XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Karp
Балалайка
offline
Опыт: 16,884
Активность:
Протестите пожалуйста
Вот создал мапу РПГ прошу проверить и раскритиковать, сразу говорю Jass не знаю, поэтому некоторые фишки пришлось брать с наработок. Жду предложений по улучшению, и ищу людей которые смогли бы добавить новых вещей, и квестов побольше,так же не получилось сделать арену с волнами мобов, ну и игроков добавить не плохо бы, у меня уже фантазия не работает и времени из-за работы теперь мало стало (в командировку еду,а там не когда будет делать)
Старый 25.03.2012, 00:20
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Karp1989, не хочу обижать, но карта очень слабенькая. Ее на вряд ли кто-то будет тестить, а уж тем более играть. Рекомендую вам "потусоваться" на форуме и поднабраться опыта в картосроительстве.
Старый 25.03.2012, 00:30
Karp
Балалайка
offline
Опыт: 16,884
Активность:
lKS, мне ни капли не обидно =) прошу только минусы писать, что бы знать на чём больше заострить внимание
Старый 25.03.2012, 00:46
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
  1. Карта слишком старомодна, карты подобного уровня уже давно не делают, а если и делают они, как правило скачиваются 2-3 пользователями и забываются навсегда.
  2. Ландшафт: слишком плоский, мало деталей, выглядит очень искусственно, куча пустого пространства, нет перехода между типами почвы и т.д. Одним словом - некрасивый.
  3. Геймплей: туннельная Hack and Slash RPG. Это не плохо само по себе, но надо понимать ради чего люди в них играют: сюжет действительно вторичен (хотя если он есть это неплохо), но там должно быть:
  • Мясо: кучи врагов разных видов с разными способностями, герои (желательно много и разных) с кучей способностей.
  • Ролевая система: тонны предметов (желательно отображающихся на героях), система прокачки, много уровней.
  • Разнообразие: иногда мясо надо разбавить головоломками или еще чем-нибудь.
А вообще, как я уже сказал, посидите на форуме и наберитесь опыта. В этом вам помогут статьи и проекты других людей в качестве примера.
Старый 25.03.2012, 01:16
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Старый 25.03.2012, 02:16
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Hellfim, на что ты намекаешь?
Старый 25.03.2012, 02:40
alpha

offline
Опыт: 7,387
Активность:
lKS:
Hellfim, на что ты намекаешь?
на создание проекта, где можно будет получить не только информацию по карте (минусы, плюсы, сложения, вычитания), но и набрать штат упырей, которые, возможно, будут твоей правой ногой в проекте
Старый 25.03.2012, 03:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.