XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Удачи с поиском) Хотя не думаю что ты наберешь в этом деле хотя бы 2 человека)
Старый 21.02.2010, 18:04
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
EWA:
Хотя не думаю что ты наберешь в этом деле хотя бы 2 человека)
Мах 1, то я ещё подумаю :)
Старый 21.02.2010, 19:34
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
честно-ты молодец,не бросаешь начатое...
но вот толку 0,увы. ни разу не видел чтобы твою карту создавали на гарене/бнете.
Старый 24.02.2010, 13:44
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Light_or_Dark:
но вот толку 0,увы. ни разу не видел чтобы твою карту создавали на гарене/бнете.
Договоримся, дадим тебе урок, как правильно играть :)
Старый 24.02.2010, 14:46
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
а мне не урок нужен,а чтобы в карту играли. а то если никто не играет то какой смысл ее творить?
Старый 24.02.2010, 18:26
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Light_or_Dark:
а мне не урок нужен
Посмотрим, выстоишь ли 1х5 (в будущем 1х6), так что тести с нами и научим "Дедок"
Light_or_Dark:
а чтобы в карту играли. а то если никто не играет то какой смысл ее творить?
Для того и творим, чтобы играли люди.
Старый 24.02.2010, 19:58
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Я её просто сам (как BFSMaker, желающие играть - аддите во френды) хощу в основном на PlayGround.
Там уже есть игроки ) В частности, активно хостят DarkWeird, Dragonling, да и Kamazok раньше неплох был (в последнее время чего-то реже его вижу там :) )
активные не-хосты - тоже немало
так что если что - см. ники, залезайте на ПГ, и далее аддите их во френды (/f add ник, на всякий случай), списывайтесь с народом. Как минимум на онли мид (4-6 игроков) люди набираются без проблем всегда, по крайней мере у мну. А часто и до 10 набираем )
PS maxikys1987 просил передать:
"нафиг всех кто против неуязвы в прыжке, как убегать-то"
:)
Старый 25.02.2010, 08:48
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
PS maxikys1987 прошу ему передать:
Но так так как моё сообщение будет содержать маты, я скажу ему при тесте в след раз.
бессмертие в прыжке ИМБА = ПРАВЬ !
Старый 25.02.2010, 13:15
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Ну что ж!!! Шалом, люди!!! Не всё я успел сделать, что хотел, к новой версии (в частности, Фредди Крюгер остался недоделанно-скрытым; и воскрешалку не успел банально... эти 2 пункта 100% будут в некст версии), но самое главное-то есть!!!
Во-первых, причина вылетов на слабых машинах в сетевой игре, тьфу-тьфу, вроде бы найдена и устранена!!! Теперь, кому надоела дота, но комп слабоват для HoN - BFS даст Вам ещё больше радости!
НАПОМИНАЮ, просьба хостам - сообщайте о вылетах, ежели таковые будут наблюдаться!
Во-вторых. Теперь Вы, как и ожидалось, можете сразиться до 6 игроков с каждой стороны! При этом функциональность карты нисколько не потеряна, и вы всё так же можете запускать безлимитных ботов!!!
Ну и в-третьих! Наконец-то! Свап (Пока вместо воскрешалки)! Свап не простой, свап золотой. А именно - свапаться можно в любой момент игры и сколько угодно раз. Фактически вся команда теперь становится единым организмом, в которой если какой-то герой "отстаёт", опытный игрок может взять управление им, раскачать, а потом снова передать.
Упарился я с переделыванием тригов, но теперь-то уж мясо продолжается!!!
А подробнее чейнджлог смотрим ниже! Традиционно вначале англ., потом рус.
Чейнджлог с 1.4.5 до 1.5:
-Теперь 100% золота возвращается при продаже предметов
-Теперь есть возможность игры до 6 игроков с каждой стороны (новые "компы" бьют башню, если она атакует по ним, сразу же).
-Новая способность в круге: Обмен героями. Эту способность можно использовать в любой момент, что позволяет игрокам обмениваться своими героями по нескольку раз за игру. У обмениваемых сохраняются уровни и предметы, что позволяет сильным игрокам вытягивать "отстающих". Это экспериментальная способность. Если с ней возникают проблемы, не используйте её.
-Теперь в -ap при команде -ra можно использовать команду -repick
-Теперь, когда умирают копии Анимуса, не раздаётся "смертных звуков"
-Рыцарь Смерти: базовая скорость перемещения повышена с 320 до 325
-Рыцарь Смерти: "Дыхание смерти" теперь вдвое меньше повреждает себя
-Римский Легионер: базовый К/Д атаки изменён с 1.9 на 1.7
-Автобот: базовый К/Д атаки изменён с 1.4 на 1.8
-Пророк: теперь шанс "Парализации" значительно выше
-Сирена-амазонка: базовая скорость перемещения повышена с 300 до 332, прирост Силы с 2.0 до 2.2*
-Могильный дух: Базовый К/Д атаки понижен до 1.4
-Могильный дух: способность "Пожирательница душ" усилена вдвое
-Кентавр-военачальник: способность "Сила духа" теперь даёт +2/4/6/8/10 регена в сек (было +2/3/4/5/6).
-Уменьшен размер Спектра-убийцы и сильно уменьшен размер Древнего божества
-Демон-оборотень: у волков увеличены повреждения и уменьшен физический размер
-Древний Бык: новая ульта - "Костолом" (Bonecrusher). Древний Бык наносит противнику вблизи страшный удар, который оглушает его, наносит повреждения, а также замедляет и временно снижает макс. жизнь. К/Д - 100, М/К - 100/80, оглушает на 2/2.5 сек, 325/450 dmg, замедляет на 20% скорость перемещения и снижает макс. жизнь на 200/400 на 15 сек. - в это время враг ходит словно бы в песке
-Король Мёртвых: изменена иконка ультимейта
-Паладин-защитник: К/Д "Слово света" понижен до 30/32/34/36/38
-Шипящая Паучиха: "Паутина" изменена полностью - теперь создаёт паутину (К/Д 100/80, длится 3/6 сек.) В паутине все дружественные войска неуязвимы.
-Страж Спокойствия: теперь способность "Невозмутимость" лечит только от атак крипов. Здания и герои её игнорируют
-Шустрый Енот: прирост Разума понижен с 2.0 до 1.6
-Энт-хранитель: ульт теперь увеличивает скорость перемещения на 35/70 вместо 30/60, а Защиту - на 10/20 вместо 5/10
-Властитель: перезарядка ульта изменена со 110/135 до 50, мановая стоимость - с 150/275 на 50/75, а также он теперь снимает 11/22 брони вместо 8/16
-Пламенник: радиус действия третьей способности повышен вдвое
-Исправлена небольшая ошибка в описании горячих клавиш
-Теперь у ботов некоторые снаряды перемещаются более корректно
-За Космического орка теперь даётся 500 золота вместо 1000
-Исправлена редкая ошибка, из-за которой при применении первой способности Маски теней на врага он не оглушался по окончании действия заклятия
-Новые фан-имена (в англ. версии могут отличаться):
-Антимаг - Цамба-Драмба
-Тролль-шаман - Омг! Хавка!
-Мастер Клинка - Ножницы
-Сирена-амазонка - Зена
-Пламенник - Жжы Есчо
-Призрачный рыцарь - Энерджайзер
-Паладин-защитник - Ланселот
-Ловец Духов - Кастанеда
-Чародейка - Миледи
-Астральный маг - Глюк
-Громовержец - Прогноз Погоды
-Механик - Вольтик
-Кузнец - Обеликс
-Повелитель Зверей - Гринпис
-Пандарийский Пивовар - Чапаев
-Инквизитор - Алексий
-Жрица Луны - Тиренд
-Дух Возмездия - "Невеста"
-Обсидиановая статуя - Тут-Он-Хам-Он
-Страж Спокойствия - Семь-Пень-Дыр
-Снайпер - Таня
-Скарабей - ТЫ
-Разрушитель - Годзилла
-Железная леди - Хренорезка
-Кентавр-военачальник - Горо
-Энт-хранитель - Буратино
-Провидец - Окулярчик
-Наездник грифона - Прямо в Бой
-Звуковой танк - Фейд-Рота
-Лесной король - Марранга
-Древнее божество - Плюх
-Вертолётчик - Трататамет
-Гоблины-сапёры - Аниманьяки
-Высшая тень - Моргот
-Эльфийская Охотница - Аска
-Покоритель волн - Флаундер
-Живая гора - Большушка
-Дочь леса - Подарёнушка
-Квакун - Тоадмен
-Царица Гарпий - Мэлло
-Поджигатель - Мышышлык
-Лесной Разбойник - Ван Хельсинг
-Вселяющий душу - Временный Ксерокс
-Библиотекарь - И.Джонс
-Даэдра - Морда Хама (обычное - Мордред Хамим)
-Адский Лучник - Черепушка
-Нага-гвардеец - Ихтиандр
-Леди Пустота - Юнгерн
-Технические правки:
-теперь в одном триге на каст спелла их не более 8
-Фиксены периодика и заклы "когда-выбран", убрана ненужная ExecuteFunc
[+] 10 пунктов и 72 часа тишины от Hellfim: 5.1.1 (реклама) Неужели вы настолько глупы, что не можете понять, что давать ссылки на "домашние странички" нельзя? Ссылки для скачки можно (прямые), а "Здесь вы можете найти все последние версии" - нет.

Отредактировано Hellfim, 13.03.2010 в 15:18.
Старый 13.03.2010, 14:53
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Мда... много текста и ниего конкретного...
Старый 13.03.2010, 21:53
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Цитата:
Сообщение от Hellfim

[+] 10 пунктов и 72 часа тишины от Hellfim: 5.1.1 (реклама) Неужели вы настолько глупы, что не можете понять, что давать ссылки на "домашние странички" нельзя? Ссылки для скачки можно (прямые), а "Здесь вы можете найти все последние версии" - нет.

Цитата:
Сообщение от DarkArchMage

myfantasies.ucoz.ru/BFSv1.5Rus.rar
myfantasies.ucoz.ru/BFS_v_1.5_Eng.rar

Вот они ссылку, что он кинул, на его "домашнюю страничку"

Цитата:
Сообщение от Nightmare
Мда... много текста и ниего конкр


Аффтар ни умеет писать конкретно, достаточно поиграть на карте, чтобы во всём убедиться.
(Я его так и могу заставить создать здесь команду, для организации подфорума для карты)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так как сейчас форум нашей карты ни доступен, напишу пожелания здесь, из-за багов версии 1.5
Репка (1.2 мб ни влезла)
1) любые вышки и мобы, которые союзнические игрокам, ни атакуют враждебных мобов из леса.
2) Враждебные мобы из леса, бегут за противником атаковавшим их до самого конца, фонтам им ни помеха, даже ни атакует.
3) Собранный голем может атаковать: своего создателя и своих союзников.
Я уже ни говорю про то, как имбует Нэо и Альцест. Глюки с перекидыванием спелла у Нэо. Короткий к/д у сапогов для Прыжка. Вообщем смотри репку !!!

Отредактировано Kamaz, 14.03.2010 в 11:59.
Старый 14.03.2010, 08:34
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Успел не всё, но самое главное сделал =)
Чейнджлог с 1.5a до 1.52:
-Новый герой: Фредди Крюгер, Монстр (Фановое имя - Бука, хоткей - V). Способности:
Галлюцинаторный сдвиг (Hallucination Shift).
Галлюцинациями вызывает у Фредди и цели непреодолимое влечение друг к другу, заставляя их приблизиться.
При этом цель получает 80 + (10 X уровень способности) повреждений, если она - враг.
К/Д 10 (-2) М/К 100+20
Сомнамбулизм (Catnap)
Враги неподалёку от Фредди становятся полусонными, атакуя противника намного более вяло.
9% + 3% за лвл понижение силы атаки, АоЕ 300 + 50 за лвл.
Искажение (Distortion)
Когда Фредди получает повреждения, искажённая сила полусна превращает часть повреждений в ману для него.
Абсорбит 6% + 3% за лвл.
Контакт (Contact)
Фредди хватает цель и начинает отнимать у неё - хиты, а у себя хиты и ману (дамагать), пока не прервёт этот процесс или что-то не закончится... 100 и 200 пер лвл сек...
КД 100
МК 100
Ластс до 20
-Новый герой: Мелигос, Дракон Эссенции (фановое имя - Ланекс, хоткей - W). Способности:
Магическое семя (Magical Seed)
Зачаровывает врага магическим семенем. Через 2 секунды оно вспыхивает.
Наносит повреждения цели и всем её союзникам в АоЕ 500.
100+(0.15 X отсутствующая мана) X уровень.
К/Д: 14/12/10/8/6
М/К: 100 (+40)
Вспышка (Flash)
Заливает ману союзнику или отнимает у противника.
100 за ЛВЛ. К/Д 20
Иссушение (Drought)
Атака отнимает ману у атакованного.
15 поинтов за уровень.
Долгодумие (No-Brain)
Аура, истощающая ману. AoE 600.
40% + 30% за уровень дерегена (да-да, "баненный" Sands of Tranquility вернулся, но уже куда слабее).
-Компьютерная "Живая гора" теперь сильнее
-Теперь нейтралы враждебны по отношению к Легионам
-Исправлена небольшая ошибка с атакой летающих юнитов
-Теперь сообщения и звуки о "Double Kill" и "Triple Kill" выводятся более корректно
-Мастер Клинка: способность "Дикий скачок" теперь имеет К/Д 60/50, а М/К - 100/90
-Истощитель: AoE ульты повышено на 100 на всех уровнях
-Истощитель: теперь "Убить себя" можно первый раз выучить на 4-м уровне
-Гравитатор: К/Д способности "Закрутка" повышен на 2 на всех уровнях
-Гравитатор: К/Д способности "Безумство гравитации" повышен на 20 на всех уровнях
-Лорд Эфира: теперь способность "Ловушка заклятий" имеет на 10% больший шанс срабатывания на всех уровнях
-Пиявка: К/Д способности "Опустить уровень" понижен до 60/50 (учитывая, что теперь, если её уровень больше 8, она понижает его и себе, то это нормально).
-Дух Возмездия: "Невидимость" теперь срабатывает мгновенно
-Антимаг: мановая стоимость способности "Магический взрыв" повышена на 30 на всех уровнях
-Прислужник ада: "Дрожь земли" теперь колдуется только 1.5 сек., "Увечье" и "Печать преисподней" теперь могут быть применены на технику
-Дух Возмездия: "Волна отрицания" теперь даёт +30% к скорости перемещения вместо +10%
-Злодей: "Ядовитое зло" теперь наносит только 40% от Злобы в повреждения вместо 50%
-Мод "Без книг" теперь активируется через -nbo
-Добавлены новые люди в Credits
Старый 03.04.2010, 17:06
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
(Сейчас, я отключён от постоянно интернэта, захожу со смарта, теперь буду появляться реже, пока ни получу новый скоростной имет с 60кб/сек до 4мб/сек)
Хвалю, что всё же сделал моего Крюгера, но изм. ты слишком много, ульту только оставил, а жаль.
Да и дракончиков Ланекса реализовываешь, хотя так же с большими изм.
[quote=DarkArchMage]-Компьютерная "Живая гора" теперь сильнее[/quote]
Обясни подробние ? (дежа вю, мля)
Компьютер игра за ниго спеллы использовать научился ?
[quote=DarkArchMage]-Теперь нейтралы враждебны по отношению к Легионам[/quote]
Правильно, исправил баг, он еще с первой версии 6х6
[quote=DarkArchMage]-Теперь сообщения и звуки о "Double Kill" и "Triple Kill" выводятся более корректно[/quote]
При игре, люди жалуются еще и на слишком частые звуки "Double Kill" и "Triple Kill" и еще, что сообщения занимают 1/4 экрана, слишком частые и из-за них ничего ни видно. (Исправляй)
[quote=DarkArchMage]"Увечье" и "Печать преисподней" теперь могут быть применены на технику[/quote]
А зачем ты это сделал ?
ИСПРАВЛЯЙ ОБРАТНО !!!
[quote=DarkArchMage]-Исправлена небольшая ошибка с атакой летающих юнитов[/quote]
Высоту полёта надо понизить для героев, балансировать тобишь :)
[quote=DarkArchMage]-Мод "Без книг" теперь активируется через -nbo[/quote]
Составь справку "Моды и Каманды" и добавь туда этот мод.
Моды на Книги:
  1. "Без Книг" - убирает магазин банально. (А арты требуют характеристики ?)
  2. Убирает требования, к книгам.
Надо бы ещё создать н\мод, который преумножает купленеые книги !!!
-bookx2 (2 книги за раз) или -bookx3 (3 книги за раз), покупаю одну книгу, будет даваться одна.[quote=DarkArchMage]-Добавлены новые люди в Credits[/quote]
Добавь ещё людей, которые предлагают идеи героев и (суги-сугу) Дракончика предложинные мной.
Старый 04.04.2010, 18:23
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
теги ставь норм по возможности :)
Kamaz:
Хвалю, что всё же сделал моего Крюгера, но изм. ты слишком много, ульту только оставил, а жаль.
ну по поводу 1 - ты предлагал "идти за ним" врагу, но по сути это, как ни странно, получается тот же провок Даэдры, а тут весьма оригинальный скилл - позволяет маневрировать, спасать себя/друзей итп )
а на изм. 2-3 мы вроде договорились в процессе )
вообще, все изменения я вношу с целью как можно больших разнообразия и синергии )
Kamaz:
Обясни подробние ? (дежа вю, мля)
Компьютер игра за ниго спеллы использовать научился ?
вообще я там немного триггерами извратил ) Дело в том, что с тех пор, как компы стали 13 и 14 игроками, их пришлось "учить" юзать спеллы заново, т.к. компы игроков с 1 по 12 как минимум юзают их по ID приказа сами, т.е. большинство спеллов их надо было только заставить выучивать по применении, а кастили они без проблем. Теперь же пришлось еще и писать триг для компов с юзанием спеллов по ID. Но в 1.5а боту-горе не хватило и этого, т.к. я не стал указывать специально ID древожорки и древохвата - слишком они редкоюзаемы. В результате всё, что в 1.5a умеет бот-гора - чуть-чуть регаться с пассивы и швыряться пустым ультом. Теперь же я ему сделал извращённо, что деревья как бы "сами набираются", т.е. он типа как немного читак, но на практике никак не сильнее остальных ботов.
Kamaz:
А зачем ты это сделал ?
ИСПРАВЛЯЙ ОБРАТНО !!!
О_о вот уж точно нет ) это давно нужно было фиксить, я как-то мимо Ахриастора все пролезал... теперь он нормально сражается с техникой ) как раз ранее было плохо, что многое на технику не действовало... Ацилия оставлена НЕ действующей на технику намеренно, чтобы была разница с 2 скиллом Ловца Духов, но уже все чаще появляется мысль махнуть наоборот ))) ну это оффтоп
Kamaz:
При игре, люди жалуются еще и на слишком частые звуки "Double Kill" и "Triple Kill" и еще, что сообщения занимают 1/4 экрана, слишком частые и из-за них ничего ни видно. (Исправляй)
уже с 1.52 НЕ должно, но вообще скорее всего тупо сделаю команду, отрубающую мессаги за килл, как сейчас -offs и -ons отрубает звуки при килле
По поводу книг. Уже давно в текстфайле и в мап инфо всё есть и мод там поправлен. Мод, включающий и выключающий требования статов к предметам есть -nic - и от мода -nbo он не зависим.
А вот мод-преумножитель - идея интересная, но странноватая, т.к. уже при X2 книги становится покупать выгоднее многих предметов, не говоря уже о дальнейшем ) к тому же представляю, как будет рофлить Библиотекарь XD
Kamaz:
Добавь ещё людей, которые предлагают идеи героев и (суги-сугу) Дракончика предложинные мной.
Все, кто предлагал ХОТЯ БЫ 1 реализованного гера, давно там :)
Старый 05.04.2010, 10:22
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
В ожидании скорого большого апдейта такой вопрос:
какой рельеф вам нравится больше - текущий или прикреплйнный к посту? (Спасибо Pudermantel за предложение).
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x РЕЛЬЕФ.w3x (216.6 Кбайт, 24 просмотров )
Старый 17.04.2010, 10:43
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Твоей карте блин уже никакой рельеф не поможет =_=
Старый 17.04.2010, 10:57
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
EWA, Молчать, америкосу слова ни давали !
Поможет, если правильно реализовать.
Старый 17.04.2010, 11:34
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Ты что, срач тут разводишь опять? Камаз, тебе место не на хгм.ру, а на ПТУ )
Старый 17.04.2010, 11:48
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Камазок, уточни - т.е. новый тебе нравится больше?
Старый 17.04.2010, 12:47
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Как приду посмотрю рельеф
Старый 17.04.2010, 12:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.