XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Hanabishi, сделай мильтиборд, чтобы можн обыло считать килы у игроков.
Старый 29.07.2009, 16:28
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Искатель, смотри внимательнее, счётчик там есть, показывает */50 в DM или */100 в TDM или просто счёт в Surivial
Старый 29.07.2009, 17:43
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
хм....я в Иркутске у родственников...тока что с байкала вернулся......абсолютно свежий у своего компа буду через 2-3 дня....в новосибе)))
там танки и протестирую...мне кстати больше РПГ нравится.имхо,арену сделать-надо будет движок перерывать-делать комбо(типо Mortal Kombat),различное оружие,увеличивать динамику,добавить больше экшена.......тоже неплохо,конечно,но лучше занятся рпг...
хотя,если лаги из-за размера карты и тому подобных элементов рпг.....тогда можно и арену замутить.
напиши мне в личку побыстрее я тебе скажу идеи/метну наработки.если напишешь,конечно)
Старый 31.07.2009, 14:58
Seya

offline
Опыт: 110
Активность:
В принципе нравиться, но вот декорации на мой взгляд не очень... Их бы разнообразить... (в том смысле что упор на однотипность).
Старый 31.07.2009, 22:50
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Seya, мне кажется, что тут однотипные декорации потому, что пока самого рельефа-то и нет =)
Старый 31.07.2009, 23:03
Seya

offline
Опыт: 110
Активность:
Возможно, но даже без рельефа можно разнообразить расстановку декораций.)
Старый 31.07.2009, 23:25
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
Кстати, недавно глянул код, его не помешало бы подправить.
Старый 01.08.2009, 10:39
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
кстати рельеф проекта неуклонным образом обрастает деталями.например скоро там уже будут деревни и храм)также я готовлю к открытию гномскую пещеру и святилище языческих богов)^_^
Старый 09.08.2009, 19:11
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
мне cut tanks оставила двоякое впечатление.Вроде бы то, чего я не видел в жанре, инновации...но карта сама по себе не вылизаена и не облагорожена.Мало оружия, рубилово не такое захватывающее, как в CL.Можно зажаться в проходе и благополучно отстреливаться.ПвП сводится к тому, чтобы предугадать движение противника, а самому ездить поизвилитее.Но тормоза склонили меня в отридцательную сторону.Нужно работать.
Старый 09.08.2009, 20:41
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
ау?????есть живые?Hanabishi,Прием!!!!
Старый 20.09.2009, 19:11
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
Сожалею,но поступила информация,что ханабиши закрывает свой проект.
мир его праху!(проекта))))
Старый 08.10.2009, 17:33
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Light_or_Dark, почему сам ханибаша не скажет, и почему закрыт
Старый 08.10.2009, 17:43
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
ханабиша вообще оффлайн,я некоторое время назад с ним списался и получил от него вежливое извинение что он закрывает проект(
Старый 08.10.2009, 17:49
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Light or Dark, дай его асю, я его уговорю не закрывать. ;)
Старый 08.10.2009, 18:42
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
спасибо, Light or Dark, проект действительно закрываю, времени совсем нет (мне в этом году ЕГЭ сдавать) +РПГ вообще не моё
карту (или движок, называйте как хотите) скоро выложу в барахло, только вот приведу в человеческий вид
сейчас потихоньку делаю другую мапу в одиночестве (даже нет времени разобраться в хэш), не буду говорить какую - травмировать душу форумчан, так как не могу обещать релиз
З.Ы. аси у меня нет
Старый 19.10.2009, 14:48
TEXHOKPAT
Временно активирован.
offline
Опыт: 3,222
Активность:
Эх... а проект был очень многообещающим... щас первый раз его увидал, с самого начала пролистал и где-то на 4 странице понял что до релиза он не доживет((( а он уже закрылся(((
шмыг шмыг плачу Т_Т
Старый 23.12.2010, 21:53
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
В общем, заценил я боевую систему и... не вызвала она у меня никаких впечатлений, перемещение ГГ - угловатое какое-то, комбо без анимаций, камера неправильно настроенна. Единственное, что понравилось - двойной прыжок. (А на 1-ой странице написано, что она готова на 95%.) Жаль, очень жаль. Я ждал большего от этого проекта, думал, что он сможет составить достойную конкуренцию моему. А теперь он закрыт. -_- *Надо будет это отпраздновать XD*
Старый 24.12.2010, 00:07
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
stepanick, об этом можно было догадаться уже со страницы выбора темы.
Иноземец, что ты ждал? Последний пост был написан раньше, чем ты зарегистрировался на форуме!
Старый 24.12.2010, 09:35
BNKTOPIII
Благодарю Aws за иконки=)
offline
Опыт: 7,147
Активность:
Проект закрыт, в шоке
Старый 01.05.2012, 14:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.