XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
wester, это кач-локация... и эпика тут нет... эпик будет в классовых локациях и в конце игры ага
Старый 24.11.2011, 22:59
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Не вижу логики в словах твоих я, о ландшафтер.
Кач-локация. Допустим. Ну и что? Она не должна быть красивой? Почему красивый ландшафт должен быть только в конце? Все же ты ужасный ландшафтер, как я посмотрю.
Старый 24.11.2011, 23:19
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,331
Активность:
Цитата:
Сообщение от Tornak
WIP. смотрим.

Fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu!!!!
Это же спам унылых однотипных ёлочек, на печальных холмах...
Старый 24.11.2011, 23:50
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
PUVer, вспомнить какой был ланд в гв раньше? успокойся... деревья будут новые...
и да - пувер бетку не получит))
Старый 24.11.2011, 23:51
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,331
Активность:
Цитата:
Сообщение от Tornak
PUVer, вспомнить какой был ланд в гв раньше? успокойся... деревья будут новые...

Два года назад признаю был хуже. Год назад был намного лучше.
Цитата:
Сообщение от Tornak
и да - пувер бетку не получит))

Ну и ты демку не получишь :P
А вообще давай меняться-_-

Отредактировано PUVer, 25.11.2011 в 00:12.
Старый 24.11.2011, 23:58
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
PUVer, просто месяц карты не было... это за день сделано... 96 на 96 лока...
в четверг будет клозед-бета... через 2 недели опен... ага
обмен? 0_0

Отредактировано Tornak, 25.11.2011 в 01:47.
Старый 25.11.2011, 00:05
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Tornak, прекращай флуд и иди делай нормальный ланд.
Старый 25.11.2011, 00:07
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,331
Активность:
wester, это не флуд.
Цитата:
Сообщение от Tornak
обмен? 0_0

Почему бы и нет. Я имею обменятся закрытыми версиями. Только это секрет. Эй, народ закройте глаза!-_-
Старый 25.11.2011, 00:11
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
wester, прекращай командовать... этот ланд твой глаз точно не увидет... ждите опен-бету чо...
PUVer, ну ок-ок, уговорил) выдам тебе "квоту")))
Старый 25.11.2011, 01:46
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Такссс... Новости в студию!
Я давно не писал тут, но тем не менее я работал, а именно занимался совершенствованием своих навыков по созданию скиллов. И вроде как что то получилось.
Что же нового я сделал?
Новый Класс
Охотник
Я нашел существенный недостаток моей системы классов, а именно то что они даются не сразу. Поэтому мы решили ввести стартовый класс. На него не надо проходить вагон квестов и все скиллы будут открыты изначально.
Класс делится на 3 ветки которые предопределят будущий стиль игры.
Сокол
Вызов Сокола
Все скиллы данной ветки зависят от интеллекта. Герой может призвать сокола который под контролем Аи будет летать и больно клевать врагов. Количество ударов ограничены, но с уровнем их будет больше. Урон сокол наносит равный интеллекту героя.
В Поисках Крови
Скилл который позволяет соколу воровать здоровье врагов, а потом исчезая отдавать это здоровье герою, но в случае угрозы жизни сокол автоматически исчезает исцеляя героя.
Окрыление
Увеличивает скорость атаки героя и сокола на время зависимое от интеллекта героя и уровня скилла. Так же за каждое убийство в этом состояние сокол получает +3 удара. В добавок ко всему нанося удары в этом состояние герой получает +1 интеллекта пока действует скилл, максимальное же количество бонусного интеллекта определяет уровень скилла.
Воин
Круговой Удар
Герой наносит мощный удар по всем врагам вокруг него, урон наносится от силы героя, при этом все враги разлетаются в стороны и оглушаются на секунду. Так же враги попавшие под удар теряют броню на время, а герой получает +10% к силе на 10 секунд
Боевая Стойка
Герой на ближайшие 10 (+3 за уровень скилла) удара получает бонус к скорости атаки и наносит дополнительный урон от силы. Если герой убивает в этом состояние, то на 3 секунды получает еще +100% скорости атаки.
Мастер Ловушек
Название не придумал :)
Герой бросает в указанную точку что то вроде гранаты, долетев она взрывается. В 12 сторон вылетают 12 стрел, попав в врага стрела наносит урон от ловкости героя и накладывает баф кровотечение при котором враг ежесекундно теряет здоровье зависимое от силы героя и медленнее атакует и бегает.
Это пока все скиллы с которыми я определился, если у кого то возникнут какие то идеи или пожелания или просто кто то захочет раскритиковать скиллы, то пишите. Возможно именно ваш скилл я буду делать сегодня :).
Кстати скиллов в общем будет 11. 3 на сокола и 1 на воина уже готовы. Остальные сделаю сегодня-завтра. Как только закончу с скиллами, перейду к квестам. Вобщем осталось немного до демо. Подкиньте идей для скиллов и работа ускорится.
Laikon добавил:
И еще:
Новая Система
Мастерство
Пользуюсь оружием определенного типа герой лучше владет им. Увеличивается скорость атаки и урон. То есть если герой будет сражаться мечами, то сила и скорость его атаки с мечем возрастает. Системка простенькая, но интересная. Вроде бы.
Вечером еще скрины моделек выложу если не забуду. Их немного, так как я в основном с кодом возился, но кое что есть.
Старый 05.12.2011, 12:20
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Laikon, да давненько...
Старый 05.12.2011, 12:24
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Понравилось описание спелла Мастера Ловушек. Остальные похожи на стандарт.
Старый 05.12.2011, 12:25
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
BelDm, есть идеи получше? :)
Старый 05.12.2011, 12:43
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Laikon:
Боевая Стойка
По мне так это что-то связанное со щитом..
Старый 05.12.2011, 12:47
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ну с названием я еще не определился. Возможно назову его чем то вроде Боевого Безумия или Ярости Битвы.
Старый 05.12.2011, 12:49
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Laikon:
BelDm, есть идеи получше? :)
Надоели все эти +5 к атаке и +7 к скорости.
Хочу чего-нибудь новенького. Допустим, герой притягивает гарпуном вражину и подкидывает, оглушая его (хотя и это вроде уже где-то было).
Старый 05.12.2011, 12:50
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
По концепции не подходит. Сражения в велдоне в основном диаблоподобны. Ну герой vs орда мобов. В основном или массовые скиллы или на усиление или на вызов.
Старый 05.12.2011, 12:54
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
BelDm:
Допустим, герой притягивает гарпуном вражину и подкидывает, оглушая его
Крюк из доты=))
Старый 05.12.2011, 13:08
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Крюк из доты=))
Понятия не имею. Я не играю в такие карты.
Старый 05.12.2011, 13:10
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Разочаровываете ребятки... Кстати требуется идейщик на постоянной основе. Опыт работы вообще не требуется, просто у меня кризис с идеями. Если есть такие, пишите..
Старый 05.12.2011, 18:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.