XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
DarkArchMage:
Камазок, уточни - т.е. новый тебе нравится больше?
Верно, Всё же ланд от Пиксара был лучше !!!!
Он показывал как-то...(До того, как ты его переделал)
Старый 18.04.2010, 11:51
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
рельеф в карте нулевой лучше старый
Старый 18.04.2010, 11:58
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Старый хуже. А этот хоть и просто, но куда играбельнее.
Старый 18.04.2010, 13:34
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
мне карта понравилась, но аос уже многим надоел, в этой сфере властвует только дота, и игроки просто не принимают карты, которые хоть и лучше неё...
да жаль..
Старый 19.04.2010, 14:52
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
Цитата:
Сообщение от Roman
мне карта понравилась, но аос уже многим надоел, в этой сфере властвует только дота, и игроки просто не принимают карты, которые хоть и лучше неё...
да жаль..

почему? я принимаю, но играть не хочу) разбираться уже лень как когда-то в доте...
Старый 19.04.2010, 17:28
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
я в карте за 10 мин разбирался

Отредактировано 16GB, 19.04.2010 в 17:44.
Старый 19.04.2010, 17:33
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Kamazok:
...(До того, как ты его переделал)
я его не переделывал, просто из-за разных версий WE часть декора пропала ( о чём, кстати, писал уже
Roman:
в этой сфере властвует только дота
Меня куда больше угнетает наличие КУДА более совершенных ХоНа и ЛоЛа... В которых есть такая великая вещь, как РЕКОННЕКТ... все больше подумываю уж подождать SC2 норм редактора и там мутить что-то аосоподобное тогда уже авралом...
Дон:
разбираться уже лень как когда-то в доте...
хз, как бы сингл довольно удобен вроде, да и многие геры опять же напоминают дотовских, что многие отметили одновременно как плюс и минус XD
так, по рельефу суммарно везде пока ~ 50 на 50...
жду исчо комментов...
апдейт я-уже-отмечал-скорее-всего-на-след выходных, вне зависимости от решения по смене рельефа...
если решим менять ланд - то ч/з версию-другую...
Старый 19.04.2010, 17:59
Andreyka
DxC
offline
Опыт: 1,674
Активность:
Гамал как-то с другом по локалке дома, было весело. Не понравилось только то, что вышки картонные, очень легко их разрушить. Сабж понравился больше доты).
Старый 19.04.2010, 20:41
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Andreyka:
Сабж понравился больше доты).
спасибо, такие слова греют душу )
Так, сам я в принципе СИЛЬНО против слишком тяжелых вышек, так как считаю, что это неоправданно затягивает игру (вон в брекпойнте последние выхи у Магистра явно переусиленные), но, чтобы угодить всем, в одной из следующих версий ждите мод на настраиваемость вых = банально дам им апгрейд и мод на уровень этого апгрейда цифрой...
Старый 20.04.2010, 11:11
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Сообщаю сюда впервую очередь... У мну появился инет !
Люди которые хотят тестить, ищите на Плейграунде в эти выходные !
Старый 24.04.2010, 10:01
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
А я тем временем апдейчу ) уф ))) главное - Экстремальное состояние... это я про новую версию БФСки... хотя, может, по смыслу и не только про неё подходит :)
Чейнджлог с 1.52 до 1.53:
-Новый герой: Гиппо (Сапфира, фановое имя - Гальбаторикс, хоткей - V).
(для LaNeX: твой иконпак безусловно пригодится впоследствии)
Способности:
-Клюв (Beak)
Немедленно перемещается к юниту, и - если это враг, то оглушает его; если же это друг, то заклинание полностью перезаряжается. 2/2.25/2.5/2.75/3 сек. оглушения. Дальность применения 500/550/600/650/700.
Может "клевать" здания.
К/Д: 15/14/13/12/11 М/К: 100
-Друзья (Friends)
Из мёртвых тел вокруг Гиппо создаются эльфийские лучницы, которые немедленно начинают сражаться на её стороне. На 5 уровне эффект способности автоматически применяется при каждой атаке Гиппо.
К/Д: 20/15/10/5/0 М/К: 80/60/40/20/0
-Изумрудный вихрь (Emerald Whirlwind)
Создаёт в указанной точке вихрь. Через 3 / 2.75 / 2.5 / 2.25 / 2 сек. подхватывает все войска вокруг себя и переносит в место вихря, при этом замедляя врагов. Дальность применения 600/700/800/900/1000.
К/Д: 24 М/К: 100
-Укол (Prick)
При каждой атаке имеет 20% / 40% шанс ненадолго "шокировать" противника, заставив "проскользить" назад, также наносит 50 доп. повреждений.
-Новые команды: -exton, -extoff (могут вводиться только хостом). Включение/выключение
Экстремального состояния, в котором все не-нейтральные войска атакуют и перемещаются на 50% (!!!) быстрее.
Можно выполнять в любой момент игры! Экстремальное состояние не считается баффом.
-Новый мод: -tl XX (Tower Level XX). Усиливает все вышки до XX уровня.
-Монстр: способность "Контакт" теперь повреждает и отнимает на 10% / 20% от макс. жизней Монстра в секунду
-Покоритель волн: способность "Разгневаться" теперь имеет К/Д 1 на последнем уровне вместо 0, но при каждом применении ещё и добавляет герою 0.02/0.04/0.06/0.08/0.1 ед. Силы.
-Теперь при воскрешении героя добавлено "на всякий пожарный" удаление с него триггерных баффов, наподобие "Зачаровывания", для исключения редких небольших ошибок
-Водяной морф: прирост Ловкости повышен с 2.1 до 3.1
-Тролль-шаман: К/Д способности "Взять энергию" понижен до 90/30 (было 90 на всех уровнях)
-Заклинатель крови: исходная защита повышена с 0 до 5, прирост Силы - с 2.0 до 3.0
-Подправлено несколько небольших редких багов и ошибок в описании
Старый 25.04.2010, 16:40
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Время от времени хощу на батлнете (ник обычно - DarkArchMageNew), юзаю авторефрешер или ботхоста, особых проблем с народом нет =)
Чейнджлог с 1.53 до 1.54:
-Новый загрузочный экран! Автор - указан в нём же. Замечаю, что только для русской версии. Из-за этого вес карты сильно вырос, но красота того стоит =) Впрочем, по желанию игроков всё изменяемо...
-Механик: Ракетный удар теперь имеет дистанцию до 2300, и его К/Д понижен с 15 до 5. Ранее довольно редко качаемая способность - теперь обладает гигантской дальностью - только попадай - и малым К/Д... Теперь Механик может активно суппортить из-за спин союзников далеко-далеко одним только этим скиллом...
-Тёмный энт: область действия корней повышена с 450 до 650. Опять же - иногда раньше корнями было непросто попасть, теперь же - никаких проблем...
-Вампир: способность "Вампир" теперь "Зубы вампира". Раньше - была активной и давала 10% лайфстила и +10 к силе атаки за уровень на время. Теперь же - 20% / 25% / 30% / 35% / 40% - пассивный лайфстил. Причина - Вампир имеет ядовитое замедление и останавливаться для применения способности ему ну совершенно было не в тему... также теперь это ещё один "простой" герой с одной активкой - такие тоже нужны =)
-Кузнец: способность "Перековка" теперь возвращает 50 золота за каждый перекованный предмет
-Дух Возмездия: "Волна отрицания" теперь является Изначальной способностью. Новая вторая способность - Неконтролируемость. Дух возмездия становится неуязвимым, невыделяемым, неконтролируемым на 3/4/5/6/7 сек., но его атака и скорость перемещения становятся намного выше. С уровнем всё сильнее. К/Д 15, М/К 77
-Чародейка: "Покой" теперь лечит 40/80 жизней в секунду (было - 20/40).
-Царица Гарпий: способность "Дежа Вю" убрана. Новая способность - "Щит из перьев". Абсолютный аналог старой способности "Тёмный щит" у Королевы Боли (щит, поглощающий магические повреждения).
-Королева Боли: способность "Тёмный щит" убрана. Новая способность - "Обаяние Миледи". Аналог виверовского "шукучи" из доты, но с доп. уроном при атаке из виндволка. М/К 80/100/120/140/160, К/Д 10/9/8/7/6.
-Леди Пустота переделана полностью:
-"Безликая боль"
-Раньше - повреждала на 40% / 50% / 60% / 70% / 80% от инты
-Теперь - повреждает на 60% / 65% / 70% / 75% / 80% от инты
-"Стирание"
-Теперь является Изначальной способностью
-"Забвение"
-Раньше: отнимало у цели 2/4/6/8/10 Разума
-Теперь: отнимает весь Разум, кроме 10/8/6/4/2
-"Безразличие"
-теперь обычная способность, при этом на 3/4/5 её уровнях Леди Пустота исчезает в течение 1 секунды, а не двух. К/Д 40/35/30/25/20, М/К 50/100/150/200/250
-"Чёрная Дыра"
-Новая ультимативная способность. Превращается в Дыру, которая засасывает в себя всех вокруг, и друзей, и врагов. Область действия 900. Действует 2/3 сек. К/Д: 100/50, М/К: 200/400
-Играбельный размер карты был повышен (доступная для перемещений территория стала больше)
-Новый предмет: Сапоги Труса. Собирается из:
-Сапоги-быстроступы (500)
-Кольцо защиты (390)
-Рецепт (100)
-Итого: 990
-Даёт:
-+60 к скорости перемещения
-Минус 3 к Защите
-Трусость (Cowardice). Немедленно телепортирует героя к своей точке воскрешения. К/Д: 50.
Хороший выбор для суппортов и тех, кто уже очевидно проигрывает, так как собираются дешевле всего и позволяют мгновенно спасаться от масс-гангов. Также в принципе сойдёт как мегабюджетный и намного более слабый вариант дотовских "Boots of Travel" (ну, как в лифте ездят обычно либо с первого этажа на какой-то, либо с какого-то на первый, так и в аосах около 90% всех тп либо к фонтану, либо от, так вот к - сможете легко и с малым КД)
-Добавлен новый мод -tu (Turbo). Включает в себя All Pick, Se 200, No Item Conditions, немедленную активацию дополнительных крипов и Экстремального состояния (+50% к скорости перемещения и боя всех не-нейтралов).
-Как всегда, небольшие багфиксы
Старый 23.05.2010, 15:11
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
1)Угу, Лели Пустота, изменил так, как и написал... :)
  1. Гарпию ыхых
  2. Вампа зря усилил.
  3. Энта тоже.
  4. Механика и Энта, тоже зря.
Старый 01.06.2010, 19:54
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
хз, ни разу не видел, чтобы Вамп уж так порабощал... а я ведь хотел ему дать лайфстила ЕЩЁ больше ))) потом одумался...
Усиления Энта и Механика минимальные в любом случае. Механику можно чуть приопустить 1 и 3, а 2 реально была ненужной раньше
Гарпии - дежа вю было не то чтобы совсем не в тему, но щит банально проще и получше - навесила на себя щит, влетела, вихрями пульнулась - гг ) нужно, чтобы все герои как можно лучше сочетались скиллами друг с другом, а скиллы были достаточно понятными - вот за счёт в том числе ещё и этого действительно рулит дота...
триг дежа вю я оставил и аналогичную способность получит какой-нибудь 100+ по счёту герой )))
Старый 02.06.2010, 14:01
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
DarkArchMage:
триг дежа вю я оставил
УДАЛЯЙ этого монстра !
DarkArchMage:
аналогичную способность получит какой-нибудь 100+ по счёту герой )))
За что ты так ни любишь свою карту ?
Старый 02.06.2010, 14:52
БМК
Горжусь DTS
offline
Опыт: 1,259
Активность:
Мб тебе стоит добавить скринов?
Старый 02.06.2010, 15:09
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
Убери возможность покупать крипов или сделай мод на отключение! Играл 1 на 1 с -om слил противнику 2 башни в первые минуты игры (а потом он мне xD).
Старый 02.06.2010, 15:33
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Да пускай делает че хочет. Можно еще всяких крутых моделек напихать метра на 3 хаха)
Старый 02.06.2010, 16:43
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Diabfall:
Убери возможность покупать крипов
Мысли читает, продолжай :)
БМК:
Мб тебе стоит добавить скринов?
Если он добавит, то возиться, создавая оформ. буду я :)
Ни охото... Мб напомните завтра в личку или на ПГ
EWA:
Да пускай делает че хочет.
Ах ты паразит на теле общества. Привет :))))))))
EWA:
Можно еще всяких крутых моделек напихать метра на 3 хаха)
Лишь 1 лоад скрин весит больше чем 3 мб, а если быть честным то около 10 :)
Diabfall:
Играл 1 на 1 с -om слил противнику 2 башни в первые минуты игры (а потом он мне xD).
Баланс пошаливает, да :)
----------------------------------------------------------------------------------------------------​----------------
Ожидайте новую версу, Он опять что-то задумал, хоть советуется хыхы, ном.
Старый 02.06.2010, 17:17
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
Ещё не нравится наличие таких героев, как Леди пустота и Пиявка... Игроки, которым попался подобный герой ливают в первые минуты игры! Больше всего не любят Пиявку... По мне это верх идиотизма (без обид) впихнуть, что то подобное в Варик. У меня сразу начинается истерика, когда это падло у меня опыт сосёт xD.
Старый 02.06.2010, 19:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.