XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Что следует изменять в первую очередь
1.Здоровье\атаку зданий 2 50.00%
2.Статы героев 1 25.00%
3.Урон от абил героев 1 25.00%
4.Здоровье\атаку крипов 0 0%
5.Усилить мега-крипов 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Баланс
Что следовало в первую очередь изменять в карте жанра аос,если партии от 2-2\3-3 в среднем затягиваются на 50+ минут?Просто зачастую получается перетерпеть первую часть игры когда враги убивают и в конце начать самим сносить их даже с разодранной 1-2 дорогами
Старый 12.12.2011, 21:37
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
тут в купе надо менять. ХП зданиям ниже, но но атаку по мощнее. Увеличить урон от абил + кд также увеличить. А че, 50 минут для аос партии - жирно?
Старый 12.12.2011, 21:54
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Ну не знаю...Для меня норм - но для тех,кого моя тима выигрывала на 74 минуте(при этом продувая первые 50 минут) - было как то не очень=/ Если атаку помощнее,даже не смотря на снижение хп,то снос дорожен думаю ещё длинее будет...
Старый 12.12.2011, 22:10
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
возможно стоит жирнее сделать разнообразие. Разброс баланса сделать шире - больше крафта, причем добавить например строго классовые предметы крафта, автоматическая регулировка баланса опять же во время игры - то есть если большая разница по активности и очкам у команд - проигрывающим давать временное усиление на команду(например доп силу атаки на 5 минут), а выигрывающую команду замедлять например на то же время. как то так)
Старый 12.12.2011, 22:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.