XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Jusper
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 55,263
Активность:
quq_CCCP, давай по порядку.
  1. Войска, по крайней мере, пехота, будут сделаны на основе пользовательских моделей WoW по следующим причинам:
  • огромное количество анимаций, которые в свою очередь понадобятся мне в кинематографических сценах (пример ниже)
  • большой потенциал при ретекстуривании. Создание уникальной внешности как для солдат, так и для сюжетных персонажей.
  1. Дворцы. Так как повествование идет не от лица одного из домов, а в качестве, грубо говоря, туземцев, прямого доступа к технологиям дворцов у нас не будет. но они будут доступны для использования в некоторых сценах. Моя задача не воссоздать дюну на движке Warcraft, а создать отдельную историю, возникшую в рамках конфликта трех домов. Игроки обязательно увидят технику и оружие из старой дюны и даже в некоторых миссиях воспользуются ей.
  1. Игра. Ты берешь за основу старую старую дюну) Посмотри в поисковике Emperor: Battle for Dune, большая часть уникальных боевых единиц, будут взяты отсюда.
Пример:
Группа проникновения вторгается в здание связи Харконеннов, в то время как основной отряд воюет за завод. После зачистки, остается одно препятствие - связист. Он рассказывает, что в консоли есть секретная команда, начать орбитальную бомбардировку. Прямо в реалтайме, у вас встает выбор: застрелить его или отпустить (в этот момент нужна анимация страха). Если вы в течении 10 сек ничего не нажмете, его застрелит ваш напарник. Итак консоль. Спутник говорит вам саботировать ее, тем самым отключить связь Харконеннов (анимация крафта WoW). Но тут у вас встает выбор: дать команду орбитального удара, не предупредив Харконеннов, тем самым разнеся в пух и прах и наш отряд там и их. Или же послушать спутника и саботировать консоль, отключив связь Харков и присоединиться к отряду нападения.
А теперь представь какие нужны модели с нуля, чтобы все в красках изобразить. Поэтому я выбрал WoW
Старый 13.04.2012, 14:01
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
надо анимации? обращайся.
Старый 13.04.2012, 14:32
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Jusper, Ну короче пиши мне в личку,там договоримся что первым делом нужно будет сделать.

Отредактировано Mastermarius, 17.04.2012 в 22:22.
Старый 14.04.2012, 00:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.