XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
CTAJIKEP
Game of Thrones
offline
Опыт: 737
Активность:
не управление юнитом, насколько я понял они должны поворачивать камеру, но иногда отказываются это делать.
Старый 10.01.2011, 15:51
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
CTAJIKEP, не работают во время диалогов и кинематиков
Старый 10.01.2011, 17:45
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
только в демо флажков, отмечающих действия (многовариантность) штук 40, и то все не отследил, большой риск багов изза неправильных действий
Мне одному кажется что стоит попросить кого-то написать систему?
Старый 11.01.2011, 03:39
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
RyoTsubaki,
только в демо флажков, отмечающих действия (многовариантность) штук 40, и то все не отследил, большой риск багов изза неправильных действий
Мне одному кажется что стоит попросить кого-то написать систему?
системку сделать несложно, если делать классический квест, где пока не выполнишь задание на одной локации, на следующую не перейдеш
у меня же задание можно выполнять только тогда, когда припрет, когда без этого не открыть скажеи дверь в пещеру смога, вот для этого и нужны флажки, потомушто таких выполненных-невыполненных заданий много
что касается демо, я понял, что переборщил с неправильными ответами - действиями, слишком много? b d ckexft c Doc они наложились, и еще время не учел, я то проходил все быстро
Старый 11.01.2011, 08:40
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Сыграл. Класс. Даже смеялся над роликом предыстории, а это значит карта проработана (одно "ХМЫЫЫЫРЬ!!! тыдыщ по бильбо))" чего стоит))
Вообщем мега круто но покататся на тачке я не смог - комп лагал по жуткому при любой камере, которая дает широкий обзор чтобы красоту смотреть))
Вообщем зачет, модели шикарные, автор молодец, жирную пять автору. Но оптимизируйте чтобы не лагало так сильно...
Старый 14.01.2011, 23:13
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
а где это чудо скачать можно? мне очень понравилось описание
Старый 14.01.2011, 23:26
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Nikanorius, гляди в первом посте.
Делай квест, KO3bMA, лучший квест который был создан на движке Вара.
В кунсткамере место гарантировано :D
у меня же задание можно выполнять только тогда, когда припрет, когда без этого не открыть скажеи дверь в пещеру смога, вот для этого и нужны флажки, потомушто таких выполненных-невыполненных заданий много
Простых путей не бывает - писать систему под такие действия.
переборщил с неправильными ответами - действиями
Есть такое слово сценарист.
Старый 14.01.2011, 23:43
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
RyoTsubaki, Fakov, спс
но покататся на тачке я не смог
системка движения Андрича плохо стыкуется с анимированным декором.поподробнее можеш описать?, баг проявлялся только в гараже или просто на местности? камера там нужная ставится автоматом, если баг будет у большого количества людей, придеца оставить только одну камеру
Простых путей не бывает - писать систему под такие действия.
здесь невозможно обойтись системкой и подгонять под нее сценарий, слишком разные по характеру квесты
Есть такое слово сценарист.
дело не в сценарии, а в балансе между правильными и неправильными ответами в диалоге, у меня неправильных было гораздо больше, за что Бильбо у Doc a слишком часто получал по башке, и не все неправильные действия отслеживались потом в тригах, поэтому баги
выявленные баги пофиксил, спс всем, кто отписался по карте
Требуется ТЕСТЕР! , требования смотри 1 пост

Отредактировано KO3bMA, 15.01.2011 в 11:10.
Старый 15.01.2011, 10:46
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
системка движения Андрича плохо стыкуется с анимированным декором.поподробнее можеш описать?, баг проявлялся только в гараже или просто на местности? камера там нужная ставится автоматом, если баг будет у большого количества людей, придеца оставить только одну камеру
я просто не смог ее найти нигде. и по сабжу - у андреича нормально стыковалась с декором, он вроде и делал, чтобы камеру не трясло при столкновении с декором... 0о или я чего путаю.
Старый 15.01.2011, 14:03
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Fakov, прочитай помощь), а вообще к вечеру новая мапа будет, с пофиксенными багами, кто хочет - скачаете
тест здорово помогает)
Старый 15.01.2011, 14:12
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
KO3bMA, тест пока только для команды?
Старый 16.01.2011, 00:50
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
KO3bMA, окай, жди новой дозы пиз багрепортов. Про туториал какой-нить не забудь.
Только заметил что карты нету для свободной закачки, дай ссылку в ЛС. С меня коврижки и матюги.

Отредактировано RyoTsubaki, 16.01.2011 в 20:26.
Старый 16.01.2011, 09:11
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
CrYstalin, Open версия только для команды пока, демку выложу для всех
RyoTsubaki, думаю, будет гораздо меньше негативаЮ баги действительно были и мешали сильно.
во время тренировки будут прямые подсказки )
KO3bMA добавил:
Fakov, у меня на старом компе системка MF просто подвешивала комп на болоте с кувшинками анимированными
Старый 16.01.2011, 14:21
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
KO3bMA, понял будем ждать
Старый 17.01.2011, 18:04
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
KO3bMA, УСПЕХОВ И УДАЧИ! Мне кажется карта очень прикольная, так что делай, чтобы мы все смогли поиграть в неё!
Старый 17.01.2011, 18:14
Outstanding

offline
Опыт: 506
Активность:
Ахаха,согласен буду ждать улучшенную версу, так как юмор прям прёт
Старый 17.01.2011, 18:26
Darion

offline
Опыт: 1,229
Активность:
Когда выйдет бета версия?
(если что могу помочь с ландом).
Старый 26.09.2011, 20:56
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
как бы разница между твоим и последним постами намекает
Старый 26.09.2011, 22:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.