XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Спутник Азерота
Я долго думал, какой проект может заинтересовать. Вдруг, я вспомнил экс-аватар WarCrafter'a®!
Там была нарисована луна, а на статусе написано: "Спутник Азерота".
Я подумал и решил - создать компанию на тему Спутника Азерота.
Гоблины в царстве Тралла Даротар были, как шахтёры, искали воду в шахтах и прочие. Но ещё, они были хорошими разведчиками летающих объектов. Они умели делать очень дальнозоркие телескопы. Гоблины для науки любили исследовать небо, особенно ночное.
Как-то гоблины сделали проект «Великого Телескопа». И через год после начала проекта они всё же сделали его, назвавши его именем Газула, великого создатели проекта шахты для доставления воды в Даротар, который погиб при нападении с кобольдом.
Как-то раз гоблины исследовали ночное небо и заметили на нём, какой-то объект. Позже они поняли, что это планета или метеор. Следующей ночью они наблюдали внимательно за его движением целую ночь. Уже утром они точно были уверены, что это спутник Азерота! Гоблины видели в телескоп его атмосферу и цвет в ней был такой, как у планеты, на которой можно жить, а значит, там есть кислород!
Вскоре об этом узнала вся Орда и Тралл в том числе. Он обговаривал это с Назгардом, одним из военных начальников:
  • Гм, интересно… Что может быть на этом?…как его?.. – задумался Тралл – Спутнике!
Назгард:
  • Не знаю. – задумался Назгард – а вдруг там есть жизнь! А если б мы на него попали…
  • Точно! – крикнул Тралл – Надо на него попасть!
  • Как? – удивился Назгард.
  • Обычно! – С улыбкой кинул вождь – Как все орки, гоблины и огры попали в Азерот из Дренора? А? – в это время улыбнулся начальник и Тралл продолжил – Вот, вот. Портал. Думаю, это поможет…
Этим временем на острове Энос возле Лордеона и Нортленда:
Пылающий Легион вместе с Армией Плети, атакуя острова людей, встретились на этом острове.
Стоят Артес и Тикондрус, смотря на почти уничтоженный остров, разговаривая:
  • Наконец! – крикнул Артес – мы разрушили блокаду Нортленда!
И вдруг подходит к ним некромант:
  • О великие повелители! У меня есть очень важная новость!..
  • Ну, - говорит Артес – что за новость?
  • А она такова, – продолжает он – наша разведка сообщает, что гоблины, которые служат на вождя Тралла обнаружили Спутник Азерота! Говорят, там атмосфера предназначена для жизни!
  • Интересно… – сказал Тикондрус – это очень интересно…
Тем временем в Лордеоне:
Подходит пехотинец к Джайне:
  • Ваше сиятельство, наша великая разведка сообщает, что гоблины, которые служат на вождя Орды, нашли на небе Спутник Азерота! Говорят, там атмосфера на которой есть кислород!
  • Интересно! – сказала Джайна – Значит кислород? Хорошо, но как мы туда попадём?
Пехотинец:
  • Ещё говорят, что они хотят открыть Портал!..
Джайна задумалась…
Пока это всё!
Большое спасибо, за идею WarCrafter®’у!
Люди, помогите! Так хочу сделать проект!
Старый 26.07.2006, 00:32
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Ukr_Man
1) Ты уж решись, что больше хочешь сделать - свою кампанию за минотавров или этот проект. Быть руководителем двух проектов не под силу кому-либо. И не расстраивайся, что на твою кампанию мало кто обращает внимания (бывали случаи и похуже. Например, Ник Казн).
2) Этот проект - просто бессмыслица какая-то! С историей Warcraft'а никаких соответствий нет! Как, по-твоему, Джайна могла оказаться в Лордероне, если он пал от Артаса. Что Артасу делать на островах вместе с Тихондриусом, который обитает в Фелвуде и служит Архимонду? Кроме того, несовпадение времён. Назгард был после смерти Архимонда, если ты помнишь... Тебе надо срочно поменять игровое время относительно истории Warcraft'а. Без согласования с историей на этот проект ещё меньше обратят внимания, чем на минотавров.
3) Даже если ты собрался делать проект, не забывай про русский язык. Жаргон и просторечивые выражения в кампании мало кому понравятся. Лучше поменяй сюжет. И побольше эмоций в диалогах!
Старый 26.07.2006, 01:40
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
а вдруг там есть жизнь! А если б мы на него попали…

^^ дети малые =)
Цитата:
- Точно! – крикнул Тралл – Надо на него попасть!

=))))
Цитата:
Стоят Артес и Тикондрус, смотря на почти уничтоженный остров, разговаривая:
- Наконец! – крикнул Артес – мы разрушили блокаду Нортленда!

нет, ну честно ещё один мриз... тоже нортленд... тоже Аретс стоит с мёртвым воскресшим (!) Тикондрусом (не удивляйтесь, Метзен всех воскрешает, ллидана воскресил, Магеридона... Тикондруса Метзен тоже наверняка воскресил), но вот чтобы Артас стоял вместе с лордам ужаса... с натрезимом... раньше он мог, но сейчас же в Аретсе Нер-Зул, который больше всего ненавидит натрезимов
Цитата:
Вот, вот. Портал. Думаю, это поможет…

для того, чтобы создать портал нужна книга Медива, которая щас вроде у Кел-Тузеда... не думаю, что орки пойдут в наскраммас просто для тогшо, чтобы побывать на другой планете...
Цитата:
Значит кислород? Хорошо, но как мы туда попадём?

если есть кислород, значит обязательно надо попасть, разумеется
Цитата:
Большое спасибо, за идею WarCrafter®’у!

о ужас... я своим аватаром подарил человеку такую психопатическую идею =)
что мне теперь без аватара лучше ходить, чтобы такие проекты не возникали?
вот у меня сейчас крокодильчик - старый маразматег =) (у владкома дракончег в очках, маленький, а у меня старый кракадилъ... мож про него тоже кампаию замутить? =)))) ну это ладно, я шучу

Цитата:
Люди, помогите!

я бы посоветовал обратиться за помощью к врачам =)
Вообще-то на моём аватаре был изображён реальный спутнег Азерота, т.к. эта Луна (или как там её?) была выдрана из мпку патча вара...

1) согласен
2) а он и не говорит, что Джайна в Лордероне, так что с Джайной особых ляпов нет
Цитата:
Что Артасу делать на островах вместе с Тихондриусом, который обитает в Фелвуде и служит Архимонду?

ахха! отжог Nik Kuzn! Тикондрус обитает в Фелвуде и служит Архимонду! :lol: пад сталом ^^
(если укр_ман говорит про Дуротар и Газула, то наверное это уже после смерти Архимонда и Тикондруса)
Цитата:
Назгард был после смерти Архимонда, если ты помнишь...

вообще-то назгард может быть и до смерти Архимонда, только вот Тралла тогда не было в Дуротаре ;) да и Дуротара тогда ещё не было...
3) не согласен =)))

просто о5 непонятный проект чё к чему, как у мриза... ничё не понял, а главное зачем всё это и какие же там будут исторические ошибки, если делаться будет по Метзену (т.е. с живым Тикуондрусом и с Нер-Зулом, сдружившимся с Тикондрусом). Вообще в каком промежутке времени проходит кампания, если по твоему сюжету Тралл уже сидит в Дуротаре, а Тикондрус ещё жив?

Отредактировано WarCrafter, 26.07.2006 в 10:05.
Старый 26.07.2006, 09:59
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Блин!!! =((( Ты хочешь рисовать тайлсеты спутника азерота? Или я че то не понял? И откуда Джайна знает слово "кислород"??? Если что, ученые в мире вара больше к магии расположены, чем к науке современной... И не вписывается это в мир вара ваще =(.
Старый 26.07.2006, 10:13
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Люди не вешайте себе на плечи более трёх проэктов иначе вы ничего никогда несделаете...
Старый 26.07.2006, 11:27
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Цитата:
Ты уж решись, что больше хочешь сделать - свою кампанию за минотавров или этот проект

Я посмотрю, какая кампания больше заинтересует. Пока ещё не знаю...
Цитата:
Этот проект - просто бессмыслица какая-то!...

Чего вдруг так? Уже, просто, нечего придумывать, сейчас кампании уже делают на одну тему. А я хочу с00всем на другую потому, что НАДОЕЛО делать на один и тот же сюжет. Не нравяться уже такие истории, с одним припевом. Думаешь лучше сделать кампанию на тему войны орков и людей? Сколько уже можно? Уже это в печени "сидит".
Цитата:
С историей Warcraft'а никаких соответствий нет! Как, по-твоему, Джайна могла оказаться в Лордероне, если он пал от Артаса.

Сюжет не связан с предидущим. Была осада людей в Нортленде и... - Ладно, Тикондруса забудим, как страшный сон... - и армия Кил'Джедена помогла от них избавиться. Вот такая мысль.
Цитата:
Даже если ты собрался делать проект, не забывай про русский язык. Жаргон и просторечивые выражения

Я не собираюсь писать, что-то, например: Опа, Хай, ГЫГЫ, Гоп, Нифигасебе. Жаргон я писать не буду. Один пример послужил: я на ВарЛенде скачал кампанию. Вроде так, нечего, даже первые 3 главы класные. Но... Во второй главе, у огров написано: ТяжОлая Башня...
Цитата:
укр_ман говорит про...

Не МАН, а МЭН! Я не эврей!
Старый 26.07.2006, 15:13
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
вот у меня сейчас крокодильчик - старый маразматег

Нет, у тебя щас волчок зелёный из "Ну, погоди!"

Цитата:
И откуда Джайна знает слово "кислород"??? Если что, ученые в мире вара больше к магии расположены, чем к науке современной...

Вот именно!

Цитата:
И не вписывается это в мир вара ваще =(.

Похоже, что кампания обречена на провал...

Цитата:
Я посмотрю, какая кампания больше заинтересует. Пока ещё не знаю...

Кампания за минотавров гораздо лучше, поверь. В ней, по крайней мере сюжет в историю Warcraft'а вписывается. А это...

Цитата:
Чего вдруг так? Уже, просто, нечего придумывать, сейчас кампании уже делают на одну тему. А я хочу с00всем на другую потому, что НАДОЕЛО делать на один и тот же сюжет. Не нравяться уже такие истории, с одним припевом. Думаешь лучше сделать кампанию на тему войны орков и людей? Сколько уже можно? Уже это в печени "сидит".


А почему сразу за людей и за орков? Ведь есть ещё Ночные Эльфы и Нежить. Сделай кампанию про то, как они Ашенваль и Фелвуд от демонов чистили после битвы с Архимондом.

Цитата:
Сюжет не связан с предидущим. Была осада людей в Нортленде и... - Ладно, Тикондруса забудим, как страшный сон... - и армия Кил'Джедена помогла от них избавиться. Вот такая мысль.


Все равно в историю не вписывается.
Старый 26.07.2006, 22:45
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Сделай кампанию про то, как они Ашенваль и Фелвуд от демонов чистили после битвы с Архимондом.

отличная мысль, советую, укрман ;)
Старый 27.07.2006, 06:00
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Сделай кампанию про то, как они Ашенваль и Фелвуд от демонов чистили после битвы с Архимондом.


Действительно хорошая мысль. Я бы помог тебе, но у меня мало времени и много проектов.
Старый 27.07.2006, 06:37
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Ладно, давай, Гадёныш, утопку, фтопку!
Старый 27.07.2006, 20:09
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
утопку, так утопку=)
Старый 27.07.2006, 20:14
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.