XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Assault AoS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Набор в команду:
Что же из себя представляет наш проект?

Название проекта: ASSAULT AOS
Это не будет подражание популярной карте Dota Allstar. Конечно, многое будет похоже, так как это все таки тоже AoS. Но по сути все будет совершенно иное. Мы (т.е. я и Warden) считаем, что карта должна быть успешной и потому собираемся приложить все силы, и довести дело до конца.
Assault AoS Война: объединившихся Людей и Эльфов с Нагами. Карта будет содержать в себе много разных преимуществ перед другими AoS-ами:
Будет хороший сбалансированный ландшафт. Будет множество не стандартных текстур, предметов, героев, спелов. Постараемся сформировать потрясающую атмосферу игры, со всяческими спецэффектами (Другими словами:"Все как всегда :) ").
Мы рассчитываем что вы нам в этом поможете. :mama:


В проект принимаются:



1. Джазеры
2. SpellMaker-ы (в принципе тоже самое что Триггерщики и Джазеры, но лучше рассматривать этот вопрос отдельно)
3. Балансеры (без комментариев)
3. Триггерщики
4. Идейщики (В основном для придумывания Spell-ов, то также и других разных прелестей)
6. Художники (будет, занимается текстурами иконок для нестандартных предметов, спелов, героев и пр.)
7. Рельефщики (периодическое улучшение рельефа)
(спецализации раставлены по степени важности на данное время)

Чтобы вступить в проект надо просто нас проинформировать, либо в этом разделе, либо в мою ICQ, либо на e-mail. (см. в профиле)

На данный момент набор в команду закрыт для всех кроме хороших джазеров...

Отредактировано Jon, 17.05.2006 в 10:53.
Старый 14.03.2006, 20:21
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
Я Рельефщик, декорации сделаю когда уклоны будут готовы.
Поясняю. Я не буду сам делать реки , тк когда будут идти войска они могут застрять на 5 сек и тем самым одна из сторон будет сильнее. Но в местах где ничего нет я сделаю красивые долины.

Mozes добавил:
Еще могу давать ценные идеи. Например герой Ополченец -> Футман -> Капитан.
Так же можно сделать чтобы с войсками шла авиация хотя бы одна единица.(баланс)
Больше людских юнитов, т.е в доте только эльфы.
Старый 15.03.2006, 10:33
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Mozes, тут такая ситуация:
Рельеф, и основные триггеры уже готовы.
Все что ты можешь сделать, это улучшить его.

Эта карта создавалась как война нежити с эльфом
Но так как таких карт куча, потому решили сделать "Наги против объединившихся людей и эльфов"
Так вот:
Ты сможешь сделать самое главное (главное оно, на данный момент)? - заняться заменой всех юнитов нежити на юнитов нагов с теми же характеристиками (ну конечно кроме вида атаки). Эльфов пока не трогать.
Это надо сделать не только в редакторе объектов, но и в триггерах.
Старый 15.03.2006, 13:54
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Все: По рельефу там вроде бы все сделанно, кроме одного (холмов маловато), но принцепи и не надо разбрасывайся ими налево и направо.

Jon добавил:
И да Mozes забыл сказать самое главное, как ты относишься к тому чтобы поменять весь рельеф на затонувший город. Это будет лучше смотреться?
В принципе поменять все легко, но пройдется только подгонять все по оформлению.
Старый 15.03.2006, 14:46
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
Во первых он и так Затонувший город, сам я не ценю уважаю, ашенваль, или Фелвуд. И очень красивые склоны у Деревни

Mozes добавил:
Так что незнаю, Меняй по своему желанию, я бы советовал деревню, но все оформление как у затонувшего города.
Старый 15.03.2006, 16:37
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Jon привет! Я готов вступить в ряды вашей армии.
Вот только незнаю что мне надо делать...
(Я специализируюсь на триггерах и трг. заклинаниях)
Старый 15.03.2006, 17:37
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
трг. заклинаниях

Кокраз то что нам надо
То что надо сделать в первом посте в теме с героями, необязательно делать все, т.к. может ты чтото и не сможеш - я не знаю, потому сделай только то можеш.
Старый 15.03.2006, 17:46
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Jon могу помочь с придумыванием героев, абилок и немного с изменением ландшафта. ( если вам это надо)
Старый 15.03.2006, 18:32
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
За ландшафт отвечаю я, кстати мне ктото в личку кидал рисунки м планом карты, но рельеф уже сделан.
Старый 16.03.2006, 13:58
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
Привет, кстати не пора ли обновлять тему героев.
Старый 16.03.2006, 15:42
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Jon прикинь, я ещё знаю mdlVis. Как думаешь, поможет?
Старый 16.03.2006, 16:27
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
Карта и без героев со спелами уже 700 весит я думаю модели не оч нужны, хотя здорово.
Старый 16.03.2006, 16:29
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Mozes тогда со всем этим будет около двух метров. ( для АоС это нормально)
Старый 16.03.2006, 16:39
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
Я имею ввиду что Mdlvis и модели не оч понадобятся.
Старый 16.03.2006, 16:46
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Но со стандартными героями будет как-то безпонтово.
Старый 16.03.2006, 17:18
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Это без разницы, карта покашто это у нас просто скелет и этот скелет весит ~800 Kb, как по вашему сколько будет весить полная доделанная карта, со всеми тригами, спелами и импортированными тексутами. Это кокраз и будет 2 мега, а если еще и модели понапихать, хы... некто карту просто небудудет качать.
На счет обновления темы с героями: зачем обновлять, на это только время тратить, давайте уж ченибудь пытайтесь сделать, дали выход идеям теперь давайте дадим выход действиям. А то только из описанных героев никакого толку нет.
Старый 16.03.2006, 17:32
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
Ну я считаю будет в районе 2.5-3 мб может я не прав, но все таки, если не юзать модели, можно взять пару скинов, я думаю для нагов пригодятся. А для людей всё норм. И еще раз уж так можно к нагам присвоить магов (те которые из клана бури)
Старый 16.03.2006, 18:46
Nickel
Я за тобой наблюдаю
offline
Опыт: 2,078
Активность:
Я и не знал что вы взялись за этот проект по полной программе, поэтому и создал тему. Готов помоч чем смогу. Могу быть полезен в пунктах 2, 5, а тагже может и в 3.
Старый 17.03.2006, 20:32
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
Смогу протестировать,
Найти иконки спелов и т.д.
Старый 18.03.2006, 22:19
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
RUS DooM а если не найти? Сам ты их делать умеешь? Чё подразумевается под "и т.д."?
Старый 18.03.2006, 22:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.