XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Консольные игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Uncharted Series (PS3)
Uncharted: Drake's Fortune (2007, PS3) Оценка XG — 7.5
Uncharted 2: Among Thieves (2009, PS3)

Эксклюзивная серия проектов по новому IP от студии Naughty Dog для Sony Computer Entertainment. В первой части вам предстоит найти несметные сокровища, принадлежавшие пра-пра-пра-пра-пра-дедушке главного героя (не уверен с количеством «пра»...). Детали сюжета второй части пока не разглашаются, но в одном из трейлеров наш герой, Nathan Drake, просыпается в висящем над пропастью вагоне поезда.

В первой части была прекрасная графика (следствие грамотного использования потенциала Playstation 3), но судя по всему во второй части мы увидим новые технологические улучшения — новые спецэффекты и отсутствие загрузок. Сам герой обретет новые возможности по скалолазанью и скрытному перемещению (прямо как Сорид Снейк™).

Что ж, ждем...


Отредактировано Q, 30.12.2008 в 17:55.
Старый 30.12.2008, 15:16
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Игруха хорошая, пейзажи красиво проработаны, да и сюжет хороший, ждем вторую, надеюсь не подведет.
Старый 30.12.2008, 15:18
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Очень классная игруха! Моя оценка 9\10. Прямо как Индиано джонс в молодости)
Старый 30.12.2008, 16:10
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
А нет ли скриншотов из ворой части?
Старый 31.12.2008, 12:30
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
kainer нет пока нету, к сожалению.
Старый 31.12.2008, 12:42
Rasiel

offline
Опыт: 1,216
Активность:
уже появились, и видео есть.. Если кому надо, то могу дать ссыль...
Старый 12.08.2009, 12:43
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Очень классная, и красивая игра, с большим количеством проработаных деталей, классная графика, мимика, проработаные персонажи, жаль нет пс 3. Думаю купить на новый год слим версию
Старый 08.11.2009, 11:01
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
игра уже как месяц вышла ,только что поиграл .....
хотя я и не любитель такого жанра , да и больше люблю играть на компе чем на соньке , но Uncharted 2: Among Thieves можно с увереностью назвать шедевром .Я играл в русскую версию и озвучка персонажей там просто прекрасная .В игре неплохой сюжет и великолепная графика .Помимо всего прочего хочется отметить ИИ ( враги не просто стоят на одном месте ,а бегают ,прячутся за укрытиями ,бросают гранаты , окружают вас со всех сторон и т.д. ).Несмотря на то ,что вы часто будете сидеть за укрытиями ,игра очень динамичная ( чего стоит только самое начало ,где вы пытаетесь выбраться из поезда который висит надо пропастью ,и рушится у вас на глазах ).Так же в игре очень много приятных мелочей ,таких как огромное количество режимов сетевой игры ,магазин ,сокровища ,много уровней сложности и т.д. ....
Всем советую обязательно поиграть в эту игру .
Старый 29.12.2009, 10:53

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.