XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ДжекВоробей
Изучаю Jass ~ 1%
offline
Опыт: 8,302
Активность:
Гаутама Будда, эмм больше подробностей пиши мне в лс
Старый 15.03.2012, 19:12
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
Мне нужна карта отображающая современную Землю. Должны быть континенты: Обе Америки ( Океания ), Европа и Азия ( Евразия ), Австралия, Африка. Размер 256х256.
Старый 07.04.2012, 15:42
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
Slavker,
По книге "1984"? Ты про Остазию забыл =)
Старый 07.04.2012, 21:40
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
Вот карта, по примеру такой, только без деления на страны.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  800px-1984_fictitious_world_map_v2_quad.svg.png
Просмотров: 41
Размер:  134.0 Кбайт  
Старый 08.04.2012, 12:54
llUllRllSll

offline
Опыт: 508
Активность:
Здравствуйте, нужна карта с рельефом Древней Греции, размером 160 на 160, светло-коричневый туман, по центру лагерь с лавками 4 прохода в лагерь, с одной стороны море с трёх других сторон горы ( Нужно чтобы между входами и горами было расстояние ). Нужна гора Олимп где можно будет поставить таверну. (Порфенон если можно тоже сделать). Хотелось бы чтобы карта была атмосферной, много спецэфектов не надо, особенно молний!?
Спасибо за внимание.
Вот Что я примерно хочу увидеть на мини карте, буду премного благодарен.

Отредактировано llUllRllSll, 09.04.2012 в 20:01.
Старый 09.04.2012, 19:50
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 52,345
Активность:
Здраствуйте, нужна карта - Арена, шаблоном служит Колизей в игре LoCO(LandofChaosOnline) на его основе сделать мапу, если это возможно, размер 128х128 или 96х96. Приклепил пару скринов для общего представления, карта должна быть игровая, то есть посередине место для игроков, затем Главные ворота огромные, остальное неважно. Если возможно, добиться формы окружности.
Ну добиться Атмосферы Арены гладиаторов нужно.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  3821_b.jpg
Просмотров: 73
Размер:  72.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  baf73321a116.jpg
Просмотров: 89
Размер:  71.3 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Champ_of_K.jpg
Просмотров: 76
Размер:  98.1 Кбайт  
Старый 10.04.2012, 21:22
YoungNeko

offline
Опыт: 22
Активность:
нужен ландшафт или набросок
Ведомости о карте:
а)160 на 160
б)Пустоши или летний Лордерон
в) без импорта
г)Примерное количество декораций - не важно важен рельеф
В красной зоне должны быть горы, но проходимые, в синей наоборот что то вроде углубления, черную зоны можно не трогать, у меня на нее свои планы, хотя если делать нечего, можете чего нить накидать туда, ланд желательно не плоский а с подъемами и спусками, так же с лесом
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  asd.jpg
Просмотров: 9
Размер:  146.9 Кбайт  
Старый 13.04.2012, 14:54
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Здраствуйте. У меня достаточно специцифический заказ, обращенный сразу ко многим ландшафтерам и левел-дизайнерам. В пеевую очередь наверное нужно немного описать саму задумку проекта.
Проект представляет собой ОРПГ, основанное не на постоянном каче и сборе артефактов, а на прохождении определённых "инстансов", которые все вместе можно кое-как склеить в сюжетную линию. И в чём-же специфичность заказа? - спросите вы. А в том, что какждый такой ландшафт инстанса, подземелья, крепости и т.п. - является отдельной картой. Другими словами, я хочу создать некое подобие мультиплеерной кампании.
В общем вот мой заказ: Я прошу несколько ландшафтеров взяться за создание различных ландшафтов на разных тайлах, с различными путями прохождения, с секретными комнатами и прочими интересностями. Особенностью каждого ландшафта должна быть в его красочности и наполнености. Вот некоторые технические данные для ландшафтеров:
Размер карты: не имеет значения.
Тайлсеты - на ваш выбор, в зависимости от того, какой ландшафт вы хотите сделать и какого босса предлогаете поставить в конце.
Лимит импорта - 4мб. Оставшиеся 4 мб необходимо оставить для гереов, предметов, триггеров.
Я наверняка недостаточно точно описал ситуацию, и многие не смогут понят что-же мне точно нужно =) Поэтмоу если вы заинтересовались данной работой - прошу связатсья со мной лично. Я расчитываю на создание ландшафтов "галерейного" уровня, или около того, поэтому и сами ландшафты предположительно будут переносится в раздел галереи. Напоминаю, что к сотрудничеству приглашаются сразу несколкьо ландшафтеров, чтобы ускорить создание сразу нескольких уникальных по стилю и атмосфере карт.
Старый 17.05.2012, 14:07
geNia

offline
Опыт: 198
Активность:
Нужен ландшафт арен в разных стилях, а именно
в стиле людей (небольшой городок или деревенька)
в стиле орды (квадратный маленький ринг, где негде прятаться)
в стиле нежити (какие-нибудь проклятые земли, где все гниет, разлагается)
в стиле ночных эльфов (волшебный процветающий лес)
и в некоем нейтральном стиле (обычный осенний или хвойный лес, с небольшой речкой или озером)
Размер карты должен быть таким, чтобы на нем уместились все арены и осталось место для будущих.
На скринах показаны мои наброски и примерные размеры нужных арен.
Мой скайп: evgeny931
Моя почта: genian93@mail.ru
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_052012_172749_05.jpg
Просмотров: 60
Размер:  182.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_052012_172718_04.jpg
Просмотров: 38
Размер:  175.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_052012_172657_03.jpg
Просмотров: 48
Размер:  199.6 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_052012_172214_01.jpg
Просмотров: 34
Размер:  126.9 Кбайт  
Старый 20.05.2012, 18:38
SemenTalay

offline
Опыт: 851
Активность:
Ну, размер моей карты: 256*128. Вот описание:
-Как в доте расположены базы. (Какой, сами решайте)
-Если вы играли в BattleField, то там есть режим захвата областей. На середине есть остров и только по ней проходишь к остальному материку. И должно быть около 12 баз, которых нужно захватить. На сторону Зла (сам решай в какую часть карты) должны быть 5 баз:
1)Темный лес (мрачное и зловещее место)
2)Заряженная деревня (там бурлит чума и смерть)
3)Ущелье големов (сам придумай, что там)
4)Озеро.
5)Заброшенная лесопилка.
На сторону Добра:
1)Город
2)Лес
3)Холм
4)Дорожная церковь или монастырь
5)Эльфийский дом
Можете использовать импорт или олдскул. Если карта для этого мала, можете изменить размер...
Старый 27.05.2012, 23:51
Akerus

offline
Опыт: 434
Активность:
И так уважаемые Дамы и Господа!
Хочу вас попросить об одной просьбе, я не разбераюсь в Zephir, так вот перейду сразу к делу. Скидую cюда карту "пример", лестницу и мост. Сейчас обьясню зачем. Там где двойной уклон надо поднять рельеф так как на картинке 1, а вокруг прохода надо поднять рельеф как на картинке один. С левого конца прохода там где поднять рельеф надо поставить лестницу так что бы по ней можно было подняться, а за воротами немного продолжить проход и сделать такой же круг как в правом верхнем углу. В левом нижнем углу за воротами надо сделать рельеф такой же как вокруг карты ( смотреть 2 картинку). ну а место моста поставить мост который я скинул, и сделать его примрно такой же ширини как и который был.
Большая просьба выполнить этот заказ. Ах ещё в WEU поставить бесконечное кол-ство декораций.
Проэкт пока очень сырой, но всё равно человек который поможет мне будет в со авторстве. Работа не пыльная по- этому думаю займёт дня 1-2 не больше.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
P.S
Картинки в архиве.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Land.rar (363.4 Кбайт, 6 просмотров )
Старый 06.06.2012, 20:07
Sacar777

offline
Опыт: 2,024
Активность:
1)Мне нужна карта с разноуровневыми местами, горами, морями. На ней находятся 2 города, город Людей из Авангарда и Город орков из племени Черной Скалы. Местность различная. В целом должна быть милая, но суровая атмосфера.
Ну а теперь подробнее:
На крате должно присутствовать:
1)Город Людей
2)Город Орков
3)ПОдземелья:
а)1 подземелье подземелье в котором будут мобы и 4 босса
б)2 подземелье Крепости наг (мобы и 4 босса)
в)3 подземелье гномьего города под землей (мобы и 5 боссов)
г)4 подземелье забытого города в песках, пирамиды или что то такое (мобы и 2 босса в конце)
д)6 подземелье степь, поля и тд и тп (мобы и 2 босса)
е)7 подземелье адская местность, подобие Черной цитади из кампание ВАркрафт (мобы и 4 босса)
+ каждого подземелья должно быть по 2 типа (для алов и орков) тоетсь стоят рядом 2 одинаковых инста. =) Ну или может кто тут подскажет как лучше сделать, ну в обшем сэтим разобрались.
Пвп арены и прочее сделаю сам=)
2)а)Ее размеры - 256х256
б)Желаемый тип тайлсета - разные
в)Наличие импорта - на ваш вкус (но не больше 4 мб)
г)Примерное количество декораций - ваш вкус
3)Карта походяшая на жнр ОРПГ со своей фишкой.
На карте будет созданны такие возможности:
а)два рассы (будет ПВП)
б)инсты (рейдовые подземелия, где можно затариться хорошим шмотом)
в)Различные арены для ПВП боев.
г)Ну в обшем это в кратце)
4)Статус заявки: активна
Старый 20.06.2012, 13:05
Insdev

offline
Опыт: 666
Активность:
Заказ на карту не сильно загруженную но в целом красивую карту жанра наверно "AOS"
Необходим ландшафт и расстановка декораций любые изменения плана приветствуются т.е. не обязательно 1 к 1 но желательно наличие всех объектов.
P.S. Сделал бы сам но руки мешают.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1234map.JPG
Просмотров: 23
Размер:  28.6 Кбайт  

Отредактировано Insdev, 22.06.2012 в 19:53.
Старый 22.06.2012, 19:48
Shinigami X22

offline
Опыт: 104
Активность:
Нужен ладшафт для карты, сочетающей разные стили:

Нижний правый угол оформить в стиле арены (для мода Free For All Mini).
Базу Альянса оформить в стиле форта с каменной стеной; слева от этой базы сделать полуразрушенную деревеньку, которая будет оккупирована бандитами. Дома в ней (которые будут целыми), по возможности сделать с возможностью подойти к двери (внутреннюю обстановку домов делать в выделенных краях карты, отрезая необходимые куски). Южнее этой базы сделать лес, в котором живут волки и наблюдаются их логова (также со внутренней частью на краю карты).
Базы желательног соеденить тропами, по которым в будующем (возможно), будут ходит крипы.
Слева от базы Эльфийского Союза сделать Болото с мангровыми деревьями (модель импортирована), в котором будут обитать Болотные Йети.
Можно образовать треугольник, заполнив верхние углы квадрата морем, в котором будут встречаться острова с оформлением по желанию ландшафтера.
Неподалёку от базы служителей Тьмы сделать каменистую местность, в которой будут обитать големы.
Остальные базы также отдекорировать согласно их стилям, оставляя место для строений.
Неподалёку от центра этого треугольника сделать вход в большую подземную крепость (для её внутренней части брать солидный кусок под основным треугольником.)
Также требуется отдекорировать место покупки героев (верхний левый квадрат карты).
На юнитов, расположенных севернее базы Альянса можно не обращать внимания и смело их удалить, это тестовые юниты.

P.S.: Кто согласен взяться за эту работу, просьба до 3 числа написать в личку, я скину ему свежую версию карты, после этого желательно успеть примерно до 15 числа.
Старый 25.06.2012, 10:10
Гаутама Будда

offline
Опыт: 10,508
Активность:
Нужны ландшафт 9 кругов ада из Божественной комедии Данте Алигьери (Размер и масштаб не имеют значения, импорт приветствуется)
Описание: Ад имеет вид колоссальной воронки, состоящей из концентрических кругов, узкий конец которой упирается в центр земли. Пройдя преддверие ада, населённое душами ничтожных, нерешительных людей, они вступают в первый круг ада, так называемый лимб (А., IV, 25-151), где пребывают души добродетельных язычников, не познавших истинного Бога, однако приблизившихся к этому познанию и за то избавленных от адских мук. Здесь Данте видит выдающихся представителей античной культуры — Аристотеля, Эврипида, Гомера и др. Следующий круг заполнен душами людей, некогда предававшихся необузданной страсти. Среди носимых диким вихрем Данте видит Франческу да Римини и её возлюбленного Паоло, павших жертвой запретной любви друг к другу. По мере того как Данте, сопутствуемый Вергилием, спускается всё ниже и ниже, он становится свидетелем мучений чревоугодников, принужденных страдать от дождя и града, скупцов и расточителей, без устали катящих огромные камни, гневливых, увязающих в болоте. За ними следуют объятые вечным пламенем еретики и ересиархи (среди них император Фридрих II, папа Анастасий II), тираны и убийцы, плавающие в потоках кипящей крови, самоубийцы, превращённые в растения, богохульники и насильники, сжигаемые падающим пламенем, обманщики всех родов, муки которых весьма разнообразны. Наконец Данте проникает в последний, 9-й круг ада, предназначенный для самых ужасных преступников. Здесь обитель предателей и изменников, из них величайшие — Иуда Искариот, Брут и Кассий, — их грызёт своими тремя пастями Люцифер, восставший некогда на Бога ангел, царь зла, обречённый на заключение в центре земли. Описанием страшного вида Люцифера заканчивается последняя песнь первой части поэмы.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  6a00d8341c630a53ef010536c2a741970b-800wi.jpg
Просмотров: 39
Размер:  121.2 Кбайт  

Отредактировано Гаутама Будда, 27.06.2012 в 05:42.
Старый 25.06.2012, 17:43
Alan_

offline
Опыт: 4,443
Активность:
Итак, я делал Hero Defense, но перед экзаменами было мало времени, поэтому карте времени почти не уделял. А после экзаменов забросил ВЕ в плане триггеров и систем. Решил выложить своё маленькое творение сюда. :)
  1. Приличный ландшафт.
  2. Система пика героя.
  3. Магазин Аур и Атрибутов. Какой никакой, но есть. :)
  4. Четыре зоны; Первая - зона закупки; Вторая - зона пика; Третья - Боссфайт; Четвёртая - Основная, т.е. ход крипов, все дела.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  [BIMBA] Bossfight.jpg
Просмотров: 69
Размер:  711.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  [BIMBA] Full.jpg
Просмотров: 74
Размер:  641.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  [BIMBA] Main.jpg
Просмотров: 62
Размер:  796.0 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Bimba Defense v0.1 [BETA].w3x (265.2 Кбайт, 12 просмотров )
Старый 01.07.2012, 14:50
ДжекВоробей
Изучаю Jass ~ 1%
offline
Опыт: 8,302
Активность:
MagicAlan, эмм а почему сюда
тут же вроде заказы на ланд
Старый 01.07.2012, 17:02
Alan_

offline
Опыт: 4,443
Активность:
ну я незнаю куда кидать это. тут впринципе кроме ландшафта и так ничего нету. пара триггеров, которые и то наполовину работают.
Старый 01.07.2012, 18:07
Shinigami X22

offline
Опыт: 104
Активность:
Я вернулся и продолжил работать с картой, так что если кто всё-таки заинтересуется её ландшафтированием, то обращайтесь, скину свежую версию и приостановлю свою работу...
Старый 16.07.2012, 11:29
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Shinigami_X22,
Я вернулся
1 уровень, ты куда-то уходил?
И о какой карте идет речь?
Старый 17.07.2012, 16:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.