XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Maximus, спасибо. Но тут не самый полный набор, здесь неуказаны модели юнитов и зданий клана ЭЛЕКТРО лезвиЁ. А так же не полностью расписан декор. Ну и по мелочи нет некоторых моделей о которых я на тот момент не помнил. Так же не указан арт и все апдейты текстур, для старых юнитов.
Конечно юзай.
Старый 04.09.2009, 08:35
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Никита, я категорически рад прочесть сей вдохновенный трактат о моделях... Хотя из-за его формата мы с Тимофеем едва не повесились, пока смогли его мне передать на мобилу...
Я очень рад, что осталось сделать не так уж и много. Это прекрасно, волшебно и шикарно. Пред объёмом сделанного искренне снимаю противогаз оригинальной конструкции, который у меня сейчас вместо шапки.
Но хотелось бы прояснить некоторые моменты...
А именно, кто такие "Наездник на борове [каком-таком борове?]", "Скелет зомби [это вообще как?!]", "Огр на чивхуфе [на ком!?!]", "Рунный Мастер [неужели я наконец-то дождался приветов из моего любимого пошагового Disciples?]", "Прист Хаз-Модана [гном-целитель?]", "Гоблины Буття Бея [гоблины кого?!]", "Корабль огров [что за зверь?]". Заранее спасибо за подробные объяснения.
Старый 04.09.2009, 16:37
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
Цитата:
Но тут не самый полный набор, здесь неуказаны модели юнитов и зданий клана ЭЛЕКТРО лезвиЁ. А так же не полностью расписан декор. Ну и по мелочи нет некоторых моделей о которых я на тот момент не помнил. Так же не указан арт и все апдейты текстур, для старых юнитов.

честно скажу, что объём работы сильно впечатляет =)
ReplikanT, ещё вопрос, как зелья на этой картинке назвать, дабы дать нормальные имена моделям, без всяких там "Potion 13" итп? Или оставить, как есть?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Зелья.JPG
Просмотров: 5
Размер:  25.1 Кбайт  

Отредактировано Maximus, 04.09.2009 в 22:08.
Старый 04.09.2009, 22:01
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot, формат просто дико ужасный, сымый неизвестный и редкоиспользуемый RAR. (когда нибудь у тебя будет ПС =( ).
И хватит уже все время с себя что то снимать, ты что там перед просмотром одеваешся, что бы при просмотре раздеватся.
Кое что вам не понятно потому что этот документ я в основном юзаю для себя. Так вот по порядку:
  1. Наездник на борове - у нас был наездник на Даркхаунде, помниш такой типо райдер с булавой, так вот я его переделал в брутального орка, на фел борове (красные боровы Дренора).
  2. Скелет зомби - скелет, но с анимацией зомби, он бъет руками.
  3. Огр на чивхуфе - бывший огр на саламандре, я посчитал что саломандра это глупо. Посему пересадил его на чивхуфа, дренорское вьючное животное, похожее на мохнатого кодоя, закованное в броню.
  4. Рунный мастер - да он оттуда, ты не один любиш эту игру.
  5. Прист Хаз-модана - здесь имеется ввиду, вид кастующего воина поддержки. Название я выдумать не мог.
  6. Гоблины Буття Бея - Гоблины Пиратской бухты, это местность такая, там всякие торгаши пираты обетают, гоблинской город.
  7. Корабль огров - это хз че, скорее всего опечатка и я имел ввиду тролинский или еще какой корабль.

Отредактировано ReplikanT, 04.09.2009 в 23:08.
Старый 04.09.2009, 22:04
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Никита, да я не про ".rar", я про сам документ, т.е про эксель.
1. Это на нейтрально-пассивных свиньях, чтоли?
4. Шикарно!
6. Ясно... Я так и догадался... Через два часа после прочтения.
Старый 04.09.2009, 23:38
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
У нас хоть один кодомант жив?
Старый 28.09.2009, 00:00
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Никита, скрины для главки сделаешь? Штучек 10...
Старый 28.09.2009, 20:48
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot, опять новые? У других проектов ничего не меняется по сто лет, а я должен делать каждый раз новые? Хорошо, постараюсь что нибудь вытянуть.
Старый 28.09.2009, 22:10
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Старые посеяны доблестной администрацией сайта в виде "Заманивателя Проектов". Думаю, логичнее будет сделать новые. Впрочем, если тебе совсем лень, можно обкарнаться и старыми, если они у тебя ещё в наличии.
Старый 29.09.2009, 14:13
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Старые есть, но новые я сделаю тоже, к концу недели.
Старый 29.09.2009, 16:53
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Амоль, к 15 с тебя отчёт о проделанной работе. Можно без картинок...
Старый 08.10.2009, 21:41
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
Да, Вождь, приложу все усилия, чтобы успеть в срок))
Старый 08.10.2009, 21:57
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ну что... Я вернулся.
Старый 13.10.2009, 12:10
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot, УРАААААА!!! Я так рад, я так, аааааааааааа... *побежал за вином*
Старый 13.10.2009, 15:18
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Свершилось!
Старый 13.10.2009, 15:42
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ага, свершилось... И теперь лоси будут править этим миром. Значит-с... Мне кажется, что после столь длительной анархии надо собрать конференцию в Skype Или ещё где-то, а то бардак жуткий... Да и мне надо воспоминания освежевать... т.е освежить.
Старый 13.10.2009, 15:55
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
Ну, что касается скайпа, так я могу практически в любой день, после восьми вечера по Москве. Лучше, конечно, в выходные, но в будни тоже думаю смогу.
Старый 13.10.2009, 21:44
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Лучше назначить число, потому как я не всегда бываю дома.
Старый 13.10.2009, 22:08
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да, над числом надо подумать...
Да, кстати, у нас проблема. Под 1.24 Портал в редакторе не грузится... Либо мне надо извращаться с установкой четырёх WarCraft на компьютер, либо придётся кому-то из кодеров брать архив и править удалённо выбитые патчем триггеры.
Старый 13.10.2009, 23:51
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Я сделал план-отчёт по образцу.
Оцените этот ужас...
Все обсуждения написанного - в аську. Здесь отписывайтесь только на тему "получилось\не получилось у меня написать".
http://www.sendspace.com/file/yyb65y
Старый 15.10.2009, 02:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.