XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Какую вы поставите оценку бета-версии карты World of Warcraft Small
5 (отлично) 3 13.64%
4 (хорошо) 4 18.18%
3 (средне) 10 45.45%
2 (плохо) 1 4.55%
1 (ужасно) 4 18.18%
Голосовавшие: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
SmallWoW
Не знал в какой раздел запихать эту карту.. ведь это и не проект вовсе, так, баловался)

Вступление


Хочу вредставить вашему вниманию бета версию своей карты: World of Warcraft Small
Я создал в ней героев Альянса под всех персонажей из WoW кроме Разбойника.

У каждого персонажа есть три ветви талантов, две начальных способности и 4 геройских
Не хочу заниматься плагиатом и сразу предупрежу: не все заклинания делал я сам, сногие взяты из Конфетных Войн 2004.

Подробнее


Только герой, достигший 10-го (максимального) уровня способен выбрать свой талант. Выбранный талант добавляет одну уникальную способность и повышает характеристики. Чтобы посмотреть таланты, нажмите F9.

Вашему вниманию будет предоставлен один инстанс: Оплот Веры на 5 игроков 10-го кровня. Там вас ожидает 4 обязательных и 4 не обязательных босса, и никаких эпиков, тиров или сетов в конце))

Основная информация находиться в карте, прошу оценивать и хвалить.
В Папке Инициализация, в триггере Players можно настроить, какой персонаж принадлежит какому игроку.
Кто пройдет инстанс до конца - пусть возьмет с полки пирожок)
И Пожалуйста, учтите что это бета, и не обсирайте меня и все мои старания просто так. Аргументируйте Свою кртику!

В планах


Если будет желание сделаю:
1. Професии, такие как алхимия, кузнечество, шитье, шахтерство, ювелирия и т.п.
2. Сделаю дополнительные способность (хз как), такие как Призрачный Волк для шамана, Призыв для колдуна, Порталы и Телепорты для мага, Печати для паладина и т.п.
3. Наконец сделаю рогу, снова хз как (потому что как делать комбо-очки я ума не приложу) и форму кошки для ферал друида..
4. может сделаю нестандартных, таких как Ведьма, Технарь и т.д.

Прочее


Да, кстати. Я создал эту карту не для игры, а для... хз для чего) Просто однажды пришла в голову такая идея, и я решил сделать.. это просто набор героев, и место для их тестирования.
Так что стоит оценивать самих Героев и их способности
Вот ссылка для скачивания карты: http://ifolder.ru/7420657
Наслаждайтесь :-)

Отредактировано Zzлой, 01.08.2008 в 20:09.
Старый 21.07.2008, 21:47
Tregubovand
Kicked by Q
offline
Опыт: 896
Активность:
Что сие такое? Не понравилось, сейчас не могу сказать почему(зовут)
Старый 21.07.2008, 22:00
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Да, кстати. Я создал эту карту не для игры, а для... хз для чего) Просто однажды пришла в голову такая идея, и я решил сделать.. это просто набор героев, и место для их тестирования.
Так что стоит оценивать самих Героев и их способности
Старый 21.07.2008, 22:04
Tregubovand
Kicked by Q
offline
Опыт: 896
Активность:
А... Ну герои неплохие, можно, я кстати модельки позаимствую? Герои неплохие.. Но в карте дисбаланс налицо.
Старый 21.07.2008, 22:16
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Ага, Паладин например вообще лол)
Модельки не мои, гном-варлок и дреней-шаман с хайва, а нэ-жрица с хгм
Старый 21.07.2008, 22:20
Dr

offline
Опыт: 48,671
Активность:
Хм, ничего так. Но получается месиво - ВоВ всё-таки Ролевая игра, а Вар - стратегия и ощущается нехватка места.
Реализация через диалоги - плохо. Нужно без остановки всё делать.
Старый 21.07.2008, 22:24
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Не знаю как по другому, диалоги самое лучшее что я придумал. Я для этого и поставил Раздалбая, чтобы игроки примерялись к персонажам, смотрели все ветки талантов и т.д.
И вообще, зачем без остановки?) Все равно все диалоги по хорошему на островке будут, а когда надо будет быстро реагировать (пример: Первосвященник Ариостарх), диалогов уже не будет
Старый 22.07.2008, 06:21
Editor

offline
Опыт: 21,560
Активность:
Прикольная карта, мне нравится, до конца не прошел, долбаный первосвященник за 5 сек. всех героев завалил, я даже воскрешать не успевал.
Старый 22.07.2008, 10:02
MaxDmg

offline
Опыт: 1,409
Активность:
всё кроме героев ацтой, советую автору забить на тематику вова и сделать арену, думаю у него это отлично получится) герои понравились

MaxDmg добавил:
еще питомцам можно дать какие нибудь умения
Старый 22.07.2008, 14:10
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Цитата:
еще питомцам можно дать какие нибудь умения

Я сейчас работаю над этим
Цитата:
долбаный первосвященник за 5 сек. всех героев завалил, я даже воскрешать не успевал.

Кстати, босс после первосвященника жутко глючит, и из игры вылетает (как минимум, когда играет два игрока), так что никому пирожок не достанется))
Цитата:
советую автору забить на тематику вова и сделать арену

Не айс) Я это для души делаю, а не для того, чобы убить доту xD
Старый 22.07.2008, 14:21
Кет

offline
Опыт: 111,234
Активность:
Zzлой, шаман не дреней, а безухий эльф.
Ландшафт на три с плюсом, ожидал лучшего от карты, которая имеет наглость связывать себя названием с WoW.
Старый 22.07.2008, 20:51
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Цитата:
Сообщение от Кет
шаман не дреней, а безухий эльф.

А мне нравится) У меня нету достойной замены, еслу у тебя есть - в студию
Цитата:
Ландшафт на три с плюсом

Да млин, не ландшафт оценивай, а героев! Я сначала их вообще на пустой карте хотел сделать)
Старый 01.08.2008, 20:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.