XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Rpg-footmanwars-micro traning///А нормальные карты сделать слабо?
Кто-нибудь может создать качественные мультиплеерные карты? Никаких там триггеров - только баланс и дизайн. Слабо,а? Посмотрите сюда: http://www.battle.net/war3/maps/war3xbonusmaps.shtml
Ну-ка, Stormteam, задай жару!
Старый 29.03.2004, 15:57
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
ну а ты сможещ создать карту на триггерах на JASS и еще причем с клевым рельефом...и еще чтобю она популярностью пользовалась.....а для создания обычной карты,по моему сугубо личному мнению, требуется 1 отличный дизайнер и максимум неделю работы..а на создани тригеррной мапы надо угрохать кучу дней...причем многое надо будет переделывать раз по 10....я так понял из названия темы ты считаеш что мы делаем не нормальные карты.....я прошу тебя НЕ НАДО ТАК ГОВОРИТЬ....
Старый 30.03.2004, 14:08
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Неделя работы! Ха! Знаешь сколько раз переделывали тот же Lost Temple прежде чем он стал нормально сбалансирован?
Заметка: Мне знаете ли, даже как-то интереснее играть в обычный melee с компом, чем в JASS'овские поделки (которые НИКОГДА не имеют ничего похожего на рельеф). Есть совсем другие игры для этих целей, но это не имеет значения. Хороших карт для мультиплеера в рунете нет. Факт. А там за океаном их полно. И они молодцы.
И если их так легко делать, то почему бы нет?
Заметка: благодаря потоку неофициальных карт Unreal Tornament 1 прожил четыре года. Варик здесь исключением думаю не будет.
Да, мы делаем НЕ нормальные карты. Ты ли этого не знал? Перед тем как сохранить карту, эдитор выводит тебе 10 сообщений с подтверждением этого...:)
Старый 30.03.2004, 21:44
HeaDShot

offline
Опыт: 352
Активность:
Чувак, если тебя прут melee мапы и ты в карте ищешь только красивые ландшафты - дело твое! Вот только не надо наезджать на ums-ки ;) Лично я из всех близзовских мап качал только Tower Defense. А карт с красивыми рельефами полно в Maps и Maps/FrozenThrone.
Старый 31.03.2004, 02:28
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
2 Dark_Skaarj я с тобой не согласен...кстати а ты знаеш скоко времени ты угрохаеш если захочеш сбалансировать тригеррную мапу...и не НАДО говорить что все Jass мапы имеют плохой рельеф...он плохой из-за того что над картой работает почти всегда 1-2 чела причем из них не один не разбирается в рельефе...а вот хорошие карты типа Tides Of Blood их делают командами по 10 челов....а кстати вот в опровержение твоих высказываний карта Nature call cirle defence-это TD и там довольно хороший рельеф...и сделана она очень красиво...и мне интересно почему на баттле до чих пор не поставили официально ополнительных melee мап ...а там до сих пор лежат карты близовские...
Старый 31.03.2004, 09:49
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Ну я не говорил, что UMS - отстой и я не говорил, что JASS карты - отстой и там нет рельефа. Я говорил, что нет хороших мульти-мили-карт, а вот это что правда, то правда. М-да...
If you want thing done well - do them yourself/
Старый 03.04.2004, 16:42
alien_drone
Dread Lord
offline
Опыт: 178
Активность:
Dark_Skaarj не нравиться ums не наезжай, давай сравним какой популярностью пользуеться lost temple или любая из TD. Сразу поймёш что всем надоело играть melee карты.
Старый 29.08.2004, 03:19
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
alien_drone перечитай пост скаарджа... он считает что мултиплейерные карты - отстой, так авторы почти не задумываются о дизайне карты. Другое дело когда делаешь сингл(пример конкурсная карта скаарджа), то карта выглядит на голову выше многих скриптовых конкурентов.
Старый 29.08.2004, 03:43
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
гы может купить домен штормы?=)
Старый 30.08.2004, 16:07
X-monster

offline
Опыт: 15,699
Активность:
Раньше всё это называлось StormTeam, а Скаардж написал своё сообщение очень давно:D
Старый 30.08.2004, 17:42
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
я это давно предлагал...
шторму хорошо так как её многиеи знали...
Старый 30.08.2004, 19:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.