XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
X-Hero N

Технические характеристики

Название карты: X-Hero N
Автор карты и создатель: Nucleus_Genius
Язык: Русский
Размер: 102х242
Вес карты: менее 5 мб
Жанр: Defense
Число игроков: 1-6
Тайлсет: Смешанный
Защита от открытия: Есть
Версия WarCraft III: 1.24+

Описание карты

На данный момент является лучшей картой данного жанра. В карте 36 простых героев и 1 герой секретный, которого можно получить, собрав несколько определенных вещей. У многих героев различные интересные и нестандартные способности. Так же в карте множество простых и собирающихся предметов, одна из особенностей карты заключается в том, что у почти всех вещей имеются свои модели, некоторые отображаются в руках героя. Сами вещи приходится собирать практически с самого начала игры. В игре также присутствуют и книги, которые нужно покупать после того, когда все слоты в инвентаре заполнены. В карте имеется около 31 босса, из которых можно выбивать различные предметы, а также способности, характеристики, или повышение к атаке. После убийства слабых боссов, на их месте появляются более сильные, из-за чего не придется скучать. Сами боссы обладаю различными способностями, активными или пассивными. Они обладают большой атакой, но не слишком большой защитой или здоровьем, поэтому бой с боссом происходит в течение небольшого промежутка времени. Даже бой с финальным боссом не затягивается, победитель решается в течение минуты. Еще в карте есть множество различных Эвентов, если быть точным 5. Во время битвы, кроме основных монстров, на вас нападет множество различных дополнительных волн. Все это сильно разбавляет процесс убийства простых монстров, и не даёт расслабляться и скучать. На карте присутствуют морские сражения.

Уровни сложности

Играть можно на 4 уровнях сложности:
1 – Легкий
2 – Нормальный
3 – Сложный
4 – Сверхсложный
От уровня сложности различаются силы монстров, боссов и количество дополнительных волн, их сила. А также будут снимать деньги при смерти или нет.
Легкий уровень отличается отсутствием дополнительных волн, средней атакой нападающих, деньги при смерти не снимаются.
Средний уровень отличается от Легкого уровня частичной утратой денег при смерти.
Сложный уровень включает повышенную атаку нападающих и боссов, большое количество дополнительных волн, утрата денег при смерти.
Сверхсложный уровень включает повышенную атаку нападающих и боссов, большая вероятность выпадения критического удара, еще больше дополнительных волн, часто защищенных от магии, утрата денежных средств при смерти.

Секреты карты

В карте присутствуют различные секреты:
  • секретный герой
  • 2 секретных босса
  • скрытый артефакт, соберающийся из двух частей свитка

Игровые команды

В игре можно вводить такие команды:
Красный игрок может вводить:
-n - Закрытие одной линии появления нападающих (Всего можно закрыть 4 линии, то есть 2 стороны)
+n - Открытие одной линии появления нападающих
Команды для всех:
nrandom - произвольный выбор героя (команда вводится в первую минуту игры)
=шмот - специальная команда для начинающих игроков X-Hero N
=босс - команда показывает количество боссов для игрока

Скриншоты

» Смотреть скриншоты
((галерея
))

Видео

» Смотреть видео

Новости версий

» 8.3
-обновлен баланс;
-изменены дополнительный волны;
-изменены скилы у многих героев;
-исправлены баги версии 8.2;
-добавлен промежуток времени для крафта вещей;
-и многое другое;
» 8.4
-добавлен новый скил у Королевы змей
-уменьшен размер карты на 400 кб
-исправлена долгая загрузка (карта при нажатии не лагает)
-уменьшен процент баша финальной волны големов
-добавлены описания для свитков

Загрузка последней версии карты

Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x X-hero N 8.4.w3x (4.02 Мбайт, 459 просмотров )

Отредактировано grinja88, 25.06.2011 в 21:42.
Старый 16.06.2011, 13:03
ConstantinGhost

offline
Опыт: 3,916
Активность:
grinja88, где скрины?
видео - психодел со слишком подозрительной надписью "Самая лучшая Defence".
после видео даж качать не хочется.
видимо такая же вырезано, как и самый лучший фильм :D
[+] замечание от Nething: завуалированный мат

Отредактировано Nething, 20.06.2011 в 09:42.
Старый 16.06.2011, 13:15
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
ConstantinGhost, я же ни кого не уговориваю качать, я констатирую факт, лучше Дефенса не найдешь а скрины будут сегодня вечером, дай время 1 час как создана тема!
Старый 16.06.2011, 13:27
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
С такой орфографией "лучше" не найдешь
Старый 16.06.2011, 13:40
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
я констатирую факт, лучше Дефенса
x hero siege от Sogat-а бесспорный и однозначный лидер. у вас от лучшей карты только слегка похожее название. Видео уныло и после трейлера вторых подземных хроник, смотрится чуть более чем отстойно.
и мне кажется или ты уже не первый раз создаешь тему карты за её автора?
Старый 16.06.2011, 13:48
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Kakashi23, а что с орфографией скажи я исправлю, если где опечатался!?
grinja88 добавил:
Fakov, Нет я никогда не создавал эту тему, она здесь в первый раз и мы с создателем друзья он и попросил меня создать тему так как сайт карты был удален!
Старый 16.06.2011, 13:51
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
попросил меня создать тему так как сайт карты был удален!
это говорит о ощеломляющей популярности карты я так понимаю. А что автору мешало самому создать тему карты? может потому что он не ведет над ней уже разработку и забил на нее???
Старый 16.06.2011, 13:55
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Fakov, Карта давным давно разроботана, перед 8.2 было 8.1,8.0, и так далее до 1, в карте с каждой версией обновляется баланс. добавляются пожелания игроков, на счет статьи то создатель творческий человек, и сам писать статью попросту не захотел, а насчет популярности это ты зря, она достаточно часто создается во всех русских рпг румах гарены и на айкапе!
Старый 16.06.2011, 13:59
GANTZ128

offline
Опыт: 64
Активность:
Kakashi23x hero siege от Sogat-а бесспорный и однозначный лидер
поясни чем же она так популярна????
могу сразу сказать что ничем...однообразный ландшафт,отсутствие баланса ну и на по следок можно сказать что карта сама по себе скучная.
О карте могу сказать только то что в отличие от siege в ней есть огромное количество боссов артефактов,и гвардий(волн)
карта нормальная ....особенно хороша тем что тут нельзя просто купить книг и уйти гулять)
Старый 16.06.2011, 15:33
aBsURd37

offline
Опыт: 96
Активность:
Fakov, могу сказать с точной уверенностью, что карта разрабатывается и по сей день, так как я один из тестеров этой карты. Огромный накал страстей, множество волн и 4 уровня сложности никого не оставят ровнодушными. Десятки легко собиращихся предметов, десятки Боссов, с которых выпадают предметы-это все X-HERO N. Поначалу многим не понравится, так как карта сложновата даже на "Легкой" сложности, но всему в этом мире надо учиться. Советую всем поиграть!
P.S Не спорю, X Hero Siege привычна, так как она легка, сам в нее раньше играл, но, поиграв в эту, N версию, сразу изменил свое мнение! Думаю, Вы сделаете тотже вывод!
Старый 17.06.2011, 20:07
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
на видео:
  • неграмотность автора(ов)
  • эпилептические припадки картинки
  • 0.1% информации о карте:
  1. тупой абуз эффектов с хайва
  2. тупой абуз спеллов с хайва
Старый 17.06.2011, 22:56
aBsURd37

offline
Опыт: 96
Активность:
Helpmeplz,
согласен, видео портит впечатление об игре, так как очень короткое и ин-фы о карте, действительно, мало, но, к сожалению, другого нет( Постараемся сделать скрины. Но какие красивые магии видно даже на этом видео, хоть и не все:(
Старый 18.06.2011, 16:00
PhoenixDark
Blizzard forever
offline
Опыт: 1,641
Активность:
О видео скажу так: демонстрация не сложных заклинаний и помойму показ 3 или 4 героев не успел расмотреть. Дайте болше инфы что есть на карте какие арты сборные или простые особенности хочется узнать. В чём отличие от тойже самой x hero. Вот тогда можно скачать и посмотреть.
Старый 18.06.2011, 18:50
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
grinja88, а я видел эту карту...дерьмо
[+] замечание от Nething: аргументируйте свое мнение
Старый 18.06.2011, 20:14
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
NeverSmile, Бывает очень обидно, когда твой и труд других людей обзывают "Дерьмом", держи пожалуйста свое мнение при себе! Или более корректно выражайся!
Старый 19.06.2011, 14:06
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
абуз эффектов не сделает из дерьма "самый лучший Defens".
Старый 19.06.2011, 14:35
GANTZ128

offline
Опыт: 64
Активность:
NeverSmile, ты идиот просто не можешь нормальнно играть вот и зашёл на форум))))подумал а не обосрать бы мне карту в которую них**на не получается играть....
Старый 19.06.2011, 19:08
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
терпения на нормальную игру не хватило
2-ух минутная загрузка карты
взял блейдмастера увидел стандартные скилы, круто
мобов настолько много, что в лагах не удается дотянуться мышкой до зелья в инвентаре
после спама одного и того же сообщения на пол экрана я просто вышел

посмотрел код...
автор не удаляет локации
автор не удаляет спецэффекты в 90% случаев
Старый 19.06.2011, 19:54
Nucleus Genius

offline
Опыт: 2,234
Активность:
Спец эффекты удоляются в 90% случаев смотреть не жопой надо), а спам это для нубов ото 1 строку они не видят.
Старый 19.06.2011, 20:52
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ну карта реально на очень низком уровне по сравнение с дефенсом Helpmeplz, хотя бы интересными спелами
Старый 19.06.2011, 21:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.