XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
"Процентные" способности в СЛК
Пробовал создавать в СЛК способности(для системы непомню как называется ну типа из абил с значением 1,2,4,8,... генерируется число(ну те кто знают поймут)) когда создавал для добавления жизни, маны и урона всё работало а когда дошол до скорости хотьбы, атаки и воровства жизни(тех абил где используется % значение) то ети абилы не хотят работать(смотрел на какую-то там систему там работает, я сделал так-же(может что-то пропустил)). Потом что-то пробовал с защитой(целые значения) тоже не работает а жызнь, мана и урон работают, не пойму в чём прикол ? Проверял правильность написания ID, строк - всё нормально, незнаю что делать помогите плиииииззззззззз !

MrSmiLe добавил:
Я в пинципе с скоростью движения и атаки розобрался(скопировал из другого СЛК :))а вот с воровством жизни и защитой розобраться немогу. Что ни у кого не было таких глюков ?
Старый 05.05.2006, 18:11
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
попробуй одну абилу проверить - сделай ее в редакторе и конвертни в SLK
Старый 05.05.2006, 20:28
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
NETRAT да я уже много абил через СЛК зделал - работают, а вампиризм и защита нехотят :(
Старый 05.05.2006, 20:32
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
скинь саму таблицу - вечером если успею, гляну
Старый 05.05.2006, 20:36
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
Вот :
Старый 05.05.2006, 21:56
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Просмотрел все абилы - данные корректно читаются варкрафтом, проверил в игре абилу маски соби(реген маны) - все нормально. Так в чем у тебя проблема?

NETRAT добавил:
Скорость перемещения все равно больше чем 522 таким образом не сделаешь
Старый 06.05.2006, 00:23
remal
нечто
offline
Опыт: 2,087
Активность:
что-то слишком сильно напоминает мой стиль.... особенно название Life Leech (%) +1 (+2 и тп)
ну а если сделал также, как у меня (система - IGS), то так и напиши:) я-то _не_против_, но просто как-то странно звучит. да, мою систему доробатывал Toadcop. возможно, что посоветует....
Старый 06.05.2006, 06:21
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Подскажите как вообще использовать SLK,плиз! Я с этим реньше никогда не встречался.
Старый 06.05.2006, 07:30
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ни понял :?
slk оптимизация основана на переносе характеристик обьектов в slk таблицы с методом override в архиве карты по пути units\*.slk (txt файлы туда же идут)
А как еще ты их рассчитываешь использовать?
Старый 06.05.2006, 10:48
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
remal я сначала делал сам но потом Тоадкоп мне показал как на его карте сделано я немного скопировал и переименовал(для удобства). Я с Life Leech разобрался просто там еффект не показывается и насчёт защиты только-что понял(какой я слепой) у меня ID защиты(простой) и защиты от магии одинаковые а я то думал. Короче всё, я розобрался тему можно клоуз

ЗЫ всем спасибо за помощь(и простите меня слепого)
Старый 06.05.2006, 22:46
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Я-то думал интересное что подвернулось =)
Старый 06.05.2006, 22:49
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.