XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам карта
Круто, жду полной версии! 16 66.67%
Фтопку 8 33.33%
Голосовавшие: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
RepairOfTheCastle - BetA
Вот зделана вроде бета версия!
Карта была оптимизирована прогой wc3mapoptimizer 3.7b для уменьшения веса!
Смотрите, ищите баги, пишите в тему коменты(обязательно) итд...
В полной версии будет намного больше того что вы щяс увидите, так что нестоит карту судить по бете!
Долго мы делали эту мапу, и вот решили выложить бету, т.к. народ уже "изголодал" и чуть ли не накуски нас разрывал чтоб мы хоть бету то выложили!
Авторы карты: MapMan & Warden

А ещё зайдите сюда http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=3133
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Repair of the Castle(BetA).w3x (778.8 Кбайт, 119 просмотров )

Отредактировано MapMan, 02.03.2006 в 16:35.
Старый 02.03.2006, 16:01
MOd2war
идейщик
offline
Опыт: 4,353
Активность:
качаю защита есть?
Старый 02.03.2006, 16:05
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Карта была оптимизирована прогой wc3mapoptimizer 3.7b - Оптимизирует Jass-скрипт, уменьшает время загрузки карты и её размер, она удаляет всё что можно удалить для того чтоб мапа весила меньше! А в редакторе ты её сможеш открыть!:)

MapMan добавил:
Только она лажова откроется, т.е. один ландшафт!
Старый 02.03.2006, 16:13
Кет

offline
Опыт: 111,216
Активность:
защиты нет.
из ошибок - светличёк надо писать светлячок
Старый 02.03.2006, 16:16
MOd2war
идейщик
offline
Опыт: 4,353
Активность:
и еще героев можно нанимать сколько угодно когда одного убивает в этот момент можно нанимать другого
Старый 02.03.2006, 16:25
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
MOd2war блин забыл исправить! спсб!

MapMan добавил:
MapMan сколько вы раз просили выложить бету, выложили! А скачек мало, чё за...?
Старый 02.03.2006, 17:18
Кет

offline
Опыт: 111,216
Активность:
прикольненько... ну хоотя я еще ближе познакомлюсь с ней..:)
Старый 02.03.2006, 17:33
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Кроме багов! Оставляйте коменты по поводу самой мапы!
Интересно же мнения других мепмейкеров!
Старый 02.03.2006, 17:35
MOd2war
идейщик
offline
Опыт: 4,353
Активность:
класс, особено эфекты замечания зделай так чтобы игрок видел тип юнитов в следующей волне
Старый 02.03.2006, 17:53
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Не отлажена - за синих сыграть не получилось - не смог даже взять героя. За красных башню справа унесли сразу - та жесткая имба справа слишком много крипов валит сразу. Лучница ночи. Ту стрелу - которая все пробивает делайте на основе спелла ShockWave таурена - просто в качестве модели используйте обычную стрелу - так будет намного лучше - типа стрела, которая пробивает все на своем пути и дальность ее сделайте 600-700-800-900. Абилы нужно сортировать как у близзов - пассивка НИКОГДА не должна быть ни на первом месте, ни на последнем, а на третьем. Вот эти засветления экрана не катят - слишком сильные - играть мешают. Представь как будет по мультику играть когда тебя почти убили, потом молния и тебя убили - ты даже не видел кто и как... Фонтаны разбросанные по карте - в ацтой. На 10 уровне у лучницы повреждения 34-44 - это извращение. В-общем все ваши бонусы характеристик за уровень умножьте на 2.5-3. То есть ловкости за уровень должно ей даваться по 3 очка. Я не успел собрать ни бирюзу ни батерфляй =(
Старый 02.03.2006, 18:02
PotioN

offline
Опыт: 1,204
Активность:
Мне ландшафт мапы понравился. Ошибок много (грамматических). Спеллы неинтересные какие-то.
Фонтан в центре- имба. Вязанки дров- что-то слишком часто они появляются. Ну а вообще-то гуд мапа.
Погодные эффекты- не очень я их люблю- раздражает да и мешает сосредоточиться. Ща ещё героев и их спеллы заценю.
Старый 02.03.2006, 18:08
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Наконец-то вы её выложили... Общие впечатления от иры - в целом, неплохо. Пока по мультиплееру не тестил, но уже нашёл несколько ошибок (в основном, в порстроении предложений в описухе предметов ;)), MB так и остался Repair of the LOCK
И ещё одно. При загрузке карта вылетает вместе с варом и фатальной ошибкой - пишет нехватка памяти... Если бы я не сталкивался с подобным, вы бы ещё часа три бы искали причину. А причина следующая - вы перегрузили описание Шарлатана в задании - когда много написана карта ещё при инициализации долго грузится, а при загрузке вылетает напрочь. Вот так то.

Вообще, карта классная. С туманом у вас не всё в порядке, и уберите бога ради этот долбанутейший фоновый звук. Пока всё. На неделе буду тестить по мультиплэеру. Решите вопрос со смертью и наймом героев. Пересмотрите синтаксис/лексику. Ждём полноценную дэмку ;)
Старый 02.03.2006, 18:20
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Да, ландшафт отличный. А вот с грамматикой точно проблемы!
Старый 02.03.2006, 18:22
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
И ещё - у героя (забыл, как звать) - короче, Артэса, та абилка за 150 маны и увеличением размеров героя на 100%, защиты на два, а атаки на три - я молчу о баллансе и остальных абилах, но ЭТА меня просто взбесила.
Старый 02.03.2006, 18:24
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Я отправил карту Кету он граматику и подправит!
А так над ней ещё работать и работать!
На неё уйдёт я так думаю ещё немало времени!
Если людям понравится то сделаем и новые версии, где будут новый ландшафт, герои, предметы, и много нового!
Старый 02.03.2006, 18:29
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
FellGuard по мультику в нее не поиграешь - героя не сможешь выбрать
Старый 02.03.2006, 18:36
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Пока главное не забудь поправить то, что написал Нетрат и все кто что-то заметил.
Старый 02.03.2006, 18:37
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Утечек много - после 50 минут игры она минут 5 выгружалась
Старый 02.03.2006, 18:37
mrSEX

offline
Опыт: 142
Активность:
А не кажется вам дорогие создатели карты что всего магий 8 заделано остальные повторные просто с другими иконками
Абилки у Артаса 4ей нету
Много описаниев героев как Палладинов и tool tip mesangeв
В 2х тавернах 3 рендовского выбора героев
Надо бы зделать раз 3 стороны 3 разных рассы(имхо так не рулит) разделение героев на 3 расы
Переименовать стороны не каких там красных не надо.....
с деревом перебор имхо дают по десять за вязанку до жопы и 1 хватит игра дольше будет и лучше
Колодцам надо атаку побольше сделать и хаосную
Рельеф не очень
Колодцы в не базы в топку!!!!!!!!
Раз 3 стороны я думаю надо и 3 секр магаза
Добавить надо еще героев
Не знаю долго не играл героев тока заценил но задолбывает пошла такая то волна если это и надо тока если крипы меняться будут
И главное нужны клевые магии и наче зря карту делали!!!!!!
Старый 02.03.2006, 18:55
PotioN

offline
Опыт: 1,204
Активность:
Ах да, сейчас гамали по локалке, такая лажа- голубой игрок управляет крипами, зданиями, я даже деревом выкопался и пошёл в атаку :-D Вообще лол! По-моему, на месте голубого игрока должен быть комп:)
Герой арчер- имба, по крайней мере противник выбрал его, у моего некроманта Кел-Тузеда 0 шансов.
Аватарка у него тоже злейшая имба!!! Раздражают затемнения экрана, тут никакой контроль уже не поможет. НегОтив(правильнее будет негАтив) Артеса имеет кул иконку, а эффектов ноль! В описухе другого спелла написано не "Артеса" а "Артаса". Запятые почти отсутствуют.
Зелёный игрок(не знаю насчёт остальных) не может чинить замок. Ща продолжу тестить.
Старый 02.03.2006, 19:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.