XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
XgnTV

offline
Опыт: 74
Активность:
Xgane Стратхольм
Добрый день пользователи портала xgm.Сегодня 'внезапно' записал материал для своего мувика
Снято в неком стиле и схожим сюжетом с одним из моих любимых фильмов Обитель Зла.
Приятного просмотра!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=e83B2JmxCuM{/youtube]

На данный момент это просто пробная версия 'скаляканная' минут за 10-20 и чисто случайно записанная.Тоесть я не выбирал движение камер и т.д просто шёл и записывал.:)

Отредактировано XgnTV, 09.05.2011 в 11:34.
Старый 09.05.2011, 10:57
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Ну даже не знаю как и сказать, чтобы не обидеть... Клип сделан далеко не профессионально...
Ну ладно, начну с плюсов:
  • я тоже фанат обителя Зла и этот музон я узнал (Tomandy - Los Angeles)
Ну в принципе все...
Минусы:
  • Эти дурацкии (как бы их назвать) дрожания камеры вообще не в тему.
  • Музыка не резко подходит для того, что ты показал. Вообще зомби из Обителя Зла и из Варкарфта очень разные по своей задумки
  • Камера летает непонятно где, задевая флаг на потолке
  • Ну и как такового нет сюжета. Просто мочилаво.
  • Концовку особенно запорол. Там уже музон кончался, могло бы получиться неплохое завершение музыкальной дорожки (я то помню этот трек), но ты прерываешь совершенно буздумно
  • Нет атмосферы Обителя Зла
А вот с 1.49 минуты, когда звучит напряженная музыка и ты показываешь коридоры, то я думал, что может будет еще нечто интересное и ждал кучу зомби, которые вывалятся из поворота... Не дождался...
В общем учись делать нормальные ролики.
Удачи.
Старый 09.05.2011, 11:10
XgnTV

offline
Опыт: 74
Активность:
Sansaney,несмотрю на то,что это моё видео я полностью солидарен с тобой.Действительно,на него я потратил очень малое время(мин 10-20).И вообще шёл не записыть видео,а качать 'вагона'персонажа,нуждающегося в поднятие лвла , о которой он меня и попросил.Ну а сделал,потому-что люблю делать видео:)Спасибо за критику.Это была просто пробная версия так сказать.А по поводу зомби:А где ещё я их найду?Ну конечно они не будут похожи
Старый 09.05.2011, 11:31
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
XgnTV, редактор WoW и прямые руки в помощь для хорошего видео по нему нужен =) Ну либо попросить кого-нибудь помочь с редактором.
Старый 09.05.2011, 12:05

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.