XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг> MdlVis
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
НЕзаяЦ

offline
Опыт: 3,574
Активность:
модель с нуля. проблема в текстурах и не только
Strogg описывал такую же проблему но ему не ответили и послали в другую тему, и там я ответа тоже не нашел, а у самого подобная проблема.
вобщем создаю модели всегда с нуля в висе(беру любую модель и терзаю на куски из нах складываю свое) и после наложения текстур перехожу в редактор анимаци, модель есть и ее видно, но частично,как бы затекстурирована не полностью. Тоесть где то есть текстуры где то нет, поворачиваю камеру, появляются текстуры там где их небыло и исчезают там где были. в варе и в МЕ такая же шняга.
расскажите как мне правильно текстурировать или создавать модели
Еще, после токо как я в редакторе вара,модельке задаю путь своей текстуры, она становится как бы бестельной. тоесть она есть, отображается с текстурами, но через нее(к примеру камни) может беспрепятственно проходить любой юнит. вот с этим помогите разобраться буду очень благодарен!
Прикрепленные файлы
Тип файла: blp Brick.blp (126.0 Кбайт, 21 просмотров )
Тип файла: mdx prob.MDX (4.2 Кбайт, 18 просмотров )

Отредактировано НЕзаяЦ, 30.07.2010 в 14:50.
Старый 30.07.2010, 14:28
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Старый 30.07.2010, 16:07
НЕзаяЦ

offline
Опыт: 3,574
Активность:
Оо вот там статья как раз что надо. а я ее найти не мог! ну и запрятали же! спасибо тебе MarkAvreli,
Старый 30.07.2010, 17:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.