XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Итак, ребятушки, множество ваших вопросов может разрешиться, если вы внимательно почитаете подробнее Skyrim Wiki
Вводите свой запрос в поисковике, наслаждаетесь результатом. Работает аналогично Википедии. У квестов присутствуют не только прохождения/подсказки, но даже баги, которые встречаются на разных платформах, что может быть крайне полезно, скажу по опыту, когда пришлось перепроходить на 37 уровне игру :о
Добавил, чтобы было немного меньше вопросов, чуть больше обсуждения ;)

 
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Chazz:
на счёт даэдрических доспехов, их вообще найти можно или только сковать?
Найти или, на высоких уровнях, получить в награду, по идее. Но на противниках они не встречались. Пока что, по крайней мере. И вообще, даэдрик тот еще раритет.
Chazz:
P.S. где можно найти эбонитовый шлем?
Скуй или найди. Еще можно купить, по идее. Если уровень достаточный чтобы шлем генерился у торговцев.
Старый 04.12.2011, 23:29
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
на счёт даэдриков обидно однако, в Обливионе хоть с прокачкой выносливости они появлялись.
Старый 04.12.2011, 23:49
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Gaxkang:
надо лишь скупать из магазинов шкуры, кожу и полоски кожи, а из этого делать кожаные наручи, тогда навык быстро качаться будет.
все же по хардкору стал бегать из города в город, скупать кожу постоянно и вот уже 92 уровень :)
доступен даэдрик, теперь надо зарабатывать деньги на руду и прочее...
Старый 05.12.2011, 01:54
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Пиначет:
все же по хардкору стал бегать из города в город, скупать кожу постоянно и вот уже 92 уровень :)
И, самое главное, обходится все дешевле уроков!
Старый 05.12.2011, 02:00
Elf_Stratigo

offline
Опыт: 4,699
Активность:
больше интересует, где даэдры обитают, дабы вырезать у них сердца ^^
Старый 05.12.2011, 09:40
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
Elf_Stratigo, выполни квест "Бритва Мерунеса", сможешь забрать сердца у 4-х дреморов.
Старый 05.12.2011, 11:18
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Elf_Stratigo:
больше интересует, где даэдры обитают, дабы вырезать у них сердца ^^
  1. Квест с Звездой Азуры. Независимо о того, кому ты даешь Звезду (магу выгоднее, хотя тогда и не получишь попутчика), тебе, в финальной стадии квеста, придется сразиться с 3-мя дреморами-магами.
  2. В ходе простенького квеста, в Миддене (требуется доступ в Коллегию Винтерхолда) можно будет призвать дремору. Можно договориться, а можно убить. С него падает довольно редкое, хотя и довольно бесполезное, оружие.
Старый 05.12.2011, 12:24
Elf_Stratigo

offline
Опыт: 4,699
Активность:
спасибо, наконецто увидел как они выглядят в скайриме)
а так, мудокрабы кикието =D
Старый 05.12.2011, 16:47
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Мне одному кажется или анимация таже что и в обливионе или фаллауте?
Старый 05.12.2011, 16:50
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
LINE_BLOD:
Мне одному кажется или анимация таже что и в обливионе или фаллауте?
Они взяли улучшенный движок Фоллаута, насколько я знаю. Но анимация, имхо, лучше Обливионской, как минимум.
Старый 05.12.2011, 16:53
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Chazz, Скаж где береться квест "Бритва Мерунеса"?
Старый 05.12.2011, 18:16
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Lucikkk, должны прислать письмо об открытии музея в Данстаре, в музее берется.
Старый 05.12.2011, 18:19
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Gaxkang:
кому ты даешь Звезду
забрал себе, т.к. лишних даедрических артефактов не бывает :D
выполнил длинный, но беспонтовый квест на сбор амулета какого-то (Гаулдур или как-то так), ничего особенного он не дает :\

Добился таки 100 уровня в кузнечном деле, понял что драконий армор беспонтовый :D
Делаю даэдрик теперь.
Еще есть вопрос, взлом замков можно как-то аналогично быстро качнуть, а то есть пара мастер сундуков, на которых я потратил по 40 отмычек и так и не открыл...
Старый 05.12.2011, 21:10
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Пиначет:
забрал себе, т.к. лишних даедрических артефактов не бывает :D
Какбэ, ремонтировать отдаешь, все равно вернут же.
Пиначет:
выполнил длинный, но беспонтовый квест на сбор амулета какого-то (Гаулдур или как-то так), ничего особенного он не дает :\
Да, амулет полезен только лоу-левелам, ибо +30 запас сил/здоровья/маны - это несерьезно.
Пиначет:
Еще есть вопрос, взлом замков можно как-то аналогично быстро качнуть, а то есть пара мастер сундуков, на которых я потратил по 40 отмычек и так и не открыл...
Только ломать отмычки намеренно, единственное что в голову приходит. А вообще, я на такой случай таскал при себе сотню-две отмычек, все равно не весят ничего.
Старый 05.12.2011, 21:23
Elf_Stratigo

offline
Опыт: 4,699
Активность:
Пиначет:
мастер сундуков
скил открытия сундука зависит от опыта игрока (не игрового персонажа), имхо)))
Кстати, а что звезда полезного умеет делать? В неё как то даже души людей не влезают =\ Получается, не больше чем обычный соулстон?!
А кто открывал шепчушую дверь? Точнее, как её открыть, она на все варианты ответов говорит "вронг ансвер", а запинать её мечём нельзя (
Вообще эти дары даэдр походу расчитаны под низкий уровень. Взять туже эбонитовую-стелс-броню-с-ядом. В начале игры, еслиб такая была, то очень круто. А сейчас по сравнению с даэдрической легендарной - это какойто мусор. И разобрать даже нельзя, чтобы заэнчантить норм доспех.
Можно как-нибудь снимать уже известный энчант (чтоб наложить другой или усилить)?

Отредактировано Elf_Stratigo, 05.12.2011 в 21:34.
Старый 05.12.2011, 21:29
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Elf_Stratigo:
Кстати, а что звезда полезного умеет делать? В неё как то даже души людей не влезают =\ Получается, не больше чем обычный соулстон?!
Смотря какая звезда:
  1. Звезда Азуры (если отдать жрице) - да, бесконечный высший камень душ.
  2. Черная Звезда (если отдать магу) - бесконечный черный камень душ (как раз для душ смертных), из-за бага иногда поглощает любой тип душ, как черные, так и белые.
Elf_Stratigo:
А кто открывал шепчушую дверь? Точнее, как её открыть, она на все варианты ответов говорит "вронг ансвер", а запинать её мечём нельзя (
Квест на то, что с сыном ярла все неладно взял?
Старый 05.12.2011, 21:33
Elf_Stratigo

offline
Опыт: 4,699
Активность:
Gaxkang:
Черная Звезда
У меня походу Звезда Азуры, где чёрную взять?)
Gaxkang:
с сыном ярла
В баре слухи есть - но квест не даётся. Кто его должен дать?
У меня вообще этот город глючит както: в дополнительных квестах горит 2 подзадания "получить награду от ярла", но я уже получил эти награды. Эти квесты нельзя активировать ко всему прочему, и они считаются, как следствие, не пройденными
Старый 05.12.2011, 21:38
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Elf_Stratigo:
У меня походу Звезда Азуры, где чёрную взять?)
Тот же квест что и на обычную, надо было отдать магу, а не жрице.
Elf_Stratigo:
В баре слухи есть - но квест не даётся. Кто его должен дать?
Поговори после слухов с ярлом, должна быть опция.
Старый 05.12.2011, 21:45
Elf_Stratigo

offline
Опыт: 4,699
Активность:
Gaxkang:
Тот же квест что и на обычную, надо было отдать магу, а не жрице.
Ну да ладно, у меня в нычке уже куча заряженых чёрных камней, ждут когда докачаю енчантмент до 100)
Gaxkang:
Поговори после слухов с ярлом
Не хочет давать( Мб что особое нужно сделать?
Делаю так: в баре у бармена спрашиваю слухи, он отвечает типо: "Все в городе знают про страшную дверь и никто не подходит к ней". После этого пункт "спросить слухи" пропадает. Бегу к ярлу, у него новых пунктов нет. Старые тоже нажимал, нового ничего не говорит.
Старый 05.12.2011, 22:29
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Elf_Stratigo, так не тот слух. Слух должен быть про то, что с его сыном что-то неладно. Кажется слух начинает ходить не то с 15, не то с 20 уровня героя.
Старый 05.12.2011, 22:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.