XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Состояния Воды
Не могу добавить несколько состояний воде. Беру обычную лаву, там стоит одно - Default. Когда после изменений жму ОК, там удаляется этот Default. Пытаюсь добавить еще одно - крашится редактор. Скопировал из карты лаву с разными уровнями воды, так теперь после любых изменений этой лавы там все в кашу и затирается =/
У меня реально какой-то обдолбанный редактор >_<. И еще к тому же русский. Может кто помочь? Хотя бы создать карту с лавой, у которой 2 состояния с разными высотами (9.4 и 17.7), а я скопирую :P
Старый 04.07.2010, 15:17
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Нака ^^
Кстати я тож это сделал преодолев кучу тупняков, походу в окне параметров воды тупо не отображаются все состояния. Вобщем как я понял можно тупо открыть окно параметров, задать начальные параметры воды (Default) и альтернативные. При повторном открытии окна параметров они отображаца не будут, но в редакторе тригеров будут. Ну у меня вроде так вышло)
Прикрепленные файлы
Тип файла: sc2map WaterStateChange.SC2Map (26.6 Кбайт, 11 просмотров )
Старый 04.07.2010, 18:49
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
JimALIEN, нужна была лава с разной высотой, но как сделать я вроде понял, попробую потом
Старый 04.07.2010, 19:38
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
тоже не могу создать альтернативное состояние. Сразу крашит редактор. А сейчас при попытке создать новое состояние - бездействие редактора
Старый 03.08.2010, 19:41

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.