XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Warcraft3: KoTOR
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HeaDShot

offline
Опыт: 352
Активность:
Каким ты будешь, геймплей
Решил узнать, каким вы его себе представляете. Для начала выслушаю вас, потом сам выскажусь =)
Старый 19.04.2004, 22:32
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Моя представлять гемплая такой:
Сначала бегаешь одним джедаем. Мочишь безмозглых тварей. Квесты выполняешь. Потом находишь карактера. Бегаете вдвоем. Потом еще карактер... Еще квесты. Сюжет открывает свои темные планы... + еще карактер + серьезные враги...
Ого! Батюшки! ДРОИДЫ АТАКУЮТ!!! Братья, мы должны помочь армии товарищей уничтожить их!
Черт! Черт! Армия ситхов. Да тут десятки световых мечей!
Ага...Так-так...Дайте угадаю - Дарт Кронурос. Вот теперь и узнаем кто из нас двоих сильнее.
Что вы говорите? Чужие вторглись в сектор? Когда? Что это за... Черт! Быстрее! Занимайте места на Chuker-Tank!! Бейте их..
  • Эй! Кто здесь?
  • Здесь никого нет...
  • А-а... Да.. Здесь никого нет.
  • Ты идешь по своим делам и ты никого не видел.
-Э-э.. Я иду по своим делам и я никого не видел.
Вообщем, обычное сингл-РПГ, партийное РПГ, участие в массовых сражениях, дуэли на мечах, стел-операции... Разнообразие - вот что делает геймплей, в моем понимании.
Старый 20.04.2004, 00:10
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
мальнькое добавление...мне кажется что игру стоит начинать обычным войном как в игре а у ж потом пройдя обучение в академии сделаться джедаем...
Старый 20.04.2004, 11:42
kirill
Access Denied by DimonT
offline
Опыт: 0
Активность:
А я так:
Начинаешь джедаем, но лохом - который Падаван и ни фига не умеет. Ходишь выполняешь квесты, мочишь кого-нибудь.
Потом видишь злого\доброго джедая, переманиваешь его, ходишь сним мочишь всех, находишь другие предмиты.
Потом летаешь по планетам,ищещь супер пупер оружие и натыкаешься на армию ситхов...
Пока ты со своими ребятами всех мочишь, злобный Лорд kirillos =) пытается достать оружие, потом ты вспоминаешь про это и идёшь его мутузить, пока твоя армия вымачивает ситхов!!!
Старый 20.04.2004, 14:52
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Ну это уже сюжет пошел. Предоставьте это мне. =)
Насчет обычного воина - во первых неинтересно (на мой взгляд). Во-вторых как это объяснишь? Обучение джедаев идет лет эдак...с рождения. Ботва с амнезией из KOTOR не вызвала у меня никаких положительных эмоций. Лох и вгдруг - ба! джедай. Фигня. Лучше мне думается будет джедай самоучка, который бегает с краденным именным мечом прадедушки-джедая.
Ну это уже я сам подумаю - главное как: сразу джедай или нет? Вот повестка дня.
Старый 20.04.2004, 18:32
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
kirill мой тебе совет пускай скаардж делает сюжет, у него хорошо получаеться
Старый 20.04.2004, 18:53
kirill
Access Denied by DimonT
offline
Опыт: 0
Активность:
А я в сюжет и не лезу - пусть делает.
А насчёт джедая это верно, пусть сразу будешь джедаем...
Старый 20.04.2004, 19:21
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Blizzard v.1000
Э-э..А ты откуда знаешь? Может, не так уж я хорош.
Старый 20.04.2004, 19:21
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Dark_Skaarj в одном проекте работали всё-же=))
Старый 20.04.2004, 19:24
HeaDShot

offline
Опыт: 352
Активность:
А я предлагаю так: ты начинаешь типа простым пареньком (аля Энакеном). Выполняешь квесты своего поселения, постепенно добираешься в столицу. Там натыкаешься на джедаев и становишься им сам. Ну а дальше дело уже сценаристов =)
Старый 20.04.2004, 19:25
kirill
Access Denied by DimonT
offline
Опыт: 0
Активность:
Да ну, меня не прёт, когда в начале ЛОХ, вот играли в JediAcademy? Вот там круто, ты сразу джедай...
А в КОТОР я сначала даже играть не хотел - друг прошёл, дал мне и говорил, что я ламер не прошёл КОТОР.
Потом то интересно становится...

kirill добавил.
Блин, а вобще уже по мойму надо бы приступить к уровням...
Так что Скаарж, заделывай там сюжет и высылай на мыльник, ок?
И начинать пора, хоть моделей пока нет, будем Палладина использовать...
Старый 20.04.2004, 19:35
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
не ну тоды и РПГ КОТР называть нельзя....там та вся суть в том что ты бывший темный лорд и ты типа лох поначалу...и у тебе память отшибло....в принцепе можно сделать просто 2-3 квеста обучения в академии(всякие там тесты) чтоб это заняло у игрока где-то минут 10...да и все...а потом уж ты и джедай и все фигня....
Старый 20.04.2004, 19:46
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Да - точно. Не интересно бегать как птенцу с бластером. Это теперь-то я перепрохожу за персонажа Mutos Fett, как вы уже поняли, чистый наемник. Дали вот недавно меч - я продал, накой он мне? =)
Вообщем, джедай-самоучка. (ну не нравиться мне мысль о том, что ситхи пополняют свои ряды из предателей...пусть будут и "чистые" добровольцы)
Старый 20.04.2004, 19:46
kirill
Access Denied by DimonT
offline
Опыт: 0
Активность:
Мне вобщемто пофиг, решение за Скааржем.

kirill добавил.
Я бы тоже не хотел бы бегать как курица с Бластеро =)))
Помойму самоучка хорошая идея, но тада как просят надо сделать в начале , как ты учишься с этим говном обращаться в лесу...

kirill добавил.
Я бы хотел, что бы всем нравилось, что они делают...
Старый 20.04.2004, 19:48
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
А мне все равно. Я сюжет могу так повернуть, что хоть вуки окажется джедаем.. =)
Старый 20.04.2004, 19:57
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
ладно ну давайте делать так....короче я типа тригеррами буду заниматься, сейчас я наверно только всякие системы поделаю...а как вы мне модели песонажей,эфектов новых тода я спеллов понаделаю...а пока напишите здесь какие штуки в игре нужны от тригерров...
Старый 20.04.2004, 20:01
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Как вам идея о герое. Нет, не герое, а Герое. Чтобы персонаж совершил подвиг в Финале игры, который стоил бы ему жизни. Как идейка? Такой вот трагический, резкий конец. За? Против? Или хеппи энд?
Старый 27.04.2004, 14:40
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
клево..хепи енд это уже классика...

stran_nik добавил.
лучше чтоб он в конце умер
Старый 27.04.2004, 15:08
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Так и задумано. Героическая смерть. ГГ Пожертвует своей силой ради... ну что-то вроде того =)
Старый 27.04.2004, 21:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.