XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
HackeR не думаю. скорее всего крылья им приделаны для того чтоб они были больше похожи на тараканов, чем на собачек, и вызывали больше отвращения=)
Старый 19.07.2007, 17:05
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Протоссы:

DEAD URL
Phase Cannon - замена фотонке. Может переходить в энерго-форму и пермещаться в поле пилонов. Если пилон при этом раздолбать, пушка в энерго-форме мгновенно уничтожится.


DEAD URL
High Templar теперь может создавать барьеры, непроходимы для юнитов.


DEAD URL
Dark Templar. Дарк теперь вооружён мега-девайсом, наподобие обоюдной косы.


DEAD URL
Tempest - тёмный карриер. Имеет суперщит (как у Immortal) против наземных атак.


DEAD URL
Soul Hunter - левитирует над землёй. Высасывает души из органических юнитов, усиливая тем самым свою атаку.


DEAD URL
Twilight Archon - похоже что это комбо-архон из светлого и тёмного темплара. Абилы неизвестны, но атака у него есть и мощная.


<нет картинки>
Star Relic - аналог арбитра. Делает все свои юниты и здания вокруг невидимыми. Когда он атакует цель и уничтожает её - проиходит взрыв, зависящий от размера жертвы.


Терране:

DEAD URL
Марин на некоторых скринах со штыком и щитом, на некоторых - без. Мб это новый апгрейд.


DEAD URL
Призрак. При наведении ядерного удара большой маяк показывается только самому игроку,который его запустил. Для всех остальных это по-прежнему красная точка.


DEAD URL
Viking - боевая машина, способная трансформироваться из наземной в воздушную.


DEAD URL
Thor - тяжёлая штурмовая машина, похожая на утяжелённый голиаф.


Новые здания терран:

DEAD URL
Планетарная крепость - делается из ком.центра.


DEAD URL
Supply Depot - теперь может опускаться под землю и по нему могут проходить наземные юниты.


DEAD URL
Сенсор - показывает в радиусе своего действия всех вражеских юнитов (даже в тумане войны). Правда радиус действия пока неизвестен.
Старый 19.07.2007, 17:11
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Афигеть близзы жгут. Судя по увиденному стар2 будет очень клевой игрой, особенно в плане графики - думаю поклонники 1 стара (в том числе и я) останутся довольны.
Старый 19.07.2007, 17:53
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Цитата:
Сообщение от ComotozNick
Афигеть близзы жгут. Судя по увиденному стар2 будет очень клевой игрой, особенно в плане графики - думаю поклонники 1 стара (в том числе и я) останутся довольны.

+1.
Старый 19.07.2007, 17:58
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
с соплами (Supply Depot) огтличная идея ибо их часто используют для построения обороны.
Старый 19.07.2007, 19:26
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Канеш терь мона будет блокировать проход, и если надо пропускать наземные войска вперед, опуская соплаи. Кстати из саплаев неплохие заграждения выходят, по крайней мере сначала - неплохой запас хитов, который сдержит врага как минимум 30 сенунд, если тот конешно не обладает 2-3 десятками зерглингов или кучкой драгунов, если он протосс.

Отредактировано ComotozNick, 20.07.2007 в 09:36.
Старый 20.07.2007, 09:26
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
всёравно кудато пропала часть "мрачного" эффекта.

HGL добавил:
Гм и почему-то на концептарте архонт без ног, а в анимированной картинке - шагающий.
Старый 20.07.2007, 09:46
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Круто... инфа зачетная imho.
Хм... насчет нью фотонок у протосов, а че если их увести под полем летающего пилона? А если в это всремя их (фотонок) основы разрушат? Эти шарики так и будут далее летать имхо если эти пушки достаточны дешевы будут и атака норм, то взять кучку летучих энергоненераторо и под их полем повести их в атаку...
Старый 20.07.2007, 11:33
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Если кто пропустил http://xgm.guru/articles.php?section=sc&name=sc2_faq_2

Зевс добавил:
"Гм и почему-то на концептарте архонт без ног, а в анимированной картинке - шагающий" это стеб близов)
Старый 20.07.2007, 11:53
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Цитата:
"Гм и почему-то на концептарте архонт без ног, а в анимированной картинке - шагающий" это стеб близов)
- я вообще на это не обратил внимания... Хотя хочу сказать графа просто отпад.

Rvn а что интересная мысль Это серавно что в варике раш башнями.

ComotozNick добавил:
Зевс спасибо за ссылку на ФАК - я не знал.
Старый 20.07.2007, 17:13
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
ComotozNick терь если пилоны уже пофреждены и щас сдохнут мжоно эти пушки отослать под поле еще действующего пилона, так что теперь видимо не будет проблемы, когда куча зергов просто разносит все пилоны на базе и тупо мочит потихоньку все здания, которые терь ниче не могут...
Старый 21.07.2007, 10:49
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Да, здравая мысль, но я так полагаю этот метод с фэйз канонами (раньше они были фотонками), может внести дисбаланс в игру.
Старый 21.07.2007, 14:25
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
ComotozNickпоживем увидим... его будет диссбаланс, то Blizzard'ы его искоренят...
Старый 22.07.2007, 19:35
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Хорошо бы :): Ну действительно увидим в будущем. Кстати никто не знает када примерно он появится в свет в виде полной версии?
Старый 22.07.2007, 19:37
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
В 2009 году вроде... короче релиз будет в юбилей StarCraft'а первого.
Старый 23.07.2007, 19:18
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Цитата:
В 2009 году вроде...

На какой-то теме я примерно то же самое написал...
+1.
Старый 23.07.2007, 19:35
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Жалко... еще ждать долго. Могли бы и поторопится, а то я до армии в него не успею поиграть :):
Старый 23.07.2007, 20:04
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Если игруха выйдет в январе 2009 и будет в россии где-то в марте, то я смогу в нее поиграть.
P.S. С мая 2009 я буду в армии...
Старый 23.07.2007, 20:14
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Game Ghost Старик вообщето вышел в 1998, а следственно его десятилетие будет в 2008, баяните парни.
Старый 23.07.2007, 21:16
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
ReplikanT я спорить не буду т.к. не помню точно - единственное что помню купил где-то в конце 99.
Старый 23.07.2007, 23:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.