XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Leon PRO

offline
Опыт: 196
Активность:
"Рыгающий" звук, рандомный GUI и еще тележка
В прикрепленной карте есть 2 бага, которые я не знаю как исправить.
  1. В самом начале на короткое время появляется странный рыгающий звук, прям в начале видео ряда. Откуда он появился и как от него избавиться ?
  2. В самом начале, при инициализации я указал выключение музыки, но все равно иногда успевает проскочить кусочек дефолтной (всегда разный) музыкальной темы, буквально мгновение.
И еще вопросы:
  1. При каждом запуске карты GUI приобретает рандомную тему оформления (орков, эльфов, нежити и пр.). Как закрепить за ГУИ только определенную тему (Орков) ?
  2. Чем можно снять полноценный ролик с варки (для Ю-Туба, например)? Перепробовал 3 разных программы. Имею Кор Дуо + 2Гб памяти, однако ролики все вышли жутко тормозные =(
Спасибо.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Stronghold.w3x (186.0 Кбайт, 8 просмотров )

Отредактировано Leon PRO, 29.03.2009 в 15:47.
Старый 29.03.2009, 05:11
Hellfim
Новичок
online
Опыт: 79,707
Активность:
Цитата:
И еще вопросы:
1. При каждом запуске карты GUI приобретает рандомную тему оформления (орков, эльфов, нежити и пр.). Как закрепить за ГУИ только определенную тему (Орков) ?
2. Чем можно снять полноценный ролик с варки (для Ю-Туба, например)? Перепробовал 3 разных программы. Имею Кор Дуо + 2Гб памяти, однако ролики все вышли жутко тормозные =(

1) Сценарий -> Свойства клана -> Фиксированные параметры клана.
Сценарий -> Свойства игрока -> Нужная раса.
2) Любой прогой которая снимает видео. Помоему фрапс.
Старый 29.03.2009, 05:42
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Цитата:
Сообщение от Leon PRO
1. В самом начале на короткое время появляется странный рыгающий звук, прям в начале видео ряда. Откуда он появился и как от него избавиться ?
2. В самом начале, при инициализации я указал выключение музыки, но все равно иногда успевает проскочить кусочек дефолтной (всегда разный) музыкальной темы, буквально мгновение.

1. Рыгающий звук есть только у одного юнита - огра. Откуда он у тебя хз.
2. Убирай музыку при инициализации мапы, а не во время игры на таймере ~0.1 сек.
Старый 29.03.2009, 11:54
Leon PRO

offline
Опыт: 196
Активность:
Цитата:
Рыгающий звук есть только у одного юнита - огра. Откуда он у тебя хз.

Это был даже не рыгающий, а какой-то "скрежет-рыгание-шуршание-бдыщбдыщ" :D, сложно сказать.

Цитата:
Убирай музыку при инициализации мапы, а не во время игры на таймере ~0.1 сек

Как я и писал в начале, у меня отрезалась музыка при инициализации, выставил таймер 0.1 - помогло. В добавок исчез и "рыгающий" звук.

Цитата:
Сценарий -> Свойства клана -> Фиксированные параметры клана.

Помогло, спасибо.

UPD 1. В добавок, иногда в начале появляется одиночный звук стреляющей катапульты о_О

Отредактировано Leon PRO, 29.03.2009 в 16:18.
Старый 29.03.2009, 15:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.