XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Фильм Silent Hill
Наконец-то глянул. По скриншотам - не впечатлило. Сам фильм прогон, но переход в альтернативный мир зачотный + пара моментов.
Кстати, мне показалось, что я видел урезанную версию (типа с цензурой). Например, Роуз спускается в подвал (это когда она только приехала в СХ), воет сирена, темнеет, следующий кадр - она хз где и в наручниках. + Многих отрывков, которые я видел на скринах и рекламных роликах в фильме просто не были.
з.ы: говорят сам фильм 3 часа идет.
Старый 06.06.2006, 22:37
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
сайлен хилл не смотрел но знакомые говорят ацтой лучше не смотри...
Старый 06.06.2006, 22:38
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
хз, я качал. но качество такое галимое было, даже не смотрел
Старый 06.06.2006, 22:38
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Расскажите сюжет фильма!
Старый 07.06.2006, 00:20
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
SirRozhka а ты в игру не играл? (Кстати игра руль!)
Старый 07.06.2006, 00:45
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
В игру играл, но в фильме по определению сюжет должен быть сильно искажён
Старый 07.06.2006, 00:51
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Я в игру не гамал, говорят руль *думает про себя: "надо будет взять игрушку"*, фильм скоро возьму, а там и коммент напишу.
Старый 07.06.2006, 05:51
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
SirRozhka я посмотрел и сюжет такой:
Главная героиня имеет приёмную дочку которая боллет ХЗ какой неизлечимой болезнью. То есть она по ночам куда-то уходит и все время говорит СХ,СХ. В последний раз девочка чуть с обрыва не упала. Тогда главная баба решает ехать в СХ. По дороге ей встречается баба - мент, которая хочет её остановить. Главная баба угоняет от неё и врезается в дерево. Очнувшись она видит что дочка ХЗ куда исчезла и начинает её искать, но вдруг наступает темнота и она в какой-то подвал забегает. Там находит трупа с надписью над ним: Ещё раз сюда сунься. Потом из стен вылезают жуки и бегают за ней. Тут появляется ментяра и уводит её куда-то они запираются. Потом появляется ХЗ какой мужик с офигенным клинком и начинает ломать дверь. Тут приходит утро и монстры сгорают (кроме мужика).Потом дальше расскажу

Dead Jay добавил:
Дальше они ищут девчонку в отеле (из-за какого-то камня).Там находят свидетельство о сожжении ведьмы в прошлом. И опять наступает тьма. Они бегут в церковь и там встречают бабу которая говорит что только демон знает где девочка. Она идет к демону. В это время некое подобие спецназа избивает мента и хочет её сжечь. Глав. баба приходит к демону (не без приключений). Демона не видно, это обгоревшая мать её дочки (настоящая!). И рассказывает такую историю : её, когда она была маленькой не любили, били, издевались. И она так не навидела, что её ненависть сжигала окружающих. Та баба (из церкви) сказала сжечь её (типа она ведьма). Её сожгли, но она выжила.Потом далее раскажу.
Старый 07.06.2006, 09:49
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
Например, Роуз спускается в подвал (это когда она только приехала в СХ), воет сирена, темнеет, следующий кадр - она хз где и в наручниках
Я тоже прифигел, думал у меня фильм порубленный

Я в игру не играл, но немного слышал. Вообще - это классика - жучки, мясники, религиозные фанатики... Чувства от просмотра смешанные, как раз вчера смотрел. Вообще специально не стал бы покупать. Жалко было бабу-мента - она в кожаных штанах неплохо выглядела =)
Старый 07.06.2006, 09:55
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Но девочка выжила и её ненависть стала выходить наружу.Она сотворила монстров и т.д. Потом демон вселился в глав бабу чтобы она помогла зайти её в цероковь. В это время сожгли мента и хотят сжечь приемную девочку. Глав баба заходит в церковь и орет: Вы чё падлы, ублюдки, идиоты делаете?Никто не ведьма. Это она (баба из церкви) вас держит под страхом ради власти. Церковница тыкает её ножом.Кровь падает на пол и появляется демон, который всех нах убивает. Такой вот хэпи энд.
З.Ы. Муж глав бабы роли практически не играет.
З.З.Ы. СХ был сожжен случайно, при первом сожжении ведьмы
Старый 07.06.2006, 09:55
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Они не сгорают, это переход, вроде бы... Там по всему фильму несколько переходов было - сирена - переход

NETRAT добавил:
Кстати, толпа медсестр зачотно дергались - я реально представил как они идиотски выглядели на сьемочной площадке

NETRAT добавил:
Цитата:
СХ был сожжен случайно, при первом сожжении ведьмы
Разве? ЧТо-то я не вьехал
Старый 07.06.2006, 09:59
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
NETRAT когда ведьму жгли то всё загорелось
Старый 07.06.2006, 10:01
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Фильм руль в кинотеатре смотрел♥
Теперь гаму осталось взять.
Мои знакомые говорят
Цитата:
что гама тоже руль!!!
Зюжет гамы отклонен от фильма‼здех‼
Старый 07.06.2006, 10:13
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Не это когда переводили, нечайно зажали делете и пол фильма отправилось в никуда! :)
Старый 07.06.2006, 10:29
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
:)
Не, я в такие игры не играю...
Старый 07.06.2006, 10:32
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
NETRAT ты что испугался?
Старый 07.06.2006, 11:18
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Bloody_Chainsaw как всегда о своём :)
Старый 07.06.2006, 11:33
ddryid

offline
Опыт: 2,358
Активность:
кароче фильм я не смотерл (но скоро будет), но скажу заранее, что фильмак хороший.
игра тож.е

Отредактировано WarCrafter, 07.10.2006 в 08:44.
Старый 07.06.2006, 12:20
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
ddryidты же фильм не смотрел, как ты можешь о нём судить?
Старый 07.06.2006, 12:22
Soul reAver
Мертвый вампир
offline
Опыт: 1,542
Активность:
По сюжету посмотрел... блин переделали и извратили весь сюжет 1й части СХ. Сначала ролики нравились, думал, если главбабу сменить на мужика и имя Шенон сменить на Шерил будет совсем, как в игре. А потом.. В общем получилось как всегда. Интересно, первые ролики были так похожи на игру чтоб геймеров привлечь?:)
Кто не играл в игру может ознакомится с сюжетом по ссылке.
Только там не совсем сюжет, а детальный анализ всех частей СХ
http://www.silenthillpa.nm.ru/Silent%20Hill%20plot%20analysis%20ver10%20by%20SilentPyramid.rar

Soul reAver добавил:
Кстати разбор фильма от того же автора
http://www.silenthillpa.nm.ru/SILENT%20HILL%20MOVIE%20analysis%20ver2.0%20by%20SilentPyramid.rar
Старый 07.06.2006, 14:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.