XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
KvarK99_, рисунок в студию
Старый 08.03.2013, 14:13
KvarK99_

offline
Опыт: 2,407
Активность:
Рисунок, всмысле приблизительный план карты?
Старый 08.03.2013, 15:41
KvarK99_

offline
Опыт: 2,407
Активность:
DKGS попробую
KvarK99_ добавил:
KvarK99_:
Рисунок, всмысле приблизительный план карты?
Молчание значит да. Прикреплю к заявке. Позже
KvarK99_ добавил:
KvarK99_:
DKGS попробую
Я не нашел ничего что на мой взгляд нужно исправить. Возможно меня просто сожрала лень.
Проще добавь у нежити сгоревших ферм всяких, кучи черепов, туман порчи.

Отредактировано KvarK99_, 16.03.2013 в 11:30.
Старый 16.03.2013, 11:37
Sie7eN
Feel what's real
offline
Опыт: 2,550
Активность:
Кто-нибудь может помочь с олдскульным ландом ашенваля?
Примерно 60Х60 территория. Импорт приветствуется, но не более 1 мб.
Ландшафт не должен сильно блочить путь, но чтобы и пустых мест не особо было.
Жанр карты смешанный, информацию предоставлю.
Жду в скайпе ramazanoff3ft, тех кто желает попробовать себя.
Старый 17.03.2013, 16:50
DKGS

offline
Опыт: 159
Активность:
KvarK99_:
DKGS попробую
KvarK99_ добавил:
KvarK99_:
Рисунок, всмысле приблизительный план карты?
Молчание значит да. Прикреплю к заявке. Позже
KvarK99_ добавил:
KvarK99_:
DKGS попробую
Я не нашел ничего что на мой взгляд нужно исправить. Возможно меня просто сожрала лень.
Проще добавь у нежити сгоревших ферм всяких, кучи черепов, туман порчи.
А мне все таки что то все не нравится думаю попробую все с 0 начать...
Старый 17.03.2013, 22:15
Archlich

offline
Опыт: 40
Активность:
1.Строение карты смотри в план (Примечание: серое это любое неразрушающие обязательное ограждение (Вода, декорации, подъем и т.д))Декорации, где места для мобов (Да и вообще на белом) на ваше усмотрение лишь бы было места для сражений. На дороге не должно быть место для строительства, дорога широкая. Мобы любые (среднего уровня, ближе к центру высокого.) Рядом со стартами мобы низкие (Там, где не написано.) Центр должен быть более-менее открытый(Без препятствий).)
Собственно сам ландшафт Лесогорный с болотами и деревушками (Можно пару разграбленный, мертвых, заброшенных и т.д). Без погодных условий. Эксперименты приветствуются, но только в меру.
Для 10 игроков, жанр altered melee.
2.
а)480x480
б)Деревня (Можно с примесями)
в)Только стандарт, только хардкор!
г)Безграничная.
3.
Нет проекта
4.
Статус заявки: активна
Чертеж:
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  План для карты.jpg
Просмотров: 51
Размер:  100.2 Кбайт  

Отредактировано Archlich, 04.05.2013 в 19:22.
Старый 04.05.2013, 17:44
STAWR
need a help!В ПМ
offline
Опыт: 358
Активность:
Болотистая местность
Здравствуйте! Решил поиграться с триггерами и что бы оформление имело так же приличный вид решил попросить помощи у ландшафтеров.
Ищу карту приблизительно в таком стиле:
Карта может иметь как средние так и большие размеры. Это не важно - на усмотрение автора.
Назначение карты, что то вроде сурвивала.
Хотелось, что бы автор передал не то что бы атмосферу леса, а скорее мрачное настроение покинутого места. Деревья не главный атрибут. Так же можно использовать болотистую воду и немножко дыма, тумана и т.д.
Отдельно буду благодарен за скрытые локации и проходы...
Старый 14.05.2013, 17:52
Zers
Держи фокус.
offline
Опыт: 966
Активность:
Очень срочно нужна карта! Зулгуруба, как в Wow. Там куча троллей и лоа (кроме боссов). Много зданий , растительности поменьше. Зеленый туман обязателен.
Размер: 256 : 256 (только пусть все уместится)
Тайлсет : Затонувший город
Импорт : ТОЛЬКО модели Wow
Проект : Возвышение Бога Крови ( скоро будет опубликован )
Р.S. ПЛИИИИИЗ :)
Старый 18.05.2013, 07:46
Shuex
feel my presence
offline
Опыт: 1,024
Активность:
Ландшафт - Разрушенное королевство / Ад
1. Что из себя представляет будущая карта:
В мирном королевстве жил одарённый ученик магии, который в последствии стал некромантом и захватил королевство. Он открыл врата по ту сторону, откуда пришли демоны и разрушили всё прекрасное.
Теперь там царят демоны и нежить - прислужники некроманта.
Левая половина карты должна представлять из себя разрушенное королевство, а правая - ту сторону, то есть Ад, в центре которого как ни странно небольшая роща эльфов и там всё расцветает.
2. Ведомости о карте:
а) Размеры: 256х128
б) Тайлсет: Тёмная Цитадель
в) Желательно без импорта, так как карта планируется многопользовательская, поэтому её вес не должен быть больше 8 Мб, а модели юнитов итак весят многовато..
г) На усмотрение автора
3. Особенности проекта:
Ссылка на проект: xgm.ru/p/le
4. Статус заявки: активна.
В целом, нужно создать разрушенный демонами город - левая часть карты, Ад - правая часть карты, там всё пылает и т.д. ... Также, нужно сделать рощу эльфов в центре ада, то есть небольшой и красивый лес.

Отредактировано Emily_WoRnz, 20.06.2013 в 15:17.
Старый 10.06.2013, 14:24
Ledon

offline
Опыт: 22,018
Активность:
Нужно сделать ландшафт для карты
Карта в жанре арена\хиро файтинг
Размер: 172х172, однако часть ландшафта уже заполнена (а именно - по бокам по периметру), т.е. фактически арена для ландшафта меньше - примерно 130х130.
Тема для ландшафта относительно свободная. Это должна быть территория, условно разделённая на 4 типа местности (азерот, калимдор, проклятая земля и 4-ый ещё не решил), т.е. как-бы имитация некой приграничной области разных стран. Допустимо наличие лесов (или одиноких деревьев), гор, озёр (мелких, проходимых), однако должно быть достаточно пространства для "прогулок" и раскачки героев. наличие импорта - по желанию.
Проект на портале xgm: xgm.ru/p/bos-battle
ВНИМАНИЕ: если кто-то решить принять участие в проекте в качесте ландшафтера или просто поможет мне и сделает этот ландшафт, важно знать следующее. Данный ландшафт нужно делать не с нуля на пустой карте, а на карте, которую я дам, ибо это гораздо проще, чем потом переносить на новую карту все тригеры, весь импорт и т.д.
Так что если кто-то надумает пишите за подробностями в ЛС: xgm.ru/user/Ledon , я дам свой скайп\аську и там уже договоримся обо всём
Статус заявки: активна
Старый 11.06.2013, 21:59
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
Здравствуйте.
Нужен ланд по очень строгой спецификации.
Размер - максимум.
Тайл - город
Описание ландшафта - см. вложение.
Легенда вложения: Синим - реки (тонкая кисть), каналы (толстая) и море (б/комм)
Черным - средневековые стены.
Коричневым - дороги
Внимание! Все постройки в карте - не модельки зданий, а "коробки", сделанные в редакторе ландшафта!! Убедитесь, что вы поняли меня правильно, иначе переделывать придётся дольше, чем делать!!!
Собор делается в западноевропейском стиле! И декорируется как недостроенный - стены уже есть, а вот стёкла еще не поставили, стены расписывают, кое-где на полу перекладывают плитку.
В тюрьме должно быть 10 камер.
Во всех жилых кварталах должны быть спуски в канал (там будут гондольеры).
Мосты сам поставлю где надо.
Энергостанция делается так: большое, просторное здание, заставленное энергогенераторами, в обязательном подядке имеет водозаборник, берущий воду из канала и по которому может пройти 1 юнит размером с героя. Сточную канализацию отдельно можно не делать.
Бункер 2 шт (!) - небольшое помещение с каменным полом и железными воротами. Идеально - найти в базе ХГМ модельку бункерной двери из Сталкера.
Аэродром - чистое поле (Важно! Покрытие полосы - грунт) с ангарами рядом с началом полосы.
Танковая часть - ангары и небольшое стрельбище.
Белые дыры в черных линиях - ворота. На выходе из города каналы перекрыты решётками (обязательно разрушаемыми)
Бордовые точки - особо охраняемые ворота.
Очень важно!!! Всё декорируется в викторианском стиле!!! Не заставляйте меня после вас всё переделывать.
Вроде всё. Если что ещё нужно уточнить - в ПМ.
Статус заявки - ну ооочень активна.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  ланд1.jpg
Просмотров: 57
Размер:  109.3 Кбайт  
Старый 05.07.2013, 17:23
ДжекВоробей
Изучаю Jass ~ 1%
offline
Опыт: 8,302
Активность:
Tannenfels,
Размер - максимум.
можешь не ждать.
Старый 08.07.2013, 13:26
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
  1. Мне нужна карта с мрачной и безумной атмосферой карнавалов. Суть такова: ежегодно на заброшенном месте, где жил и проводил свои опыты Великий Архимаг, проводят Карнавал магии, куда приходят маги из всего мира. Там они обмениваются знаниями, опытом, торгуются заклинаниями, проводят опыты, показывают свои новые изобретения и т.п. Великий Архимаг давно умер и после себя оставил Философский камень, сферу с бесконечным источником арканы. Карнавал проводят ради выявления сильнейшего из магов, чтобы занять место Великого Архимага и найти нового владельца Филосовского камня. Это мрачное, темное место, окруженное мертвыми деревьями. Но на на карнавале искусственно выращены зеленые магические деревья. В центре расположен фонтан и небольшая площадь для посетителей. По всему периметру расположены палатки, стойки купцов и т.п. Повсюду пускают фейерверки. Также имеются магические источники освещения. По краям расположены эти самые мертвые деревья и куча всего мрачного. Сам карнавал представляет из себя безумное шоу. Ночь.
  1. а) Размер: 96х96
    б) Скорее всего Даларан.
    в) Да.
    г) Главное, чтобы игроки прочувствовали атмосферу безумного карнавала.
  1. Проект я еще не начал делать, но уверяю, что ваша работа будет не зря выполнена. Проект будет представлять из себя что-то вроде "Pass the Bomb", "Chicken Farm" и т.п. карты, только водит не бот, а игрок.
Игроки будут перекидывать друг другу Философский камень, а Дух Великого Архимага должен будет убить игрока с ФК и убить его, но если он убьет другого, то часть его HP уменьшится. Также будет возможность крафта заклинаний, вещей. В общем, у меня большие планы на этот проект.
  1. Статус заявки: активна
Я пытался сам наландить, но блин, ничего не выходит. А в проекте главное атмосфера...
Я надеюсь, что кто-нибудь выполнит мой заказ. Я обязательно внесу вас в авторах карты!
Старый 16.07.2013, 06:12
AegiSs

offline
Опыт: 494
Активность:
Мне нужна карта с мрачной и безмятежной, зимней атмосферой нежити. Карта Defence середину не трогайте там будет небольшой лагерь, вокруг можно лес, горы, замерзшую реку и немного мест для мобов.
а) Размер: 64х64
б) Ледяная корона, можно ипорт.
в) Да.
г) Главное, чтобы игроки прочувствовали атмосферу зимы и безмятежности.
Проект в работе, нужен лэнд.
Статус заявки: активна
Я надеюсь, что кто-нибудь выполнит мой заказ. Я обязательно внесу вас в авторах карты!!!!!
________________
Старый 20.07.2013, 04:39
I_vashka

offline
Опыт: 212
Активность:
  1. Необходимо доработать карту в стиле микроландшафтинга. Этот мной придуманный термин означает то, что карта создает иллюзию большого ландшафта за счет уменьшения размеров декораций. Холмы выглядят как огромные горы. Карта должна быть играбельна. Соблюдены пропорции. Нельзя, например, поставить большой дом, когда дерево рядом с ним кажется кустом. Необходима проработка горных территорий. Возможен импорт. В карте присутствуют только природные объекты, т.е. она выглядит не тронутой человеком (нет построек, дорог). Предполагается длительное сотрудничество.
  2. Ведомости о карте:
а) 256*256
б) Тайлсет - лето, трава
в) Импорт есть
г) Декорации превышают лимит
  1. Статус заявки: активна
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 54
Размер:  1.18 Мбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 72
Размер:  1.54 Мбайт  
Старый 09.08.2013, 13:35
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
I_vashka, Там камеру надо будет еще подвинуть, и модель стрелок указательных уменьшить :)
Старый 09.08.2013, 14:01
I_vashka

offline
Опыт: 212
Активность:
MMIceStar, не понял шутки юмора. Я просто сделал скрин. Или нужно было в кинематографическом качестве?
P.S. прости я туго соображаю -) Ничего двигать и уменьшать не надо. И так кажется, что масштаб большой.
Старый 09.08.2013, 14:16
allore

offline
Опыт: 10
Активность:
Нужен ландшафт города
а)Примерный размер 55x55
б)Город
в)Нет
г)Ставьте столько декораций, сколько надо будет
Статус заявки: активна
Старый 20.08.2013, 00:23
redfal

offline
Опыт: 5,163
Активность:
Плачу 300 рублей тому кто сделает мне ланд, скрин прилагается.
Тот кто хочет взяться за выполнение работы, прошу связаться со мной по скайпу redfa1, плюс уточним некоторые моменты.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  g2_map.jpg
Просмотров: 67
Размер:  171.3 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Hardcore ORPG.w3x (3.20 Мбайт, 16 просмотров )
Старый 26.10.2013, 14:30
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
так и сказал бы, что надо карту хориниса, оно на хайве вроде есть...
Старый 30.10.2013, 16:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.