XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Hatake

offline
Опыт: 167
Активность:
Проект Казаки-Разбойники
Проект Казаки-Разбойники
Начну с главного:
1.Две команды Казаки и Разбойники.
2.Цель первой(Казаки) перебить все вторую, цель второй(Разбойники) захватить члена первой команды и выпытать пароль.
3.Система проста - игра будет состоять из нескольких раундов(их число выберет сервер в самом начале, мин. 5 раундов), мин количество игроков
6 человек.
4.Захват может производиться, только если у противника меньше 30 жизней, при этом другие члены команды захваченного могут его вызволить, разбив клетку в логове разбойников(на каждого захваченного будет создаваться клетка с 300 жизней), после первого захваченного запускается таймер пытки – 6 мин., если будет захвачен еще один игрок, таймер убавится на 1 минуту, еще один захвачен, еще -1 мин., когда таймер опускается до или ниже нуля, раунд выигрываю разбойники.
5.У разбойников будет на 3-х человек 10 ревивов(воскрешений), на 4 – 15, на 5 и 6 – 20. У казаков же воскрешения бесконечны.
По сути дела это детматч с нестандартной целью одной команды. И еще
будут разновидности героев в каждой команде, примерно по 6 разновидеостей героев на команду
Нужны:
Триггерщик
Человек придумывающий оригинальные спелы, так сказать спелер.
Вроде написал, что хотел, если не понятно спрашивайте.

Отредактировано Hatake, 05.08.2006 в 13:02.
Старый 05.08.2006, 12:52
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ну сделать не так уж сложно, дерзай. впринципе, я думаю, можно будет поиграть пару долгих зимниз вечеров...
Старый 05.08.2006, 12:57
Hatake

offline
Опыт: 167
Активность:
Ну может и не пару. А то что легко я знаю, просто когда делаешь один - это геморойно, скучно.
Старый 05.08.2006, 13:05
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Hatake могу быть спелером и по совместительству на триггерах их делать ), я щас какраз относительно свободен (но не полностью, т.к. всё ещё делаю свою миниигру)
Старый 05.08.2006, 13:18
Hatake

offline
Опыт: 167
Активность:
XFaNT, отлично ща с тобой и заделаем эту вещь.
Старый 09.08.2006, 16:46
KENI
нвеоьяырь
offline
Опыт: 2,226
Активность:
Вполне удачная идея для миниигры. Но можно и детмач сделать. А можно и то и и другое=).
Много времени это не должно занять.
Просто предложение- сначала сделайте карту с чьими-нибудь спелами(дотовские, стандартные да ваще дофига всяких детмачей есть), а потом выпустите новую версию со своими, новыми. Желаю удачи.
Старый 18.08.2006, 18:33
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Hatake
А что вполне хорошая идея,даже игра такая есть на типо пряток, прячишся а другие ловят=))
Старый 22.08.2006, 01:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.