XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 inside
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
lSOADlDamager

offline
Опыт: 120
Активность:
Starcraft 2 Редактор Обьектов
Возникло много трудностей при роботе с Редактором Обьектов. Не хочу сказать, что он не удобен, но к нему трудно привыкнуть. Я еще не привык. У кого есть какой-то опыт работы с этим софтом - делитесь в этой теме. Ссылки на полезные ресурсы/топики/статейки приветствуються. Режим диалога: вопрос/ответ/пожелание.
lSOADlDamager добавил:
И так, начнем.
Мой первый вопрос посвящаеться созданию "своего" типа юнитов в Редакторе Обьектов. Я взял инфу со статейки по этой ссылке xgm.ru/p/sc2/10009. Хороший гид с картинками для начинающих. Проходя это "обучение" я столкнулся с проблемой, которая описана в коментариях, но самостоятельно исправить её мне не получилось. Если у кого-то есть возможность обьяснить популярно, как справиться с таковой проблемой - отпешитесь пожалуйста!
Старый 15.08.2010, 22:59
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
lSOADlDamager, есть способ, о котором мне рассказал >> nanotapki
Открываешь нужный тебе актер, внизу есть Событие - События ++
Там ищешь первые 5 событий. И заменяешь все 2 поля выбирая там нужный тебе юнит. (например марин - сделал воина под названием MarineHero) в поле "название источника" вместо морпеха вводишь название единицы. Следует обратить на 2 последних события, изначально там расставлено - начало, завершние. Полсе того как ты поставишь юнита оно собьется. В 4 событие постави начало (3 поле), в 5 завершение (3 поле). Затем смотришь анимацию под 1 событием. Create Sound Emitter, Содержание: (###_Ambiencell).
Вместо "###" вписываешь ид своего воина.
Старый 15.08.2010, 23:35
lSOADlDamager

offline
Опыт: 120
Активность:
А можно с картинками? А то не получилось...
Старый 16.08.2010, 00:23
lSOADlDamager

offline
Опыт: 120
Активность:
Вот нашел хорошою статейку по юнитам. Всем спс!
Старый 19.08.2010, 19:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.