XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SadHarlequin

offline
Опыт: 30
Активность:
zumm:
Как бы то не было, а в сингле 100% непройдёш мапу. Ну, по крайней мере честно.
эту мапу в сингле и не пройти)))что друзей нету чтоб сыграть бог мой?)или боишься с реальными людьми играть)
бог ты мой это печалько))))
Старый 04.07.2011, 01:45
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
zumm:
Как бы то не было, а в сингле 100% непройдёш мапу. Ну, по крайней мере честно.
Ну я покрайне мере один раз на нормальной проходил, ну правда там нас было 6 и у ребят руки были не только не из того места, но и росли очень даже прямо, я на чуть чуть, но отставал от них по всему, ну мы и прошли...
Старый 04.07.2011, 06:35
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Ну я покрайне мере один раз на нормальной проходил, ну правда там нас было 6 и у ребят руки были не только не из того места, но и росли очень даже прямо, я на чуть чуть, но отставал от них по всему, ну мы и прошли...
Я же говорил, что бы пройти эту карту надо стать про на этой карте и народа должна быть фулка (ливеры вечно подводят, останется 2-3 человека и конец, оди или двое уйдёт босов лупить а второй несможет сдерживать волны).
Старый 04.07.2011, 11:00
aBsURd37

offline
Опыт: 96
Активность:
Помогай народу, чтобы Он не ливал... Это карта не для единоличиства-очень интересна и занимательна, играется на одном дыхании...
P.S. У него руки растут из того же места, что и у Всех остальных, просто он не хочет пользоваться ими, а точнее мозгом. Нет ничего кривого или нереального, есть извращенные мнения людей, не оценивающих старание других, заметте, таких же, как и Они сами, людей!!! ИМХО. И, впреть, кому не понятна карта или Вы затрудняется в секретах и зборке, пишите мне-я все расскажу и покажу!! Аська: 431719591 или скайп: absurd-sosnevo37. Не стоит ругать карты, пока полностью не поймешь их смысл!
Старый 04.07.2011, 21:18
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Так как наработе делать нечего провел маленький эксперимент, подсчитал сколько раз захостили карту с 8:00 до 16:30:
  • 2 рпг рума России - 26 раз;
  • 3 рпг рума России - 17 раз;
  • 4 рпг рума России - 31 раз.
Кто может похвастаться такими же результатами в карту Дефенс?
Старый 22.09.2011, 14:40
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
за 8 часов много кто
Cookie добавил:
насколько же тебе было нечего делать если ты такой хернёй занялся О.о
Старый 22.09.2011, 14:52
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Cookie, ы суть в том что я просто утром зашел в руму и запустил ВАР, свернул, перед уходом подсчитал, вот и все! 3 румы - 3 дня! А кто это много может похвастаться за такое время?
Старый 22.09.2011, 14:54
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
за 8 часов много кто
другое дело, что никто неможет похвастаться таким идиотизмом и настойчивостью, чтобы считать хосты карты...
Старый 22.09.2011, 14:59
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
grinja88, гарена виснуть может, так что твои подсчеты не точны.
Старый 22.09.2011, 15:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.