XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Для Vlad_COM-а
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Сиё Усё секретно не распространять :)!
Наименование : Модель героя. : Имя : "Курелас (aka Хайнорис)"

Курелас (Хайнорис) , представляет из себя , темного мага эльфийской крови, у которого ярко-синии глаза. Волосы средней длинны. (Почти до плеч). На нем всегда будет одет его любимый плащь. И поэтому при движении этого героя плащь должен колыхатся.
Курелас - худой по комплекции, не сильно развит физически. Однако он очень ловкий. И поэтому походка у Куреласа должна быть легкой и мягкой. Кулаки у Куреласа маленькие, пальцы короткие. Никакого оружия в руках изначально быть не должно. За исключением плаща.. Правда не думаю что плащь - является оружием.
=
Сам скелет будет повзаимствован у "Алана" собственно как и анимации. Собственно как и во всех последующих моделях.
=
  1. Атаковать *(герой отходит на пол шага назад, поднимает высоко оружие, и наносит красивый удар сверху с подшагом обратно. ----- ЭТА АНИМАЦИЯ должна быть выполнена АДЕКВАТНО для всех видов оружия.
  2. Атаковать 2 *(герой размахивается оружием , и делает шаг вместе с ударом "с правого плеча") ----- ЭТА АНИМАЦИЯ должна быть выполнена АДЕКВАТНО для всех типов оружий.
  3. Атаковать 3 *(герой наносит обычный боковой удар оружием с левого плеча) ----- ЭТА АНИМАЦИЯ должна быть выполнена АДЕКВАТНО для всех типов оружий. ---- НЕ ДЕЛАТЬ ЭТУ АНИМАЦИЮ В АНИМАЦИОННОМ тэге (2) Анимация - Добавить Bw2h animation tag to UNIT - это сменить герою анимацию на "лук *обе руки заняты захватом лука")
  4. Атаковать 4 *(герой наносит обычный боковой удар оружием с правого плеча) ----- ЭТА АНИМАЦИЯ должна быть выполнена АДЕКВАТНО для всех типов оружий. ---- НЕ ДЕЛАТЬ ЭТУ АНИМАЦИЮ В АНИМАЦИОННОМ тэге (2) Анимация - Добавить Bw2h animation tag to UNIT - это сменить герою анимацию на "лук *обе руки заняты захватом лука")
  5. Идти *(так , как бы ты шел домой усталой походкой)
  6. Бежать *(основная анимация передвижения героя)
  7. Укрыватся щитом (анимация почти как у пехотинца) ----- ЭТА АНИМАЦИЯ должна быть выполнена АДЕКВАТНО для МЕЧА. (эта анимация нужна только для тэга (1) Анимация - Добавить Swfh animation tag to UNIT - это сменить герою анимацию на "Одноручный меч *вторая рука занята захватом щита")
  8. Плыть *(держа голову над водой)
  9. Использовать заклинание *(герой поднимает оружие и как бы отправляет заклинание через оружие (посох) ----- ЭТА АНИМАЦИЯ должна быть выполнена АДЕКВАТНО для ПОСОХА. (эта анимация нужна только для тэга (3) Анимация - Добавить Sf2h animation tag to UNIT - это сменить герою анимацию на "посох* обе руки заняты захватом посоха" )
  10. Использовать заклинание 2 *(герой делает круговое движение оружием в правой руке) ----- ЭТА АНИМАЦИЯ должна быть выполнена АДЕКВАТНО для всех типов оружий.
  11. Умирать *(умирает, вначале падая на колени, а после падая лбом оземь.... )
  12. Вставать *(медленно поднимается, вставая _с анимации смерти, вначале поднимается с рук на ноги , а после разгибая колени встает.)
  13. Стоять *(обычная поза... стоит шатается =)) ----- ЭТА АНИМАЦИЯ должна быть выполнена АДЕКВАТНО для всех типов оружий.
  14. Стоять 2 *(вторая вариация позы) ----- ЭТА АНИМАЦИЯ должна быть выполнена АДЕКВАТНО для всех типов оружий.
  15. Достать оружие *(герой из-за спины , как бы достает оружие, т.е. протягивает правую руку за плечо и достает оружие)
  16. Надеть шлем *(герой просто поднимает обе руки, "как бы держа шлем". И опускает на голову "как бы надевая шлем")
  17. Анимация наездника *(герой "как бы сидит на лошади, драконе, или виверне"... Т.е. ноги у героя раздвинуты, и левой рукой он придерживает "невидимую веревку")
  18. Анимация использования магии наездника *(герой "как бы продолжает сидеть на животном" , но взмахивает правой рукой как при анимации №9)
=
Анимации Куреласа будут прежними , за исключением следующих анимаций :
  1. Атаковать 2 *(герой делает "укол" оружием. С низу.) ----- ЭТА АНИМАЦИЯ должна быть выполнена АДЕКВАТНО для всех типов оружий.
  1. Стоять *(в принципе обычная поза, стоит шатается =)... Однако герой стоит выпрямив спину, и широко расправив плечи. Руки держат текущее оружие. По герою видно, что он выражает искреннее спокойствие) ----- ЭТА АНИМАЦИЯ должна быть выполнена АДЕКВАТНО для всех типов оружий.\
  2. Стоять 2 *(вторая вариация этой же позы, ну стоит шатается, только чуть по другому...например чуть-чуть осмотрелся по сторонам. приподнял - опустил руку...) ----- ЭТА АНИМАЦИЯ должна быть выполнена АДЕКВАТНО для всех типов оружий.

История Куареласа :

(из последнего диалога главы номер 4) :

(ПЦ: ВарКрафтер ---- теперь все точно соотвествует :) Спасибо за идею.....)

ХАЙНОРИС :

Я родился около 15000 лет назад, вспомнить точную дату тяжело.
Я давно сбился со счету. Зато хорошо помню свою родину, - Редмур :
  • его изумрудные леса, древние.. утесы... (тяжело вздохнув)
Именно сдесь начиналась моя история... Стоило мне подрасти, меня немедленно
вытянули из семейного очага и отдали на воспитания старейшинам.
Именно от них, я научился спокойствию и доброте.
Когда я повзрослел и окреп. Я пошел служить в храм мудрости.
Который по преданию, мог вознести любого смертного на вершины...... (мини пауза)
Великих гор, куда не смогли бы долететь даже драконы ледяных утесов!(с восхищением)
Туда где солнце блестит за час до рассвета. Туда где начинается поднебесная.
А на ней стоит заоблачный храм(пауза) - врата в Пантеон. В котором живут великие божества, Титаны - создатели миров во вселенной.
........................
Изначально мне позволили лишь мыть порог храма мудрости. Но я был очень усердным, и задался целью поговорить с хранителями поднебесной!
Для этого мне необходимо было набратся мудрости. Чтобы титаны, вняли моим словам. И сошли до разговора со мной.
Я прочел все книги в библиотеке мудрости. Читая их, я научился всем видам магии, которая существовала в нашем мире. И вот, после того, как я смог осилить язык титанов,
Я изучив, свод правил,...единственный узнал,. что разговор, с титанами не дело смертных, и у них, лишь можно узнать что либо. И можно задать лишь 3 вопроса хранителям поднебесной,
после чего они не станут внимать моим словам и отвечать.
Долго думав над вопросами я наконец провёл обряд
и вознёсса в поднебесную, и увидел храм, и был неимоверно изумлен.
Храм был неизмерим эльфийским зорким глазом. Как гиганская скала, он начинаясь у подножия, изчезал в тьме вселенной, и лишь звезды мерцая, доказывали, что есть нечто, выше этого храма.
Врата храма, были в сто раз больше, чем я сам. Ровно насколько были велики' и сами титаны. Подойдя к вратам я Постучал, звук что издала моя кисть при ударе о кристальные врата, был
ничтожно тихим, я уж было, .... (ухмыхнувшись) подумал, что открыв дверь, меня не заметят, и раздавят как букашку. Однако чей-то голос, тихо-тихо, молвил :
"Входи, жрец!". Я робко, приложил руку, чтобы открыть ворота. Даже и не надеясь, что у меня хватит силы их открыть. Отнако ворота поддались так же легко, как деревянная дверь моей комнаты!
Зайдя.... я потерял дар речи...Насколько был прекрасен храм изнутри.... Кристальные статуи. Огромные громовые мечи. Под ногами была матовая кладка из огромных алмазов в виде плит.
Колонны из белого неизвестного мне камня. Взглянув, на потолок храма, я обомлел. На меня смотрел один из хранителей поднебесной...... Я потерял дар речи.. И хранитель не делая никаких движений.
Уменьшился в сто раз.... и стал равен мне по величине. "Молви, спрашивай." - Приказал он.
Первый вопрос был таков:
"Почему вы титаны, создали зло? Почему постигает существ соблазн, сотворить грех. Убить. Или украсть. Веять зло... Внушать страх.... Зачем? Неужели это вам нужно?"
И ответил, хранитель поднебесной мне : Нет. Меня не интересует ваш мир. Любой грех. Это агония ваша. Кару спустите вы сами себе. Ваш мир тяжелое бремя".
Я растерялся.... я не ждал такого ответа... Храм Мудрости твердил , "Да спасут Титаны мир грешных, одарят нас счастьем и красотой" И ... помедлив... я продолжил :
"Неужели, не легче жить в спокойствии со своей совестью?.... Сотворите согласие в творениях ваших, и прибудет гармония, и воцарится счастье! И воспоет вам славу, наш мир."
Ответ его прозвучал погребальной песней для всех моих надежд : "Ваш мир, мы создали в гармонии, как и обитателей его. Мне нет дела, во , что он превратился. Я один из тех кто дал миру жизнь - лучшее счастье"
Мои очи почернели... Наполнились гневом... Я молвил тогда : "Зачем ты своим пренебрежением , заставляешь мир быть обреченным своей судьбе... Миллиарды гибнут из-за воли соблазна!
??? Исправишь ли ты или кто либо другой?! Все это?"
Хранитель лишь покачал головой.. И вот уже было отвернулся, от меня.......и собрался стать таким же великаном, и сослать меня обратно. Как вдруг повернулся и сказал: "Мы бессильны перед этим миром,
Я тебе дам амулет,....... И он поможет тебе стать таким же могущественным как я ... Тебе лишь нужно отвоевать у безвременных почитателей гору в Анклаве. Они союзники , ныне мертвого, титана Саргераса
А храм этот алтарь силы вселенной.. Там обретают силу и власть.
Равную моей. Это церковь Титанов. Она единственная в вашем мире.
После он протянул мне амулет храма солнца. И я в то же мгновение оказался, у алтаря храма мудрости.... Где меня уже ждали, воины безвременного надзора... Через секунду меня схватили.
Но убить не смогли..... Амулет храма солнца сделал меня бессмертным. Отнять его у меня тоже не могли. Лишь руки титана могут указать хозяина амулета. Меня бросили в портал.... В другой мир за грань
планеты, в другое измерение. Я долго не мог найти выхода из него.
Но всеже нашел. И мне помог один темный изгнанник. Вернувшись я начал
войну против тех кто являлся новоиспеченным богом... Союзником безвременного надзора..
Титан был прав.... Разбивая армии смотрителей я не делал их слабее.. Они находили новых союзников. Хоть и не могли уничтожить мир силой мысли.
И вот уже на протяжении 15 эпох история повторяется: к материку дрейфует судно, с тёмными эльфами на борту, моими союзниками. И две армии, окружаются ореолом вечности в войне.
Великая война видна лишь её участникам... Безвременное общество не позволяет себя раскрыть!
Мое поражение, вновь и вновь, показывает силу пылающего легиона.
Безвременной надзор, тайно, .....сокрушает мир изнутри... ведя за собой конфликты и войны.... А демоны и гиганты, готовят открытое вторжение. Которое я захотел остановить.

Меня изгоняли в сотни параллельных миров. Из которых я выбирался используя знания, великого храма мудрости, именно они помогли мне набрать союзников.

(вроде как отвлекся)

А совсем недавно - тысячелетие назад,....... меня заточили в сферу Хайнорис.
Правда спрятали сферу ненадежно. Этому способствовали мои союзники.

Так вот WarCrafter , вот описание "стыковки" с историей "Темной дороги в небо". Если чего.... Можешь его употребить где либо.... Место дейсвия ..выложу после. ввиде карты.

Я тут исправил.... Убрал из сценария слово "на земле" ..... :) ... Мир ВарКрафта = мир варкрафта. Убрал все несоответвия!!!!! Читай заного!...

Отредактировано vlad_C0M, 09.07.2006 в 12:32.
Старый 08.07.2006, 11:42
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
(ПЦ: ВарКрафтер ---- теперь все точно соотвествует Спасибо за идею.....)

ого, может меня даже в кредиты запишут? ^^
Цитата:
Который по преданию, мог вознести любого смертного на вершины
великих гор, куда не смогли бы долететь даже драконы ледяных утесов!(с восхищением)
Туда где солнце блестит за час до рассвета. Туда где начинается поднебесная.
А на ней стоит заоблачный храм. В котором живут великие божества, Титаны - создатели всего мира во вселенной.

замечательно... но разве титаны живут в Азероте? В поднебесье Азерота? Может там, в тех горах есть портал, ведущий в обитель Пантеона?
Цитата:
Я прочел все книги в библиотеке мудрости. Читая их, я научился всем видам магии, которая существовала на земле. И вот, после того, как я смог осилить язык титанов,
Я изучив, свод правил, единственный на земле узнал что разговор, с титанами не дело смертных, и у них, лишь можно узнать что либо. И можно задать лишь 3 вопроса хранителям поднебесной,
после чего они не станут внимать моим словам и отвечать.

оо, круть =)
Цитата:
Вы подданые слуги мои".

это убрать или исправить, т.к. противоречит другому. Ну про зло в Азероте... вообще норм, просто ещё учесть, что демонов тоже не титаны создавали =) просто они были от начала, как и были сами титаны...
Цитата:
"Неужели, не легче жить в спокойствии со своей совестью?.... Сделай мир во всем мире, и прибудет гармония, и воцарится счастье! И воспоет тебе славу наш мир."

тому, кто был авторорм всего этого... всей этой идеи с путешествием на небеса и с этими разговорами... надо соходить в церковь Евангельских Христиан и спросить всё у постора, либо самому асилить хотя бы Новый Завет.. я уже по второму разу лично читаю ;)
Цитата:
"Ваш мир, я создал в гармонии как и обитателей его. Мне нет дела, во , что он превратился. Я дал миру жизнь - лучшее счастье"

да... радует то, что Бог нашего мира относится к нашему миру по-другому... тут такой вопрос... надо держать грань... думаю мы сможем всё хорошо сделать. но идея с титанами мне нравится определённо больше, чем изначальный вариант
Безвременный надзор... если это друзья Саргараса, то это демоны пылающего легиона? только возможно какие-то особые и мудрые... раз не рвуться уничтожать мир сами, не жалея своих жизней

в целом круть, остальное при личной встрече ;)
Старый 08.07.2006, 13:41
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Перечитывай :)

vlad_C0M добавил:
Перечитывай :)! Ух многое поправил.....Вроде щас на ок..

vlad_C0M добавил:
Отзывы надеюсь будут? :) А то думаю нужно будет прекрыть контору....Если все будут кушать да слушать.
Старый 08.07.2006, 19:12
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
хм, что тебе сказать история неплоха... персонаж интересен.
,Но так и неуловил смысл концовки, кто с кем, пчму начал войну? зачем? причём тут тёмные эльфы?
Старый 08.07.2006, 21:47
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
любого смертного на вершины...... (мини пауза)
Великих гор Пантеона!, куда не смогли бы долететь даже драконы ледяных утесов!(с восхищением)

^^ владком, ну что ты пишешь? ^^ Ты не знаешь, что такое Пантеон? Нет честно, когда я это прочёл.. то, что в цитате, я долго смеялся ^^

Ну я без стёба... короче Пантеон - это совет титанов. У Азерота (мира варкрафта) нет какого-то одного создателя. Его создали титаны... так же, как и другие миры. Вообще с самого начала на Азероте были злые духи (ака древние боги). Как это получилось точно не помню. Вроде так: титаны создали Азерот, неотёсанным, так просто создали и ушли, а потом вернулись, смотрят, чушь какая-то... древних богов зоточили глубоко полд землю Азерота (ближе к ядру ;)), после чего сделали на Азероте крутой ландшафт. Создавали титаны. Все титаны входят в Пантеон (совет титанов). Прикольно сделать его "где-то" если он где-то и есть, то добраться туда можно только через бесконечную пустоту, как и в любой мир. Есть такое понятие, как межпространственный портал. Как правило эти порталы пронизывают бесконечную пустоту и ведут из одного мира в другой, короче в то место, куда хотел аффтар партала. Так вот было бы круто сделать где-то в Азероте пусть даже и такие высокие горы.. о5 же где-то (кстати этими горами мы дополним мир варкрафта, т.к. пока их там нету...)... хотя подожди... Редмур - это вообще на Азероте? или это совсем другой мир? В принципе в другом мире можно организовать такие крутые горы, в заоблачных вершинах которых будет портал, ведущий к Пантеону... хотя если Редмур является частью Азерота, в принципе такое вполне реально сделать и в Азероте. Тем более ,если учесть, что 15000лет назад - это задолго до великого разлома, который мог бы поколебать эти горы, разорвав их и может даже утопив в Великом Море.

Цитата:
А на ней стоит заоблачный храм.

немного нелитературно имхо. Можно было бы: "где стоит заоблачный храм", но вообще храма там быть не может... там может быть великий красивый портал, пройдя через который тебе может открыться та же картина с великим заоблачным храмом, которому будто нет края...

Цитата:
Титаны - создатели всего мира во вселенной.

фраза немного корява. Весь мир во вселенной.. он не один во вселеной. Есть ещё как минимум Дренор, может быть Аргус (над этим мы с метзеном ещё подумаем =)). "Титаны - создатели многих миров... в том числе и Азерота".. о5 же елси редмур - это в Азероте...

Цитата:
и задался целью поговорить с хранителями поднебесной!

не говорю тут что-то исправлять, просто напоминаю, что в поднебесной есть великий портал, ведущий к самому Пантеону... и хранители у этого портала вполне могут быть
Цитата:
И можно задать лишь 3 вопроса хранителям поднебесной,

хранители поднебесной и титаны... это вроде разные личности... просто изучая твой текст
Цитата:
и увидел храм, и был неимоверно изумлен.

ну это уже после прохода через портал
Цитата:
я обомлел. На меня смотрел сам хранитель поднебесной......

а, так вот кого ты имеешь в виду под хранителями поднебесной... подожди... хотя тогда как? Титан? Хранитель поднебесной? Что тут является поднебесной? если вдуматься, то мало что понятно.. далее он спрашивает у хранителя поднебесной вопросы так, будто этот хранитель создал Азерот. Надо в этом вопросе получше подумать... ты не торопишься? Давай я к тебе в начале августа заеду, мы посидим в парке "фантазия" и пофантазируем ^^ тем более, что вдвоём будет продуктивнее. У меня опыт в написании сюжетов есть. А так, по форуму думаю будет хуже... когда можно всё вживую обсудить
Цитата:
А я лишь ваш создатель , а не отец. А вы бремя мое"

вы бремя мой - убрать или заменить =))) нет, если честно, можно сказать, что вы - творение наше, а у нас (у титанов) есть много других миров, которые так же нуждаются в нашей опёке от войск пылающего легиона. У нас есть дела и вопросы куда боле важные, чем то зло, которые вы сами порождаете на своей земле (не на Земле, а на земле - т.е. в ваших землях - это нормально)
Цитата:
Вернувшись я начал
войну против тех кто являлся новоиспеченным богом... Союзником безвременного надзора..

да, этих предложений я тоже не понял
Цитата:
Убрал все несоответвия!!!!!

ну это громко сказано =).. но мы на верном пути.... осталось не так далеко... только вот согласен со злой штукой...
Цитата:
Но так и неуловил смысл концовки, кто с кем, пчму начал войну? зачем? причём тут тёмные эльфы?

вообще аналогично...
Старый 09.07.2006, 09:38
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
WarCrafter : У меня есть мысль. Что храм = это и есть вход в Пантеон (проходя через ворота храма мы входим в пантеон). Сам этот храм стоит рядом с Редмуром, который был давно разрушен и т.п. Храм стоит на вершине гор Редмура. Чрезмерно высоко.
=
Хранители поднебесной = Титаны.
Хранители, потому что они хранители мира.. Да и хранители самой поднебесной.
Я специально размазал эти понятия....Чтобы вконце любому дошло что титан = хранитель поднебесной = обитатель Пантеона.
----------
Перечитывай еще раз. =)

vlad_C0M добавил:
-------
Темные эльфы = самые преданные союзники Куареласа.
Старый 09.07.2006, 12:24
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
WarCrafter : У меня есть мысль. Что храм = это и есть вход в Пантеон (проходя через ворота храма мы входим в пантеон). Сам этот храм стоит рядом с Редмуром, который был давно разрушен и т.п. Храм стоит на вершине гор Редмура. Чрезмерно высоко.

ниасилил :confused: (видимо я не знаю совсем твоего сюжета :() (и читать многабукф не хочется). Был бы рад всё услышать из твоих уст...

Цитата:
Хранители, потому что они хранители мира..

вообще-то титаны не являются хранителями. Титаны дали Азероту 5 хранителей (ака аспекты) (дрокончеги). Но сами титаны не хранят в целом Азерот... да и вообще после того, как Саргарас стал на сторону демонов... про них вроде дальше ничего не говорится. Чем сейчас заняты титаны правда неизвестно и как борятся с демонами - тоже. Может так и сидят в своём собрании... и занимаются тем, что отвечают на всякие вопросы Куреласов =))
Цитата:
Да и хранители самой поднебесной.

эм... вот бы ещё узнать, что в твоём понимании "поднебесная"... я щас ничего не понимаю %)
Цитата:
Чтобы вконце любому дошло что титан = хранитель поднебесной = обитатель Пантеона.

идею теперь понял, но до меня не дошло однако ^^
Цитата:
Темные эльфы = самые преданные союзники Куареласа.

ну... всё равно надо слышать весь сюжет, чтоб понять... я думаю
Старый 09.07.2006, 12:48
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
войну против тех кто являлся новоиспеченным богом... Союзником безвременного надзора..

Тут по моему не тсыковка множественного и единственного числа... Может против "того"? Или "богами"?
Старый 09.07.2006, 13:20
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
прочитал... уже близко к идеалу... очень близко. о всё равно мне слишком много не понятно пока... и уверен, что смогу понять, только если ты лично объяснишь
Старый 09.07.2006, 13:25
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Там ...все просто. :) С темными эльфами Куарелас задружился в одном из миров. Темные эльфы - не от того, что покланяются тьме. А лишь из-за увлечения некрономикой на профиссиональном уровне.
И мистицизмом соотвественно.

Они там из-одного мира... Надо спросить у <?>. Из какого именно, т.к. это из его книги.

Сочетая сценарий, я даже придумал "во время" глобальных побоищь.... Юнитов которые близко к игроку, заменять на юнитов номер 2, с качественными моделями.... Юнитов которые далеко от игрока, менять на стандартных юнитов со стандартными моделями....
Старый 10.07.2006, 06:28
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
всё спрашивать у вопроса? Вот бы побольше узнать о нём, о том, жив ли он, легко ли с ним можно свзяаться, как часто он выходит на связь, если связь по нету. Вообще я так понимаю у вопроса надо многое спросить...
и с тобой надо о многом поговорить ещё.. вот бы только наш разговор не кочился на твоём ответе: "надо спрсоить у вопроса"....
Старый 10.07.2006, 06:36
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
ok! ... Я постараюсь сам его найти..... Я кое что еще написал.... Чуть позже исправлю..... и сюда же размещу
Старый 19.07.2006, 04:49
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Элизабет. (Расса человек) (Специальность воин).
Когда-то служила в одном из орденов "чести". Взяли ее случайно. Была союзником Куареласа в войне 1000 лет назад. Куарелас ее отправил в Пантеон. Где ей выдали еще один амулет. (теперь 2 амулета в истории DWTTS). 500 лет назад , была заточена Олафом , в темницу, находящуюся в "Иллюзорный мире".

Алану будет на выбор, освобождать ее или нет, (однако бессмертных союзников неплохо бы иметь).

(Её песня) - музыкальные инструменты 2 гитары. флейта. фортепьяно.
<Текст песни>
Сладкой, нежной, властной судьбе,
Себя я ей целиком доверяю
Много, все же списанных лет,
Ушло тебе, себя я незнаю.
Ветер во мне, на мне амулет
Он жизнь мне верно сохраняет
А ты теперь уплыл в небеса.
Ушел за ворота портала славы.

Сколько боже , ждать мне теперь
Смерти злой, как жаль , я живая
Сколько мне, бредить, ночей, ждать покой
Я душой умираю.

(Припев) :
Ветер вновь покой унесет
Хмурые тучи, настигнут небо
А вдали горит огонек,
Он мне укажет дорогу пеплом...

Страсть я хранила а мифрильным замком,
Ключ к нему небеса открывает
Был бы теперь мой ангел со мной,
В серой тюрьме моя кровь остывает
Сбежать бы отсюда - не вижу дверей
Шум по ночам мне шепотом чудится.
Ослепли бы очи, оглохли бы уши
Мечта умереть. Когда нибудь сбудится?


*(Криком)
"Властью дикой заточенной была"
Пусть этот Олаф кровью расплатится!
Сколько терпеть, сколько кричать
Взгляд в небеса,
Пусть все в пропасть провалится!
Красным огнем, кровь закипит.
Услышь молитвы, убей, ты ведь справишься.
Кости видишь - это лев,
Убивал он меня пока не состарился.

А столько раз далось оживать
Как сколько пылинок в этом мире.
Бессмертных тебе дано убивать.
(шепотом)
Меч Куареласа в кровавом пире...

Ветер вновь покой унесет
Хмурые тучи, настигнут небо
А вдали горит огонек,
Он мне укажет дорогу пеплом...


Полная история. (Из хроник DWTTS).
(выложу чуть позже)
Старый 24.08.2006, 09:54
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Динозавра с днюхой!
Старый 13.12.2006, 22:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.