XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Jaffa

offline
Опыт: 7,282
Активность:
Вопрос о TES 4 Oblivion Multiplayer
Ребята, здесь не так нужны просто ответы, как ответы знающих) или понимающих в этом деле программистов, либо просто умных людей=)...
Многие знают The Elder Scrolls - Oblivion Multiplayer™... Это сам из себя мультиплеер в котором вписанны стандартные локации обливиона, позволяющий переходить в разные локации, ну и максимум игроков (при режиме мультиплеера) состовляет 2 (то есть хост, и присоединившейся игрок)... Так вот вопрос : Возможно ли каким то родом переделать мультиплеер, под свои локации, а точнее у меня своя карта (обливион стерт давно) я зделал свою игру из него, с другой территорией, моделями, музыкой, и т.д... И чтобы можно было запускать сервер (хостом) чтобы присоединялось 100 и более людей, то есть был режим онлайна...
Мне просто нужны люди которые могут в этом реально помочь, либо просто мудрый совет... Буду ждать ответов, спасибо заранее :(
Старый 13.08.2008, 17:17
VaL
Жду WOW Cataclysm
offline
Опыт: 1,204
Активность:
C одной стороны ето реально(переписать исходник игры), но с другой ты представь себе трафик , затрачивамый Oblivionom на и-нет игры ,и темболее с более чем 100 игроками, и ктомуже исходник надо будет не просто менять, а и дописывать (чаты и ТД...) и прейдётса убирать Фаст Тревел ибо для онлайн игры ето будет имхо ИмбА. И к томуже создавать новые локаци по качеству на уровне с оригиналом - Ацкий труд. Но Сома идея клёвая, хотя трудновыполнимая.
Старый 21.08.2008, 12:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.