XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Bloody
Alienware
offline
Опыт: 1,700
Активность:
Fallout new vegas стоит заморачиваться?
Всем доброго времени суток.
Пишу вам всем с вопросом о фаллауте нью вегасе.
И прежде чем ответить на вопрос прошу прочитать весь мой топ.
Я являюсь большим фэном фаллаута. Проходил фаллаут 2 не совру, но раз 100 точно. Первый фолл меня цеплял всегда меньше как и тактикс и их я проходил всего 5-10 раз.
Когда прошла куча лет и вышел фолл 3 я сначала обрадовался затем разочаровался. Но поиграв немного проникся и до сех пор помню эти незабываемые впечатления когда первый раз попал в Мегатонну. Однако все равно фолл 3 это все не то и его я прошел всего пару раз. Больше особых впечатлений то и не вспомню.
Таким образом мне даже не хочется вслепую качать и устанавливать нашумевший вегас. Для начала хочется услышать немного мнения о нем, что я вообще увижу и на сколько погружусь или не погружусь в него.
Просто расскажите немного. Мне реально интересно читнуть прежде чем пробовать его. И тратить время, которого у меня к сожалению уже не так много как 10 лет назад.
Старый 09.12.2011, 22:34
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Честно, мне нью вегас понравился. Намного насыщенней и интересней, чем третий фолл. В один момент, правда, показалось, что вегас даже слишком насыщенный. Мне не хватало простого эксплоринга и исследования локаций (просто квестов тьма, не успевал их делать, как новые собирались.) Но, разнообразия, однозначна больше, чем в третьей части. В общем, поиграть стоит. Игра достойная.
Старый 09.12.2011, 22:52
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Bloody, Творения многоуважемой "бетхезды"такие как обливион и третий фолллаут относятся к числу проектов особо не блестающих графикой и анимацией, но спустя некоторое время у монитора, ты понимаешь, что ее прошел.Лично я поклонник пост-апокалиптической тематики и всех ее производных, да и как устоять перед ее музыкой.Вобщем не поиграф не поймешь.
Старый 09.12.2011, 23:09
Bloody
Alienware
offline
Опыт: 1,700
Активность:
TripleKor, Вот кстати вопрос. Ты говоришь там куча квестов. В 3-ем фолле тоже была куча квестов, только половина из них это гавно а не квесты были, с наградой в виде 200 монет, которые даже в журнале не отображались.
LINE_BLOD, Дело кстати не в графике даже. Графика 3-его фолла меня вполне устраивает. Меня интересует игровой процесс, насколько погружает и завораживает.
Т.е. я так понимаю там ещё меньше лазить, чем в 3-ем, а больше ходить колбасить?
Старый 09.12.2011, 23:37
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Нью Вегас — это второй Фаллаут на движке третьего. Я так считаю.
Сначала немного нудновато, но потом раскручивается — и Пустоши настоящие, и чернуха... Правда я дальше обучалки недолго продвинулся, меня на GTA потянуло что-то =)
Старый 09.12.2011, 23:58
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Плюсую Кету. Нью Вегас делали разрабы второго Фаллаута ;) Мне он в 100500 раз больше просто третьего понравился. Советую!
Старый 10.12.2011, 00:29
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Bloody, если третий фолл прошел, от Нью Вегаса получишь намного больше удовольствия. Тут Обсидиан обскакали Bethesda.
Старый 11.12.2011, 17:17
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
LuXan:
Плюсую Кету. Нью Вегас делали разрабы второго Фаллаута
Спасибо, посмеялся. Особенно после того, как Interplay таки отбила Fallout online. И Obsidian это НЕ легендарная Black Isle, как не крути.
По теме. Хуже третьего Fallivion я мало игр видел. Разве что Ядерный титбит. Никакого отношения к великому Fallout это извращение от Bethesda отношения не имеет. В New vegas даже желания не появилось попробовать, хотя я тоже наслышан о нём много. И поэтому прошу автора, коли у него появится желание помазохировать таки с этим аддоном, отписаться о результатах.
Старый 11.12.2011, 17:28
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Ну чтож, как фанат первых 2 частей скажу следующее, бери не раздумывая New Vegas. Почему?
А вот почему.
Данную игру делали уже не Bethesda, а отцы Obsidian (часть сотрудников бывшие работники Interplay), а во вторых там жуть как много отсылок предыдущим частям, можно всегда с кем нибудь поговорить и вдруг окажется что он из Модока (эхх воспоминания), да и вообще когда играешь чуствуешь что какая то частичка веет от предыдущих частей.
Ну и самое главное за основу взята сценарная часть и Fallout 3 которую не смогла доделать Interplay изза банкротства.
Вообщем братец БЕРИ!!!
Старый 11.12.2011, 17:49
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Метаморф, спасибо посмеялся. У тебя реально какой то совершенной нелепый взгляд на игры -_-
Fallout 3 - отличная игра. Я готов выесть язык при встрече с человеком обзовёт Фалл 3 - плохой игрой сравнит с ядерным титбитом.
И Obsidian это НЕ легендарная Black Isle, как не крути.
Что бы ты знал - Obsidian ровно на половину состоит из выходцев Black Isle.
Problems?
[+] 1 пункт от Кет: 1.1 (ненормативная лексика)

Отредактировано Кет, 12.12.2011 в 12:03.
Старый 11.12.2011, 18:24
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
LuXan:
Метаморф, спасибо посмеялся. У тебя реально какой то совершенной нелепый взгляд на игры -_-
Сказал семнадцатилетний ребёнок, не знающий даже, что такое нормальные игры.
А мне совершенно наплевать на твоё мнение обо мне. ^^
Fallout 3 - отличная игра. Я готов выесть язык при встрече с человеком обзовёт Фалл 3 - г***ом ака плохой игрой сравнит с ядерным титбитом.
Ну рискни. :D
Что бы ты знал - Obsidian ровно на половину состоит из выходцев Black Isle.
Problems?
Малыш, половина - это половина. Hellgate: London тоже делали выходцы из Blizzard. Profit?
Старый 11.12.2011, 18:37
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Bloody, по моему мнению F3 - это драма, во главе угла сюжет, все остальное лишь дополняет его, а NV - это геймплей, сюжет там отодвинут на второй план.
Где-то я видел такое сравнение, что F3 - это современный F1, а NV - это современный F2. Так что если второй Фолл тебе больше по душе чем первый, то конечно пробуй Вегас.
Старый 12.12.2011, 11:03
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Метаморф, это не аддон.
Старый 12.12.2011, 12:03
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Сказал семнадцатилетний ребёнок, не знающий даже, что такое нормальные игры.
А мне совершенно наплевать на твоё мнение обо мне. ^^
Ок, старшак. Почему, если "вы" такой умный, предъявляете мне то, о чём сами не знаете? Да, мне 17, и что дальше? Я поиграл во множество игр и хороших, и плохих, за 8 лет игрового стажа. Играл в классику, в которую нынешнее поколение играть не будет, только завидев графику и воротя нос от интерфейса (возьми тот же Fallout 2). И в играх я могу поспорить, что разбираюсь получше тебя.
Малыш, половина - это половина. Hellgate: London тоже делали выходцы из Blizzard. Profit?
Твоя информированность о создателях, а именно об основных идейщиках игр, тебя явно подводит. В Обсидиан сидят люди придумавшие саму основу Фаллаута.
Старый 12.12.2011, 12:26
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Два неадеквата в треде. Fallout 3 неплохой, но ничего общего с fallout не имеет. Более того, местами противоречит прошлым частям. Из больших блэк исловских разроботчиков в обсидиан только Крис Авелон. Это гарантирует нам каноничность сюжетной линии. Нью-вегас кстати во втором упоминался. Геймплейно New Vegas все так же недотягивает до оригинала. Тем более до второй части. Так вот.
Старый 12.12.2011, 14:30
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
gildmaster:
Геймплейно New Vegas все так же недотягивает до оригинала. Тем более до второй части. Так вот.
Спасибо, gildmaster. Это именно то, что я хотел прочитать. ^^
Не буду тратить время.
Старый 12.12.2011, 14:39
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Bloody:
LINE_BLOD, Дело кстати не в графике даже. Графика 3-его фолла меня вполне устраивает.
По мне так их полу-тряпичная анимация унаследованнная еще с обливиона,просто ужастна.
Старый 12.12.2011, 15:20
Bloody
Alienware
offline
Опыт: 1,700
Активность:
Ладно в целом немного разобрался. Наверное тогда на выходных скачаю и поставлю. Кстати что там по требованиям? По сравнению с 3 фоллом намного выше стали?
Старый 14.12.2011, 01:16
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Bloody, она глючнее гораздо, хотя графа такая же абсолютно. Собс-но требуются более мощная машинка ;)
Старый 14.12.2011, 10:08
Bloody
Alienware
offline
Опыт: 1,700
Активность:
GT440 хватит?
Старый 14.12.2011, 13:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.