеете - получается что вам все нужны.

Идея действительно неважнецкая - много карты было по ЛОТРу

Да и хостер из бесплатных далеко не лучший - баннеры, попапы...

cHAm Это же бесплатный хостинг, там много не намутишь, а сайт и вправду такой сделать 2 дня работы. =) сравни свой первый пост и предыдущий =)
Старый 17.06.2005, 13:50
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
TONIC верно подмечено... как-то не догадался.

Ну просто действительно можно потерять время и потом сожалеть... А можно просто для начала сделать проект с кем-то кто это делать умеет и опыта поднабраться

NETRAT добавил:
Olorin в-общем неохота вас на корню разочаровывать, но вы делаете "дурную работу". Начните хотя бы с карт... - то есть одну небольшую карту
Старый 17.06.2005, 15:17
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от TONIC
судя по мылу чуваку 14 лет, мой ему совет - чувак, забей, почитай лучше статьи на нашем сайте и учись потихоньку:)

А может, он завёл это мыло в 14 лет, а сейчас ему побольше?
Я своё мыло завёл в 17 лет, щас мне 21.
Старый 17.06.2005, 15:55
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Elijahu А смысл заводить мыло с числом возраста. тут лажа какая-то. Что то мы в оффтоп ударились... Имхо пора заканчивать оффтопить
Старый 17.06.2005, 16:09
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Гы. Первое что хочется отметить - прямой наглый линк и стремления взять кого-то из наших за просто так.
Второе. Полностью солидарен с NETRAT'ом и Elijahu. Таких проджектов куча, да и уже задолбали эти рыцарские времена и лотр в частности.
Как вспомнил этот тормозящий холм, заходить спала охотка.
Цитата:
Сообщение от Olorin
3. Рельефщики (хотя бы двое)
4. А также триггерщик.

Опять это разделение. :) Не понимаю я его.
з.ы: на последок. Регьтесь на ХГМ всей вашей командой и делайте у нас. При таком бы раскладе я бы, может быть, после проджа к стару с моделями помог.
Старый 17.06.2005, 19:21
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Цитата:
Гы. Первое что хочется отметить - прямой наглый линк и стремления взять кого-то из наших за просто так.

А куда им еще линк давать? и что значит взять кого-то из нащих за просто так? мы картостроителями не торгуем и не даем на прокат, кому это интерестно - пусть идут, никакого права запрещать мы не имеем
Старый 17.06.2005, 20:03
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
Опять это разделение. Не понимаю я его.

разделение есть не спорь, вот например заставь сергея делать ландшафт или тюленя писать тригеры и поймёшь при чём тут разделение....

вообщем зевс выпей тракториного йаду
Старый 17.06.2005, 21:32
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
ыыы типа проекты ХГМ пусть стоят, зато другим поможем.
Цитата:
стремления взять кого-то из наших за просто так

имеется ввиду при оказании помощи кем-то из наших приписывать "Сделано при поддержке всеубийственного ХGМ.ru"
Цитата:
А куда им еще линк давать?

Ну ето прально. Сам раньше практиковал. Лишь бы везде воткнуть линк на свой сайт. Но по УК XGM за ето подсрандель полагается, если не лояльность админов :) Хотя этот сайтец неконкурентноспособный.

Зевс добавил:
Цитата:
разделение есть не спорь, вот например заставь сергея делать ландшафт или тюленя писать тригеры и поймёшь при чём тут разделение....

Дык ето понятно. Я вообще говорю такая практика маст дай. Мэперщик должен быть один - уметь и триггеры и ландшафт юзать. А постоянные пересылки типа я ландшафт намутил, валяй триггеры - без понтов.
Старый 17.06.2005, 21:37
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Цитата:
имеется ввиду при оказании помощи кем-то из наших приписывать "Сделано при поддержке всеубийственного ХGМ.ru"

Тоесть если кто-то из наших помог проэкту, это значит, что над ним работал весь хгм? тогда уже надо писать конкретно человека.
Старый 17.06.2005, 22:10
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Зевс ну я допустим триггеры делаю, а ландшафт ваще не мое...

Да уж, лучше тогда просто ник и принадлежность команде
Старый 17.06.2005, 22:21
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Непонятие
Звиняюсь конечно, но видимо вы меня не поняли.
У нас уже есть один триггерщик маппер, а также моделлер.
Но поймите же вы! Мы только начинающие модмейкеры и некоторая
помощь, поддержка нам не помешали бы.
И кстати как можно делать проект на XGM, ато я что-то не въехал.

Olorin добавил:
И вообще, мы начали этот проект, так как увидели, что ничего стоящего на эту тему нет.
А баги в данный момент исправляются. Так что не возмущайтесь так сильно. Это ведь наш первый проект!

Для нашего проекта по Властелину колец требуются:
1. Триггерщик
2. Художних (иконки, текстурки)
3. Моделлер
4. Маппер

Все подробности на http://www.wc3tft.h15.ru/pages/project.html . Если появится желание вступить, пишите мне на мыло: olorin14@yandex.ru

Отредактировано NETRAT, 19.06.2005 в 04:33.
Старый 19.06.2005, 02:56
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
Сообщение от Olorin
Мы только начинающие модмейкеры и некоторая
помощь, поддержка нам не помешали бы.

Для этого и комьюнити - материалов на сайте достаточно много. Главное - желание.

Цитата:
Сообщение от Olorin
И кстати как можно делать проект на XGM, ато я что-то не въехал.

Ну это к администрации. Думаю что лучше по асе...

Цитата:
Сообщение от Olorin
И вообще, мы начали этот проект, так как увидели, что ничего стоящего на эту тему нет.

Не там искали!

Лишние темы лучше не создавать
Старый 19.06.2005, 04:37
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Olorin очень просто... регистрируетесь у нас, я выделяю вам скрытый форум, описание на сайте http://xgm.guru/project.php?id=2 - такого типа, и соответственно информационную поддержку... в обмен в титрах проекта должно быть указано? что проект делался при поддержке нашего сайта( какая там точная формулировка не помню, тоник скажет)
Старый 19.06.2005, 13:17
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
не обязательно скрытый, но вроде как раздел для команды. Ведущий проекта назначается модератором раздела и администратором проекта, набирает команду и вперед, никто вам мешать не будет, права на просмотр и на закачивание для раздела назначаете сами.
Старый 19.06.2005, 13:21
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Такс,
ещё я хотел узнать, как можно сделать так, чтобы камера двигалась и поворачивалась за направвлением взгляда героя? Заранее спасибо.

Olorin добавил:
киньте ещё пару ссылок на что-нибудь по моделлингу, ато у меня :lamo: не получается текстурировать, хотя сами модельки вроде ничего...
Старый 19.06.2005, 21:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.