XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Tauren Independence
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Ролик-рекламка
Я хочу сделать ролик-рекламу нашей кампании. Это будет небольшой ролик , где каждого участника проекта будет символизировать какой-нибудь персонаж. Этот персонаж будет придуман самим участником проекта. Например, символизировать меня, аля Ukr_Man будет Таурен Шефтайн. Вождь всея Тауренского народа. А вы выберете любого воина из Вара.
З.Ы. Я хочу чтоб каждый написал сюда, кто будет себя символизировать.
Ролик будут заниматься:
почти ВСЕ!
Но кто ещё хочет поучаствовать в создание - пишите. Но это не обязательно делать другим. А вот нам троим - да.
З.Ы.2 Те, кто будет делать обязательно получат бонусы.

Отредактировано Ukr_Man, 18.11.2007 в 16:03.
Старый 23.09.2006, 13:30
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
FoK_KruGer вот пока заготовка. Сюжет завтра напишу.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x rolik.w3x.w3x (28.0 Кбайт, 67 просмотров )
Старый 24.09.2006, 00:54
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
Ukr_Man, напиши сюжет.
Старый 30.10.2006, 06:53
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Позже напишу!
Старый 30.10.2006, 15:23
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Думаю... я могу чем помочь... дай темму...
Старый 23.11.2006, 21:40
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
ESCORPIO_RAGE... дам... позже... Я уже думал никто сюда не напишет!
Старый 24.11.2006, 00:00
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Я кой чего сделаю, но только дайте мне аватарки, которые вам нравятсо;)
Старый 25.11.2006, 15:28
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Илиарт... А придумать кем ты будешь нельзя???
Какие ещё аватарки??????
Старый 25.11.2006, 21:50
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Ладно, проехали.
Старый 26.11.2006, 17:41
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
я тута исчё ролик придумваю, мжет завтра-послезавтра выложу,(всмысле идею)

ESCORPIO_RAGE добавил:
начало типа тама шаманы таурены, создают артефакт, всякое такое, вааще интересно будет, страниц в 3-4 ворда вышел, там исчё кое что можо к сЮжету добавить...
Старый 27.11.2006, 20:56
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
ESCORPIO_RAGE, эх ты Хвантазёр... Сразу говори, много весить будет с этим?
Старый 27.11.2006, 20:59
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Ээээ я чё знатю?? не мноого, вроде в мин 1-2 выйдет, если не меньше или не больше...
Старый 27.11.2006, 21:01
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
ролик(идея):
начало(всему есть начало):
Из чёрного экрана медленно проясняется небольшая поляна среди зелёных лесов, на поляне стоят семь тауренов(модельки разные, вообщем, лучше чтобы не одинаковые были, и все нейтральных цветов), камера летает вокруг, пролетает до середины(ну как нить её определить, в кругу шаманов) в центре, немного вверх стоит постамент с книгой, к нему подходит самый большой таурен(зовут его Эсприт), и говорит:" Силою тауренов, и их шаманов, призываю артефакт, который защитит нас от всех наших врагов, мы станем бессмертными пока существует этот артефакт!". Через долю секунды в центр круга образованного тауренами ударяет молния, и через семь секунд уже бьёт семь молний(какое кол-во тауренов-шаманов), через исчё две секунды из центра изливается белый слепящий цвет, заполняет весь экран, так, что ничего не видно. Опять экран темнеет, через две секунды проясняется и показывает вспугнувшихся оленей в лесу, темнеет, проясняется в другом месте и показывает несколько солдат альянса, которые собрались на стене замка и смотрят куда-то вдаль, темнеет, проясняется в деревне орков. некоторые войны бегут в сторону леса, а шаманы к Траллу, темнеет, проясняется, эльфы(несколько лучников(ц)) открыли ворота и вышли за тределы крепости, темнеет, проясняется, лич двигается по отравленному лесу, по дороге, за ним бегут два гуля, добегает до ворот крепости, ворота открываются и он (с гулями) забегает внутрь, темнеет, появляется на поляне с тауренами, все живы, в центре лежит артефакт, сфера, светится тусклым белым светом(рельеф, небольшая возвышенность на центре), камера приближается к Эсприту, он произносит:"Братья! Мы создали его! Теперь нашему роду ничего не грозит!". камера немного назад, все таурены одновременно подходят к сфере, и вдруг она темнеет и превращается в чёрную сферу(модель сферы теней). "О, нееетт!! Артефакт поменял свою сторону, теперь он наоборот может убить всех тауренов!" - закричал Эсприт - "Надо его спрятать, т.к. такое сильное заклятие уничтожить нельзя!" Экран темнеет...
Проясняется в отравленном лесу с надписью внизу:"Спустя 2000 лет"
Предводитель Чёрного Легиона берёт сундук и к его сфере огня и яда добавляется ещё и чёрная сфера.
З.Ы. Предводитель модели НайтСталкера, имя Коренмун.
На всё смотрит разведчик тауренов из леса, один сталкеробращает внимание на него, разведчик срывается и бежит по дороге, камера на земле, и он бежит прям на неё, камера тресётся как будто лежит на земле, выскакивает 3-5 сталкеров, и бегут за ним, он бежит, они его догоняют(логично, у них 4 ноги!), он сносит одного заклинанием, второго одним критом, 2 остальных валит в ручную и продолжает путь...
Экран темнеет...
Ну как вам? Только без смеха, жду рецензий...
Старый 28.11.2006, 20:15
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
З.Ы. Задание для всех, посмотреть это объявление - http://xgm.guru/forum/announcement.php?f=122
Старый 30.11.2006, 23:38
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Люди, пожалуйста, читайте первый пост!
Старый 18.11.2007, 16:04
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Так-с. Хз, чем могу помочь. Но если вставите меня в синематик то для меня Изображение Кэилтаса только чорного, вот моделька.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Lorin.rar (288.1 Кбайт, 57 просмотров )
Старый 28.11.2007, 13:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.