XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Slipknoter2

offline
Опыт: 36
Активность:
Джестерариум
Раньше я здесь уже был, под ником Slipknoter, но потерял пороль (долгое время интернета небыло, не могли подключить) , а почту взломали и я востановиться не смог. Теперь же я вернулся, чтоб подарить вам новый проект!

Сюжет

Молодых орков перемещают на неизведанные земли и заставляют драться между собой. Иследуйте неизведанные земли, узнайте, какие говнюки переместили вас в неизведанные земли и отомстите им.

Особенности геймплея

Вы один против всех! Боритесь за свою жизнь, используя разнообразные приемы( о них ниже)
Вы можете подкрастя к врагу ззади и оглушить его дубиной.
Вы можете не подкрастя к врагу ззади и просто убить его.
Вы можете кинуть дубинку и врагу мало непокажется ( удар оглушит его) ( Дубинка летит по законам физики)
Используйте силу древних: призовите могущественных орков, которые своей дубинкой могут оглушать врагов.

готово

Сюжет

Процен готовности

70%

Требуется

Ландшафник, тригерщик, модельер, джассер.

Скрины

Пока отсутствуют

Отредактировано Slipknoter2, 22.10.2011 в 11:36.
Старый 21.10.2011, 07:53
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Slipknoter2:
Раньше я здесь уже был, под ником Slipknoter, но потерял пороль (долгое время интернета небыло, не могли подключить) , а почту взломали и я востановиться не смог.
Стукни в личку админам.
Теперь же я вернулся, чтоб подарить вам новый проект!
Ох, а может не надо? Ну ладно, сейчас посмотрю.
((Сюжет))
Молодых орков перемещают на неизведанные земли и заставляют драться между собой. Иследуйте неизведанные земли, узнайте, какие говнюки переместили вас в неизведанные земли и отомстите им.
А где сюжет?
говнюки
Грубо.
((Особенности геймплея))
Вы один против всех! Боритесь за свою жизнь, используя разнообразные приемы( о них ниже)
Вы можете подкрастя к врагу ззади и оглушить его дубиной.
Муторно, если можно просто...
Вы можете не подкрастя к врагу ззади и просто убить его.
Не назвал бы это приемом.
Вы можете кинуть дубинку и врагу мало непокажется ( удар оглушит его) ( Дубинка летит по законам физики)
Разъясни.
Используйте силу древних: призовите могущественных орков, которые своей дубинкой могут оглушать врагов.
Что-то не слишком похоже на силу древних.
((готово))
Сюжет
((Процен готовности))
70%
Все ясно! У автора появилась куча идей и он решил набрать дурачков, которые все за него сделают.
(( Требуется))
Ландшафник, тригерщик, модельер, джассер.
А что будешь делать ты? Сюжетописец?
модельер
Юдашкин подойдет?
Старый 21.10.2011, 08:22
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Орка сильный! Орка большая дубина! Орка бить дубина, кидать дубина, орка оглушать!
Кроме "сюжета" что есть?
Старый 21.10.2011, 08:40
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
Ох, а может не надо? Ну ладно, сейчас посмотрю.
))
((Сюжет))
Молодых орков перемещают на неизведанные земли и заставляют драться между собой. Иследуйте >неизведанные земли, узнайте, какие говнюки переместили вас в неизведанные земли и отомстите им.
А где сюжет?
)))
говнюки
Грубо.
)))
Лично мое мнение по проекту
1 готовность 70% а скриншотов нет странно,(20% не более)
2 реализация что кто то переносит орков и они бьются( глупо, сюжет готов?мдаа,вообщем ни лучше ли сделать что орки, (их не просто перенесли) а они оказались на этом острове так как король лич уничтожил их города, и орки в страхе и трепете борятся за выживание на неизведанном острове, так что когда они встречаются лицом к лицу их ярость быстро вспыхивает, ведь они знают что пищи на острове остались еденицы, и орки во что бы небыло найдут все способы(даже сражатся друг с другом), чтобы выжить и отправится в свою землю.
3
Вы можете подкрастя к врагу ззади и оглушить его дубиной.
Вы можете не подкрастя к врагу ззади и просто убить его.
Разве это не глупо?(сделай что можно брать камни,бросать песок в глаза,
бить факелом,(дубина летит по физике тоесть даже стукнувшись в камень сломается?)) вообще там особой физики ненадо делается на основе молота бурь.
4 добавить смену времени дня ночи
Ночью животные звереют появляются рыси тигры и тд))
5 можно строить небольшое сооружение там хилится прокачивать умения и тд.
6 Возможность сбить кокос с пальмы(шанс составляет 20%\для сбития нужен камень)
7 можно смастерить плот и сплавать к неприятелям,
8 возможность разводить костер,
а также много всего что сделает карту намного интересней.
Старый 21.10.2011, 09:59
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
бить факелом,(дубина летит по физике тоесть даже стукнувшись в камень сломается?)) вообще там особой физики ненадо делается на основе молота бурь.
Мне так и никто не разъяснил про физику летающих дубин. Автор, ты еще тут?
4 добавить смену времени дня ночи
Ночью животные звереют появляются рыси тигры и тд))
животные звереют
Почему это ночью животные звереют? И с чего бы тигры и рыси стали ночными животными?
Старый 21.10.2011, 10:20
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
Мне так и никто не разъяснил про физику летающих дубин. Автор, ты еще тут?
Ну так через дамика тока делается, наверняка автор хотел сказать мол кидаешь дамика он летит, летит бамс видит перед собой врага(нанести урон и оглушить а может и оттулкнуть?) или декорацию(разрушить).
А песок можно реализовать с помощью громовой поступи или волны силы )) просто анима атака и вместо волны песок примерно)
Cosonic5 добавил:
BelDm,
Почему это ночью животные звереют? И с чего бы тигры и рыси стали ночными животными?
хмм а ты думаешь тигры тока днем охотятся? у них глаза кошек ночные, вот и звереют ночью))
(можно спецэффект прикрепить ввиде зеленых глаз на head, - очки можно взять с хайва помоему и покрасить в зел цвет наверно).
Старый 21.10.2011, 10:48
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Разъясняю в который раз: Первый проект автора, он учится.
Сорри, но
Теперь же я вернулся, чтоб подарить вам новый проект!
Значит не первый.
Да и настоятельно прошу заметить, что я всегда оцениваю готовый проект, а не "за старание".
Старый 21.10.2011, 14:24
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
BelDm, Никому здесь не нужна лично твоя оценка. Факт в том, что он учится. Тот кто действительно в этом шарит, оценит.
AiDSeller:
Однако бардак в голове уже виден.
Это пройдёт с возрастом.
Старый 21.10.2011, 14:38
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Факт в том, что он учится.
К сожалению, факт в том, что человек имеющий кучу грандиозных идей, но при этом ничего не умея делать, пришел собирать команду, которая все сделает за него.
Старый 21.10.2011, 15:00
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Death_Jester
Также заметь, что проект он выбрал не по уровню...
И чему собственно он учиться, если ему требуются
Цитата:
Сообщение от Slipknoter2
Ландшафник, тригерщик, модельер, джассер.
Старый 21.10.2011, 15:04
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
GenElCon, Почему вы ищете проблему там где её нет? Мне кажется карту удобнее делать когда тебе помогают, или учат в конце то концов. Вот он и собирает команду.
BelDm:
пришел собирать команду, которая все сделает за него.
А ты и рад, это дало тебе возможность поплакать об этом в теме проекта, как ты плачешь в десятках других тем. Ну слушай, ты крут.
BelDm:
К сожалению, факт в том, что человек имеющий кучу грандиозных идей
Амбиции, научится и сделает. Какие грандиозные идеи? Мисл в виде дубинки? Вы все такие забавные.
Death_Jester добавил:
Грандиозные идеи, лол. Ну смешно же.
Старый 21.10.2011, 15:54
Olifem

offline
Опыт: 1,240
Активность:
Цитата:
Сообщение от Slipknoter2
Вы один против всех! Боритесь за свою жизнь, используя разнообразные приемы( о них ниже)
Вы можете подкрастя к врагу ззади и оглушить его дубиной.
Вы можете не подкрастя к врагу ззади и просто убить его.
Вы можете кинуть дубинку и врагу мало непокажется ( удар оглушит его) ( Дубинка летит по законам физики)
Используйте силу древних: призовите могущественных орков, которые своей дубинкой могут оглушать врагов.

Такое ощущение что автор помешан на "Дубинка". какой то дубинкафил!

А где сюжет?
Цитата:
Молодых орков перемещают на неизведанные земли и заставляют драться между собой. Иследуйте неизведанные земли, узнайте, какие говнюки переместили вас в неизведанные земли и отомстите им.

По количеству синтаксических и грамматических ошибок я могу сделать вывод что автору лет 10-12.

Это вообще AoS, RPG, Melee,Hero Arena, что это?

Цитата:
Раньше я здесь уже был, под ником Slipknoter, но потерял пороль (долгое время интернета небыло, не могли подключить) , а почту взломали и я востановиться(<- с двумя "С" блеать!) не смог


что можно сказать про человека который даже пароля своего не помнит?
Старый 21.10.2011, 16:06
D a N
Супер людЬ
offline
Опыт: 1,441
Активность:
Olifem:
Ландшафник, тригерщик, модельер, джассер
Ох ты емае, вот это наезд, ваще пипец а ты
» соберешь
хотя я сомневаюсь что соберешь
команду и будешь гордливо смотреть как они работают?
Старый 21.10.2011, 16:19
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Olifem, Что можно сказать про человека который даже резервную копию карты на флешке не хранит?
Старый 21.10.2011, 16:21
D a N
Супер людЬ
offline
Опыт: 1,441
Активность:
Slipknoter2:
Вы один против всех! Боритесь за свою жизнь, используя разнообразные приемы( о них ниже)
Вы можете подкрастя к врагу ззади и оглушить его дубиной.
Вы можете не подкрастя к врагу ззади и просто убить его. Ты наверно тоже сдесь хотел вставить Дубинкой но просто забыл
Вы можете кинуть дубинку и врагу мало непокажется ( удар оглушит его) ( Дубинка летит по законам физики)
Используйте силу древних: призовите могущественных орков, которые своей дубинкой могут оглушать врагов.
Дубинка супер оружее?
Старый 21.10.2011, 16:22
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Мне кажется карту удобнее делать когда тебе помогают, или учат в конце то концов.
Ну если ты так думаешь, то мог бы в конце концов и помочь автору. Устройся к нему в проект. Интересно сколько ты выдержишь?
А ты и рад, это дало тебе возможность поплакать об этом в теме проекта, как ты плачешь в десятках других тем. Ну слушай, ты крут.
Совершенно верно. Я этому и рад. Завидуешь?
Амбиции, научится и сделает.
Какой же ты наивный. Я то думал, что люди такими бывают только лет в четырнадцать.
Старый 21.10.2011, 16:27
SLI
"Ня" © Happy
offline
Опыт: 8,415
Активность:
Slipknoter2:
((готово))
Сюжет
этим все сказанно
Смотрите, он написал тпой постик с названием карты, а вы ему уже разложили все по полочкам, подкинули много идеи и тп.
Старый 21.10.2011, 16:52
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Slipknoter2, ну что сказать типичная тема,идея не нова,а значит,что шансов у проекта нет ибо его не потдержат.
Старый 21.10.2011, 16:53
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
BelDm, Ну, так как тебе всё не нравится то смысл устраиваться к нему есть у тебя. Мне всё нравится. Хочешь помочь ему, внести свою лепту? Пожалуйста.
И да, мне 13 лет.
Старый 21.10.2011, 17:03
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
LINE_BLOD, не все проекты, которые поддерживают, выходят. Не все проекты, которые выходят, поддерживают.
Старый 21.10.2011, 17:10
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.