XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш выбор
[MMIceStar] LD Duel 15 45.45%
[Tornak] Arena of Death 18 54.55%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Блин, проигрывать с разницей в 2 голоса, не очень весело, но все же, оказалось что я что-то могу, думал за меня вообще голосов мало будет.
Старый 29.07.2012, 14:13
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Да ладно - я днище с кучей хейтеров. Даже если бы ты сдал пустую карту всеравно треть голосов была бы за тебя =)
насчет твоей работы - она неплохая но маленькая область заполнена, как по сторонам, так и по центру
Старый 29.07.2012, 22:04
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Глянул, не знаю, вы конечно молодцы, старались и все такое... Но честно что-то меня это не вдохновило. Может я просто не понимаю дизайн ланда для рпг...
Голосовал за Торнака, потому что по карте чувствуется чуть выше уровень карты, чем у АйсСтара. Хотя не слишком сильно. Ваши стили бы совместить... Сейчас скажу, о чем я.
У Торнака - конечно понравилась фишки в виде пещеры с глазами (можно, сказать на этом карта и выехала вперед). Клетки очень не понравились, вообще никак. Немного мрачновато - я конечно понимаю, что это стиль карты, но все-таки мне это не понравилось. Просто если делать мрачно, так на полную катушку, чтобы ланд жути нагонял (насколько это конечно возможно). А еще мне кажется, надо было добавить чуть больше сухой травы. Ну и еще меня смутили грибы в левой части карты, который дорожкой стоят. А, и еще тема воды плохо раскрыта - вроде бы неплохое начало, но почему-то у меня в голове крутиться вопрос И все? Во общем, карта мне показалась негармоничной. Хотелось бы больше работы увидеть в углах карты. И импорт мне кажется здесь не оправдан (он здесь не нужен).
У Айса - сама композиция выглядит более живой, но ... все. Кроме необычного варианта с водой (идея хорошая, исполнение не очень). Кстати противоположный вариант - в центре пусто, по краям заполнено. Много кстати зеленого - слишком. Можно конечно было так оставить, списав на стиль - но тогда нужно было добавить что-то, что разбавило бы краски. Аналогично с импортом - он здесь не нужен - я о траве.
Старый 30.07.2012, 00:08
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
По-моему, неделя уже прошла. Не?
Старый 02.08.2012, 13:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.